Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Зачем это надо россиянам

  Арина
8888


Сообщений: 33915
15:55 28.07.2025
И по теме.
Холодильник давно победил всё ваши вопли.
Услуги на любой вкус и карман.
Федеральные трассы отличные.
Так что не сучи ножками.
Народ сыт и доволен.
А мнение 2 ℅ их личные трудности.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105876
15:56 28.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ниже Африки по уровню жизни ещё не пали, спасибо великому Путину за это достижение.
> В СССР рабочий среднем получал 150 руб, и это нищета.
quoted1

Я ж написал , что у тебя проблема с умственными способностями оьностиюями Понять , что значит 64 место , среди 193 стран входящих в ООН для тебя не судьба. Кстати Всемирный банк внес Россию в список стран с высоким уровнем доходов в 2022 году. Но ты ж умнее этих во всемирном банке. Для тебя нищая украина - это однозначно круче.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5080
15:59 28.07.2025
маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Так ты этот который знает и спецом всё извращает?
> Сатанист?
> У нас таких на днях Законом запретили!!!
quoted1

Индия на третьем вместе... ах уж это широко известное благосостояния жителей индии, например Мумбайских трущоб.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 33915
15:59 28.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
quoted1

В игру " Тупой и ещё тупее" со своими собратьями играй. Их тут хватает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14386
16:05 28.07.2025
Как эти жалобщики достали!
Ну нет масла в голове, а всё туда же, поучать.
Сами обосранные с ног до головы, вонища за версту, но поди же ты - ЦИВИЛИЗАЦИЯ.
Болтают, что не попади, лишь бы болтать.
Раньше читал форум (не учавствовал) прямо любо-дорого почитать мнения было.
С аргументацией, всё обоснованно, без особых наездов.
И вдруг:

Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14386
16:07 28.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Индия на третьем вместе... ах уж это широко известное благосостояния жителей индии, например Мумбайских трущоб.
quoted1

Ты в Индии жил?
Нет?
Сиди помалкивай и свою селёдку жуй ТРИ раза в день.
А "трущёбы"и бомжи везде имеются.
Это не аргумент.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105876
16:11 28.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ниже Африки по уровню жизни ещё не пали, спасибо великому Путину за это достижение.
> В СССР рабочий среднем получал 150 руб, и это нищета.
quoted1
В среднем рабочий (!) в СССР получал начиная с 70 х годов значительно больше 150 рублей. Но при. Этом имел очень много чего бесплатно или практически бесплатно , АМ еще очень низкие цены на детские товары Помнится в 80 х средняя зарплата в СССР пи учете всего что в СССР было бесплатно , была равна средней зарплате е в США. Важноведь не только скол ко человек получает , но и сколько он тратит Но это видимо не тля твоего уровня мысли
Ссылка Нарушение Цитировать  
  KNB
KNB123


Сообщений: 36363
16:17 28.07.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну если ты хочешь ехать туда не знай куда , да жто твои проблемы Если теье делать нечего, то почему нет
quoted1

Я еду туда куда решил а не не зная куда ты просто видать по степянь не ездил особенно ночью а то бы знал что значит там навигация вот как покатаешься в таких местах тогда и учить меня будешь да и ночью
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105876
16:17 28.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> В СССР рабочий среднем получал 150 руб, и это нищета.
quoted1
Прожиточный минимум при э ом был 40 рублей От какой нищете ты бредишь при заработке в 4 прожиточных минимума.
У ВСЕХ граждан СССР были сберегательные накопления
Да и зарплата именно рабочих начиная с 70 была значительно выше. Я раьоя после школы в 1979_ 1980 гг на заводе рабочим получал 200-250 рублей грязными правда , но это много больше чем 150
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105876
16:27 28.07.2025
KNB (KNB123) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я еду туда куда решил а не не зная куда ты просто видать по степянь не ездил особенно ночью а то бы знал что значит там навигация вот как покатаешься в таких местах тогда и учить меня будешь да и ночью
quoted1

Так бы и сказал , что ты овец па, ешьна авто ))) А чего еще ночь в степи делать. Ас если еще и зимой ? Интересно ты был в степи зимой в снегопад Но про навига уже ию , я теье замечу , что когда-то люди изобрели компас. Очень полезная штука не только в степи но в лесу , кде дорог ни ориентироа нет от слова вообще , а есть направления. Нахрена теье в стпи знать точку где ты находишься ? Теье нужно знать лишь направление куда ехать. Э Про навигацию в степиты рассказывай тем кто реально в степи никогда не был
Но прикалывает как теье навига ор говорит в степи а теперь поверните направо Ржу нп могу
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
17:41 28.07.2025
KNB (KNB123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Еду вчера на авто навигация пропала антирадар показывает не пойми какую скорость -понятно глушилки работают и это в волгоградской области Не пойму что за успехи такие у запутинцев в войне с Украиной что уже даже в почти в 1000 км в РФ отсутствует банально навигация инет глючит одни тормоза в чем радость то у придурков от этой войны уже про отсутствие качественных товаров и писать нет желания
quoted1
Сказать то вообще что именно хотел?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
18:41 28.07.2025
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> А самому распечатать религиозные запреты не позволяют?!
quoted1
Вопрос был купить карту.
С какого испугу нужно покупать принтер?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  KNB
KNB123


Сообщений: 36363
18:43 28.07.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Так что не сучи ножками.
> Народ сыт и доволен.
> А мнение 2 ℅ их личные трудности.
quoted1

Это правильно вас 2 процента что тут ерись несут
Услуги говно цены заоблачные
Запчасти на все говно тз китайского подвала
Трасс ты просто не видела в жизни в прямом понимании этого слова
Народ кормят соей и пальмовым маслом скота нет, а молоко и колбаса есть это абсурд
Так что не Суси сама ножками ты просто не знаешь что такое жить нормальной жизнью 4 год и все пара туалетов в действительности победы только на РФ ТВ в действительности за свои бабки броники и т. д. покупают путинские наемники прекрати он щас пл ан тить и вся эта шобла разбежится как тараканы мотивации ноль вот ты на фронт не пошла и не один из ваших здешних запутиняшек тоже допу от дивана не оторвал только языком мелете и не более
Если умного нет написать по теме иди мимо, а лучшенаучимь борьшь варить
Ссылка Нарушение Цитировать  
  KNB
KNB123


Сообщений: 36363
18:47 28.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> KNB (KNB123) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Еду вчера на авто навигация пропала антирадар показывает не пойми какую скорость -понятно глушилки работают и это в волгоградской области Не пойму что за успехи такие у запутинцев в войне с Украиной что уже даже в почти в 1000 км в РФ отсутствует банально навигация инет глючит одни тормоза в чем радость то у придурков от этой войны уже про отсутствие качественных товаров и писать нет желания
quoted2
>Сказать то вообще что именно хотел?
quoted1

Ты не поймешь все равно о чем сказать хотел это не для твоего ума тема а для людей образованных и не лижущих жопу Путину так понятно надеюсь тебе теперь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
19:29 28.07.2025
KNB (KNB123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты не поймешь все равно о чем сказать хотел это не для твоего ума тема а для людей образованных и не лижущих жопу Путину так понятно надеюсь тебе теперь
quoted1
А им то оно на кой [огородное растение]?
А ты разве не лижешь Зеленскому, Трампу, Мерцу, и кто еще там?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Зачем это надо россиянам. И по теме. Холодильник давно победил всё ваши вопли. Услуги на любой вкус и карман. Федеральные ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия