И по теме. Холодильник давно победил всё ваши вопли. Услуги на любой вкус и карман. Федеральные трассы отличные. Так что не сучи ножками. Народ сыт и доволен. А мнение 2 ℅ их личные трудности.
15:56 28.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
>>> Стали? А когда это они в России небыли нищенскими?
>> >> До этого и после этого Суть бедность - это не нищета. Да и бедность весьма относительное понятие.
>> Например 64 место России по уровню жизни в мире -это выше среднего уровня жизни на Земле , но до тебя это нп доходит , и не отбол шого ума очевидно
> > Ниже Африки по уровню жизни ещё не пали, спасибо великому Путину за это достижение. > В СССР рабочий среднем получал 150 руб, и это нищета.
Я ж написал , что у тебя проблема с умственными способностями оьностиюями Понять , что значит 64 место , среди 193 стран входящих в ООН для тебя не судьба. Кстати Всемирный банк внес Россию в список стран с высоким уровнем доходов в 2022 году. Но ты ж умнее этих во всемирном банке. Для тебя нищая украина - это однозначно круче.
>>> >> маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение: quoted2>>> > JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:quoted3quoted2>> > >>>>> >>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> quoted3quoted2>> > >>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> то ч о зарплаты у простых тружеников стали нищенскими>>>> quoted3>>>> >>>> Стали? А когда это они в России небыли нищенскими? quoted3quoted2>> >>> >>> До этого и после этого Суть бедность — это не нищета. Да и бедность весьма относительное понятие. quoted3quoted2>> >>> Например 64 место России по уровню жизни в мире -это выше среднего уровня жизни на Земле, но до тебя это нп доходит, и не отбол шого ума очевидно>> >> Ниже Африки по уровню жизни ещё не пали, спасибо великому Путину за это достижение.>> В СССР рабочий среднем получал 150 руб, и это нищета. quoted2>> Россия по ППС ВВП на ЧЕТВЁРТОМ месте в Мире. quoted1Вождь сказал по телевизору что-то и холопы как попугаи повторяет даже не понимая, что это значит. quoted3quoted2>> Всемирный банк. > И не вам, шестёрка на подхвате, о холопства рассуждать. quoted1Что всемирный банк? Что данное значение означает? Или вам это не сказали, следовательно, не можете повторить?quoted3quoted2>> С оперативным восприятием информации трудности? > Или русский не родной?.. Пардон, ты же прибалт, через пару месяцев дойдёт)))quoted1Я вам вопрос задал, на которого вы конечно ответ не имеете. Но это у меня с восприятием проблемы. П.С. Я знаю что означает ВВП по ппс, отличие от вас.
В игру " Тупой и ещё тупее" со своими собратьями играй. Их тут хватает.
16:05 28.07.2025
Как эти жалобщики достали! Ну нет масла в голове, а всё туда же, поучать. Сами обосранные с ног до головы, вонища за версту, но поди же ты - ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Болтают, что не попади, лишь бы болтать. Раньше читал форум (не учавствовал) прямо любо-дорого почитать мнения было. С аргументацией, всё обоснованно, без особых наездов. И вдруг:
16:07 28.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
>>> Стали? А когда это они в России небыли нищенскими?
>> >> До этого и после этого Суть бедность - это не нищета. Да и бедность весьма относительное понятие.
>> Например 64 место России по уровню жизни в мире -это выше среднего уровня жизни на Земле , но до тебя это нп доходит , и не отбол шого ума очевидно
> > Ниже Африки по уровню жизни ещё не пали, спасибо великому Путину за это достижение. > В СССР рабочий среднем получал 150 руб, и это нищета.
В среднем рабочий (!) в СССР получал начиная с 70 х годов значительно больше 150 рублей. Но при. Этом имел очень много чего бесплатно или практически бесплатно , АМ еще очень низкие цены на детские товары Помнится в 80 х средняя зарплата в СССР пи учете всего что в СССР было бесплатно , была равна средней зарплате е в США. Важноведь не только скол ко человек получает , но и сколько он тратит Но это видимо не тля твоего уровня мысли
>>>> Ща мож и зовы никанеты пьяные джидаии подтянутся почитаем для смеха ихние высеры
>>>
>>> Не хрен ездить куда не знаешь. Нафига теье навигатор ?
>> >> Ну так я куда хочу туда и еду и не учи меня куда мне ехать надо куда надо туда и еду
> > Ну если ты хочешь ехать туда не знай куда , да жто твои проблемы Если теье делать нечего, то почему нет
Я еду туда куда решил а не не зная куда ты просто видать по степянь не ездил особенно ночью а то бы знал что значит там навигация вот как покатаешься в таких местах тогда и учить меня будешь да и ночью
16:17 28.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> В СССР рабочий среднем получал 150 руб, и это нищета.
Прожиточный минимум при э ом был 40 рублей От какой нищете ты бредишь при заработке в 4 прожиточных минимума. У ВСЕХ граждан СССР были сберегательные накопления Да и зарплата именно рабочих начиная с 70 была значительно выше. Я раьоя после школы в 1979_ 1980 гг на заводе рабочим получал 200-250 рублей грязными правда , но это много больше чем 150
>>>>>> (покручивая у виска) зачем тогда ты прибежала? >>>>>
>>>
>> >>
>>> >>>>> А она везде бегает блевотину разносит
> >
>>>>> Ща мож и зовы никанеты пьяные джидаии подтянутся почитаем для смеха ихние высеры
> >
>>>>
> >
>>>> Не хрен ездить куда не знаешь. Нафига теье навигатор ?
>>>
>>> Ну так я куда хочу туда и еду и не учи меня куда мне ехать надо куда надо туда и еду
>> >> Ну если ты хочешь ехать туда не знай куда , да жто твои проблемы Если теье делать нечего, то почему нет
> > Я еду туда куда решил а не не зная куда ты просто видать по степянь не ездил особенно ночью а то бы знал что значит там навигация вот как покатаешься в таких местах тогда и учить меня будешь да и ночью
Так бы и сказал , что ты овец па, ешьна авто ))) А чего еще ночь в степи делать. Ас если еще и зимой ? Интересно ты был в степи зимой в снегопад Но про навига уже ию , я теье замечу , что когда-то люди изобрели компас. Очень полезная штука не только в степи но в лесу , кде дорог ни ориентироа нет от слова вообще , а есть направления. Нахрена теье в стпи знать точку где ты находишься ? Теье нужно знать лишь направление куда ехать. Э Про навигацию в степиты рассказывай тем кто реально в степи никогда не был Но прикалывает как теье навига ор говорит в степи а теперь поверните направо Ржу нп могу
17:41 28.07.2025
KNB (KNB123) писал (а) в ответ на :
> Еду вчера на авто навигация пропала антирадар показывает не пойми какую скорость -понятно глушилки работают и это в волгоградской области Не пойму что за успехи такие у запутинцев в войне с Украиной что уже даже в почти в 1000 км в РФ отсутствует банально навигация инет глючит одни тормоза в чем радость то у придурков от этой войны уже про отсутствие качественных товаров и писать нет желания
Сказать то вообще что именно хотел?
18:41 28.07.2025
змейка (318722) писал (а) в ответ на :
> А самому распечатать религиозные запреты не позволяют?!
Вопрос был купить карту. С какого испугу нужно покупать принтер?
> > И по теме. > Холодильник давно победил всё ваши вопли. > Услуги на любой вкус и карман. > Федеральные трассы отличные.
> Так что не сучи ножками. > Народ сыт и доволен. > А мнение 2 ℅ их личные трудности.
Это правильно вас 2 процента что тут ерись несут Услуги говно цены заоблачные Запчасти на все говно тз китайского подвала Трасс ты просто не видела в жизни в прямом понимании этого слова Народ кормят соей и пальмовым маслом скота нет, а молоко и колбаса есть это абсурд Так что не Суси сама ножками ты просто не знаешь что такое жить нормальной жизнью 4 год и все пара туалетов в действительности победы только на РФ ТВ в действительности за свои бабки броники и т. д. покупают путинские наемники прекрати он щас пл ан тить и вся эта шобла разбежится как тараканы мотивации ноль вот ты на фронт не пошла и не один из ваших здешних запутиняшек тоже допу от дивана не оторвал только языком мелете и не более Если умного нет написать по теме иди мимо, а лучшенаучимь борьшь варить
18:47 28.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на :
> > KNB (KNB123) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Еду вчера на авто навигация пропала антирадар показывает не пойми какую скорость -понятно глушилки работают и это в волгоградской области Не пойму что за успехи такие у запутинцев в войне с Украиной что уже даже в почти в 1000 км в РФ отсутствует банально навигация инет глючит одни тормоза в чем радость то у придурков от этой войны уже про отсутствие качественных товаров и писать нет желания
>Сказать то вообще что именно хотел?
Ты не поймешь все равно о чем сказать хотел это не для твоего ума тема а для людей образованных и не лижущих жопу Путину так понятно надеюсь тебе теперь
19:29 28.07.2025
KNB (KNB123) писал (а) в ответ на :
> Ты не поймешь все равно о чем сказать хотел это не для твоего ума тема а для людей образованных и не лижущих жопу Путину так понятно надеюсь тебе теперь
А им то оно на кой [огородное растение]? А ты разве не лижешь Зеленскому, Трампу, Мерцу, и кто еще там?