Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Зачем это надо россиянам

  KNB
KNB123


Сообщений: 36363
13:01 28.07.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> наверное из за постоянных атак украинских дронов
quoted1

Конечно пво то дырявое насквозь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105876
13:18 28.07.2025
KNB (KNB123) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Еду вчера на авто навигация пропала антирадар показывает не пойми какую скорость -понятно глушилки работают и это в волгоградской области
>>> Не пойму что за успехи такие у запутинцев в войне с Украиной что уже даже в почти в 1000 км в РФ отсутствует банально навигация инет глючит одни тормоза в чем радость то у придурков от этой войны уже про отсутствие качественных товаров и писать нет желания
quoted3
>>
>> Так что ты предлагаешь и какие последствия этого предполагаешь. И еще вопрос для понимания тебя , , тебе нравилось жить в 90х ?
quoted2
>
> Да нравилось за убеждения не сажали за слово мир не сажали дебильный законов не было кто хотел тот жил нормально да и при том же Ельцине нохчей в 1 Чеченскую войну что против были уничтожали молча а потом пошло поехало да можно было поехать куда хочешь и бабло было если не лох и купить можно было натуральное качество да и войну войной называли и на технике российской симоволик SS не было
quoted1

Суть сажали , вопрос лишь в том какие это были убеждения. Но главным образом не сажали за воровство и откровенный бандитизм
Но тебя устраивало то что практически всю промышленность в росси продалииноземцам ,или компрадорским новым русским Ито что перестали плат ть пенсии, то ч о зарплаты у простых тружеников стали нищенскими, а кто то вообще не имел возможностизараьатывать и тупо покончилс собой Ты очевидно из тех к о тогда воровал все что под руку попадется илиграьилв открытую, тех к охоть как о честно пытался заработать Очевидно именоэто ты имеешь в виду когда пишешь что тот к о хотелтот пр. Ельцине жил нормально Но видишь ли для подавляющего большинства людей , то что для тебя нормально, то есть воровство и разбой - это абсолютно ненормально . Но мы о забур но м влиянии. Суть ситуация в России тогда показала , что все абугтрью абсолютно насрать кск живут люди , их нп заботит ни зарплаты ни пенсии, ни социальные гарантии, то есть уровень жизни в стране
Ну напоследок такдепонятнг , что честно жить и честно без воровства ты, обеспечить себя не способен и потому и недоволен порядком в стране
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105876
13:20 28.07.2025
KNB (KNB123) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> А она везде бегает блевотину разносит
>>> Ща мож и зовы никанеты пьяные джидаии подтянутся почитаем для смеха ихние высеры
quoted3
>>
>> Не хрен ездить куда не знаешь. Нафига теье навигатор ?
quoted2
>
> Ну так я куда хочу туда и еду и не учи меня куда мне ехать надо куда надо туда и еду
quoted1

Ну если ты хочешь ехать туда не знай куда , да жто твои проблемы Если теье делать нечего, то почему нет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23100
13:25 28.07.2025
KNB (KNB123) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> =======================
>> Прекрати падлы подкидывать дровишки в костер — война завтра и закончится.
>> Ну какие балбесы за это еще не понимают? Разве тока в Швейцарии?
quoted2
>А мож просто тебе надо оттуда свалить не думал об этом
quoted1
Тебе бы, недалекому, понять, за чем мы туда приходили. Для начала. Чтоб хоть на каплю умнО смотреться. Может тогда б ты не задавал дурацких вопросов.
> учи 2 мировую как СССР помогали с захватчиками бороться сколько техники боеприпасов присылали
quoted1
Поэтому надо слить Украину НАТЕ, ага?
Что у тебя в башке?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23100
13:32 28.07.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Прекрати падлы подкидывать дровишки в костер — война завтра и закончится.
quoted2
> цель украинского сопротивления — заставить оккупантов вернуться домой в РФ восвояси, а не просто «закончить». иначе все усилия цивилизованных стран и жертвы бойцов на фронте были напрасны
quoted1
Все понимают, что Украина проиграла. Поэтому и Европа к ней остыла. Сейчас дает ровно стока, чтоб всё не посыпалось.
Какой смысл участвовать в войне, которую ты обязательно проиграешь? Смысл погибать?
Задай этот вопрос украинцам. Может тебе ответят.
И сам… это самое… спустить на землю. Ни витай в облаках. Тока дураки еще верят в ненькины перемоги.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19534
13:40 28.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Карту купи, лапоть.
quoted2
>Проснись, чукча.
> Бумажные карты давно не выпускают.
quoted1
Ты где живёшь?
В тундре?
Ну, там может и не продают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12404
13:41 28.07.2025
KNB (KNB123) писал (а) в ответ на сообщение:
> в чем радость то у придурков от этой войны
quoted1
Если бы вы были президентом, то никогда бы войну не начали?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вовка Вовкович
Dvu


Сообщений: 7638
13:45 28.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бумажные карты давно не выпускают
quoted1
Господа.
Зачем в Волгоградской области какие-то карты?
Здесь две дороги и несколько проселков.
Заблудиться - невероятно сложно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вовка Вовкович
Dvu


Сообщений: 7638
13:53 28.07.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> иначе все усилия цивилизованных стран и жертвы бойцов на фронте были напрасны
quoted1
А в чем усилия то?
Постоянно нос свой совать туда, куда не попадя?

Вон к Земле инопланетный корабль летит. Никто не знает, что это за дрянь такая.
Я вот подумал.
Может отстреляется он по Европе и обратно в галактические дали ускачет?

Прикольное завершение СВО было бы.
"Цивилизованный мир тужился, тужился, но пришел Кракен и тужиття закончилось"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165925
14:39 28.07.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> А в это время на неньку присылают патроны, снаряды, танки, самолеты
quoted1
Товарищ, тебе что завидно? Присылают то почему? Потому что на Украину напала всякая сволочь. Украина борется. За своё будущее.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так уж европейцам жалко украинцев, что они никак не дают им закончить войну.
quoted1
А что значит закончить? Лечь под Путина? Так сами украинцы этого не хотят. Европейцы то тут причём?
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165925
14:40 28.07.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> дураки не закончатся.
quoted1
В России кончатся. Утилизирорвать то украинцы учатся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14386
14:42 28.07.2025
KNB (KNB123) писал (а) в ответ на сообщение:
> Еду вчера на авто навигация пропала
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165925
14:42 28.07.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Прекрати падлы подкидывать дровишки в костер - война завтра и закончится.
quoted1
Победой Путина я полагаю. А зачем это украинцам нужно?
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну какие балбесы за это еще не понимают?
quoted1
Все это понимают кроме тебя, товарищ. Потому и помогают Украине.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165925
14:45 28.07.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тебе бы, недалекому, понять, за чем мы туда приходили.
quoted1
Навенрно чтобы перевелись дебилы, пишушщие слово зачем
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Поэтому надо слить Украину НАТЕ
quoted1
Что значит слить? Украинцы хотят в НАТО. Ты то тут причём? Зачем лезешь в чужое государство?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
14:45 28.07.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> =======================
> Прекрати падлы подкидывать дровишки в костер - война завтра и закончится.
> Ну какие балбесы за это еще не понимают? Разве тока в Швейцарии?
quoted1
Ну да, енто по воински скулить, что противник отказывается сдаваццо, и принимать условия капитуляции. Какое только дно ещё не пробито.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Зачем это надо россиянам. Конечно пво то дырявое насквозь
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия