![]() |
| Правила форума | ЧаВо | Группы | Внутренняя политика России |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Другие форумы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Я так понимаю, что кремлёвской власти (читай власти одного человека) незападло яйца изображать бананами. . © PolitForums.net 2026 | Пишите нам: |
Мобильная версия |

