>>> >>>>>>>>> Лимонад (Лимонад) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>
>> >>
>>>>>>>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> >>>>>>>>>>> Прибавку получат те пенсионеры, которые продолжали официально работать в 2024 году и за которых работодатели уплачивали страховые взносы >>>
>>> >>>>>>> Служу России! >>>>>> >>>>>> не-а .. ты служишь антироссийской власти, и по славной скрепной традиции - спросят за это не с тебя а с твоих потомков. но мы тут не об этом, а о пенсиях вроде
>>>>> Я служу власти которую выбрал. >>>> так и я об этом >>>>> а раз я россиянин - значит власть российская.
> > >
>
>>>> ни разу
>>>>> логика, браток >>>> ;точнее её отсутствие. >>> ну и ладно. меня устраивает, Россию тоже. а ты тут не играешь....
>>и опять ты соврамши. Меня с Россией это не устраивает, а потому твои потомки будут за тебя наказаны, хоть ты обыграйся на словах.
>кем наказаны?
а кто к власти придёт после проезда тушки на лафете, тот и накажет по скрепным традициям.
15:28 24.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> а кто к власти придёт после проезда тушки на лафете, тот и накажет по скрепным традициям.
Это что за традиция такая? При мне только 6 лафетов проехало. Вроде никто никого не наказал. Ну вот если только меченый начудил на букву нехорошую. Где скрепы то , тебя спрашиваю.?
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Прибавку получат те пенсионеры, которые продолжали официально работать в 2024 году и за которых работодатели уплачивали страховые взносы >>>>
>>>>>>>>> судя по теме об увеличении страховых пенсий ... кое-кто всю жизнь бесплатно пашет - за похлебку >>>> >>>> >>>> >>> >>> >>>>
>>>>>>>> Служу России! >>>>>>> >>>>>>> не-а .. ты служишь антироссийской власти, и по славной скрепной традиции - спросят за это не с тебя а с твоих потомков. но мы тут не об этом, а о пенсиях вроде
>>>> ну и ладно. меня устраивает, Россию тоже. а ты тут не играешь.... >>> и опять ты соврамши. Меня с Россией это не устраивает, а потому твои потомки будут за тебя наказаны, хоть ты обыграйся на словах.
>>кем наказаны?
> > а кто к власти придёт после проезда тушки на лафете, тот и накажет по скрепным традициям.
Смешной ты. мне уже будет все равно, а детей я научил служить России так же как и я, за что же их наказывать власти которую они выберут?
15:31 24.07.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Служу России! >>
>Значит топаешь в прошлое к идиотизму и нищете.
Меня устраивает, Россию тоже. А ты тут не играешь...
15:35 24.07.2025
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а кто к власти придёт после проезда тушки на лафете, тот и накажет по скрепным традициям.
> > Это что за традиция такая? > При мне только 6 лафетов проехало. Вроде никто никого не наказал.
тебе рассказать забыли просто выбирай о каком из лафетов поговорить хочешь (желательно не из самых коротких - эти могли вопреки традициям не успеть ни покарать ни своих поставить)
>>>>>>>>>>>>> Прибавку получат те пенсионеры, которые продолжали официально работать в 2024 году и за которых работодатели уплачивали страховые взносы >>>>> >>> >>> >>>>>
>>>>>>>>>>>> Ну, ты то на форуме торчал а не работал. Чо радуешься? >>>>>>> >>>>>>>
>>>> >>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>> >>> >>>>>>>>>> судя по теме об увеличении страховых пенсий ... кое-кто всю жизнь бесплатно пашет - за похлебку >>>>> >>>>> >>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>> не-а .. ты служишь антироссийской власти, и по славной скрепной традиции - спросят за это не с тебя а с твоих потомков. но мы тут не об этом, а о пенсиях вроде
>>
>> >>
>>>>>>> Я служу власти которую выбрал. >>>>>> так и я об этом
>>>>>>> а раз я россиянин - значит власть российская.
>>> >>> >>>
>>
>>
>>> >>>>>> ни разу >>>>>>> логика, браток
> > >
>>>>>> ;точнее её отсутствие.
>
>
>>>>> ну и ладно. меня устраивает, Россию тоже. а ты тут не играешь....
>>>> и опять ты соврамши. Меня с Россией это не устраивает, а потому твои потомки будут за тебя наказаны, хоть ты обыграйся на словах. >>> кем наказаны?
>> >> а кто к власти придёт после проезда тушки на лафете, тот и накажет по скрепным традициям.
>Смешной ты. мне уже будет все равно
да тебе и сейчас все-равно .. а должен испытывать чувство глубокого удовлетворения
> а детей я научил служить России так же как и я, за что же их наказывать власти
вот именно за это
> которую они выберут?
сама постановка вопроса, подразумевающая, что ты или они какое-то отношение а выборам власти имеете - наказуема за наглость.
15:42 24.07.2025
Не сдал ОГЭ — получи профессию
Школьники, не прошедшие ОГЭ после 9 класса, смогут бесплатно освоить рабочую специальность.
✍️В Госдуму уже внесён соответствующий законопроект.
15:44 24.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> тебе рассказать забыли просто выбирай о каком из лафетов поговорить хочешь (желательно не из самых коротких - эти могли вопреки традициям не успеть ни покарать ни своих поставить)
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> тебе рассказать забыли просто выбирай о каком из лафетов поговорить хочешь (желательно не из самых коротких - эти могли вопреки традициям не успеть ни покарать ни своих поставить)
> > Ну давай.
> Начнем с первого - Хрущева. > > Как меня Брежнев наказал. ?
тебя? так ты для начала расскажи как твой папа хрущёву служил схожим с декларируемым WagonLee образом ... а то может ты, традиционно, не дотумкал о чём речь
> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> тебе рассказать забыли просто выбирай о каком из лафетов поговорить хочешь (желательно не из самых коротких - эти могли вопреки традициям не успеть ни покарать ни своих поставить)
>> >> Ну давай.
> >
>> Начнем с первого - Хрущева.
>> >> Как меня Брежнев наказал. ?
> > тебя? так ты для начала расскажи как твой папа хрущёву служил схожим с декларируемым WagonLee образом ... а то может ты, традиционно, не дотумкал о чём речь
Чего заелозил? Обещал поговорить , говори. . Или ссыкотно?
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> тебе рассказать забыли просто выбирай о каком из лафетов поговорить хочешь (желательно не из самых коротких - эти могли вопреки традициям не успеть ни покарать ни своих поставить
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Прибавку получат те пенсионеры, которые продолжали официально работать в 2024 году и за которых работодатели уплачивали страховые взносы >>>>>>
>>>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> судя по теме об увеличении страховых пенсий ... кое-кто всю жизнь бесплатно пашет - за похлебку
>>>>>>>>> >>>>>>>>> не-а .. ты служишь антироссийской власти, и по славной скрепной традиции - спросят за это не с тебя а с твоих потомков. но мы тут не об этом, а о пенсиях вроде >>>
>>>>>> ну и ладно. меня устраивает, Россию тоже. а ты тут не играешь.... >>>>> и опять ты соврамши. Меня с Россией это не устраивает, а потому твои потомки будут за тебя наказаны, хоть ты обыграйся на словах.
>>>> кем наказаны? >>>
>>> а кто к власти придёт после проезда тушки на лафете, тот и накажет по скрепным традициям.
>>Смешной ты. мне уже будет все равно
> > да тебе и сейчас все-равно .. а должен испытывать чувство глубокого удовлетворения
>> а детей я научил служить России так же как и я, за что же их наказывать власти
> > вот именно за это
>> которую они выберут?
>сама постановка вопроса, подразумевающая, что ты или они какое-то отношение а выборам власти имеете - наказуема за наглость.
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> тебе рассказать забыли просто выбирай о каком из лафетов поговорить хочешь (желательно не из самых коротких - эти могли вопреки традициям не успеть ни покарать ни своих поставить)
>>> >>> Ну давай.
>> >>
>>> Начнем с первого - Хрущева.
>
>
>>>
>>> Как меня Брежнев наказал. ?
>> >> тебя? так ты для начала расскажи как твой папа хрущёву служил схожим с декларируемым WagonLee образом ... а то может ты, традиционно, не дотумкал о чём речь
> > Чего заелозил?
истерика продолжается - как ты пыхтел только что буквально , видать надо продолжать тебя отстирывать .
> Обещал поговорить , говори. . Или ссыкотно?
по себе судишь кто ты такой, чтобы я даже время тратил на выяснения или вообще о наказаниях тебя или вошек говорил? Учись думать головой.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> тебе рассказать забыли просто выбирай о каком из лафетов поговорить хочешь (желательно не из самых коротких - эти могли вопреки традициям не успеть ни покарать ни своих поставить
угу. многих и многих из тех, кто успешно предыдущему вождюку служил - после прокатывания его тушки на лафете постигали нежданчики
>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Прибавку получат те пенсионеры, которые продолжали официально работать в 2024 году и за которых работодатели уплачивали страховые взносы >>>>>>>
>>>>>>>>>> не-а .. ты служишь антироссийской власти, и по славной скрепной традиции - спросят за это не с тебя а с твоих потомков. но мы тут не об этом, а о пенсиях вроде >>>>
>>> >>>>>>> ну и ладно. меня устраивает, Россию тоже. а ты тут не играешь.... >>>>>> и опять ты соврамши. Меня с Россией это не устраивает, а потому твои потомки будут за тебя наказаны, хоть ты обыграйся на словах.
> > >
>>>>> кем наказаны?
>>>>
>
>
>>>> а кто к власти придёт после проезда тушки на лафете, тот и накажет по скрепным традициям.
>>> Смешной ты. мне уже будет все равно
>> >> да тебе и сейчас все-равно .. а должен испытывать чувство глубокого удовлетворения
>>> а детей я научил служить России так же как и я, за что же их наказывать власти
>> >> вот именно за это
>>> которую они выберут?
>>сама постановка вопроса, подразумевающая, что ты или они какое-то отношение а выборам власти имеете - наказуема за наглость.