Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Незримая война

  erikknoot
erikknoot


Сообщений: 3667
23:53 22.07.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну и как будет «работать» этот закон? Список уже содержит 5000 материалов. И он расширяется. Кто — нибудь будет скачивать песни Любэ, а окажется что какой — нибудь судья дебил в какой — нибудь АнаДыре уже внес песни в свой дурацкий список.
quoted1


Песни Муцураева в списке террористической информации, а вот водка «Финский лед» выпускаемая теми же террористами, экстремистской не считается…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116250
00:29 23.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> erikknoot (erikknoot) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Конкуренция обострилась и западные компании начали войну за клиентов…
quoted2
>Брехня.
> Нет у Google конкурентов.
quoted1

ну, в китае есть, но при чём тут западные компании - загадка




Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116250
00:32 23.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все американские программы и раньше имели бакдоры для спецслужб.
quoted1

особенно линукс в котором фсб рф их не нашло и на базе которого построены практически все российские секретные госсистемы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116250
00:39 23.07.2025
erikknoot (erikknoot) писал (а) в ответ на сообщение:
> Самой говенной операционной системой стала FreeBSD… OS и раньше не отличалась честностью… Не зря же появилась NetBSD, которая практически ничем не отличается, но собирается другим коллективом…
quoted1

BSD скончалась в прошлом тысячелетии, и от неё остались детки и племяшки 386BSD, NetBSD, FreeBSD, OpenBSD, DragonFly BSD, NeXTSTEP итп. по сравнению с десятками сборок Линукса непонятно - в чём таком особом фря провинилась ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  erikknoot
erikknoot


Сообщений: 3667
00:46 23.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> erikknoot (erikknoot) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Самой говенной операционной системой стала FreeBSD… OS и раньше не отличалась честностью… Не зря же появилась NetBSD, которая практически ничем не отличается, но собирается другим коллективом…
quoted2
>
> BSD скончалась в прошлом тысячелетии, и от неё остались детки и племяшки 386BSD, NetBSD, FreeBSD, OpenBSD, DragonFly BSD, NeXTSTEP итп. по сравнению с десятками сборок Линукса непонятно — в чём таком особом фря провинилась?
quoted1

У линукса нет единого центра сборки дистрибутивов. Чтобы установить «жучка», потребуется договариваться с десятками производителей. FreeBSD собирается одним коллективом… Фряху с лазерника, без подключения к интернету даже установить трудно… То, что в исходниках, то чистое, а то, что бинарниками заливается, то с «червями». По количеству «жучков» FreeBSD — лидер среди OS…

В зависимости от страны, из которой заливается софт, свой индивидуальный набор «жучков»…

PS: Из линуксов самый говенный — Кали Линук… На комп даже ставить опасно… Стереть не получится… UEFI загрузчик поражает…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
00:46 23.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> ну, в китае есть, но при чём тут западные компании - загадка
>
quoted1
Да Китай вообще отдельная история.
В Китае никакие западные сервисы не приживутся из-за сложности китайского языка и политики властей.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32172
00:47 23.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Живут в своих пузырях.
> Ответы строчат невпопад.
> За деньги.
quoted1

Что ты все о себе, да о себе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
00:52 23.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> особенно линукс в котором фсб рф их не нашло и на базе которого построены практически все российские секретные госсистемы
quoted1
Российские системы на базе Линукс скомпелированы внутри России, и исходный код проверен.
А те готовые пакеты Линукс, которые распространяются в интернете вполне возможно и имеют бэкдоры, но скорее всего не американские.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
00:53 23.07.2025
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что ты все о себе, да о себе.
>
quoted1
Заплатишь?
Или просто чешешь языком?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  erikknoot
erikknoot


Сообщений: 3667
00:56 23.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Все американские программы и раньше имели бакдоры для спецслужб.
quoted2
>
> особенно линукс в котором фсб рф их не нашло и на базе которого построены практически все российские секретные госсистемы
quoted1


У меня рабочий комп к интернету не подключен. Федора линукс с 2017 года стоит, ни разу не апгрейдил, все работает…. Вайфая нет, эзернет порт вырван… Памяти занимает мало… Работает шустро…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32172
00:58 23.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Заплатишь?
quoted1

Я кого попало не нанимаю.
Ты слишком уязвим и болтлив.
.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
00:59 23.07.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закон правильный и своевременный.
quoted2
>Дружок, а ты уверен что правильно прочитал этот закон?
quoted1
Я его не читал. Я его писал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116250
01:10 23.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> особенно линукс в котором фсб рф их не нашло и на базе которого построены практически все российские секретные госсистемы
quoted2
>Российские системы на базе Линукс скомпелированы внутри России, и исходный код проверен.
> А те готовые пакеты Линукс, которые распространяются в интернете вполне возможно и имеют бэкдоры, но скорее всего не американские.
quoted1

кто ж в наше время в интернете уже скомпилированное берёт кроме жертв естественного отбора
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116250
01:10 23.07.2025
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Заплатишь?
quoted2
>
> Я кого попало не нанимаю.
quoted1
а на не кого попало у тебя денег нет ... диалектический материализм чтоб ему
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
01:16 23.07.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> кто ж в наше время в интернете уже скомпилированное берёт кроме жертв естественного отбора
quoted1
Смотря для каких целей. Я винду скачал с торрента. Мне насрать взломают меня или нет. Мне Линукс не нужен, под ним игрушек нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Незримая война. Песни Муцураева в списке террористической информации, а вот водка «Финский лед» ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия