Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Инстасамки в естественной среде обитания

  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165803
20:21 20.07.2025
Мне тоже интересно кто пригласил эту дуру на заседание. О! Я наверно тоже обзавидовался.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32909
20:25 20.07.2025
Картинка не прицепились.



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
20:25 20.07.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> А что иноагент это чем - то провинившийся человек?
>
quoted1
Таки да. Подверженный "тлетворному влиянию Запада". Не согласный с Путиным.
Вы вчера родились?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165803
20:48 20.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Таки да. Подверженный "тлетворному влиянию Запада". Не согласный с Путиным.
> Вы вчера родились?
>
quoted1
Так это невинное дитя.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  privet75
privet75


Сообщений: 14408
20:50 20.07.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> В 2022 году певица ртом Инстасамка (Даша Зотеева) сказала, что навсегда уезжает из страны и вообще. В 2025 она вернулась, причем сразу стала почетной гостьей на заседании Общественной палаты и чем-то там перетерла с Мизулиной.
quoted1
Не знаю почетная она там была или нет, но ИМХО не нужно их допускать до общественных палат и прочих инструментов госуправления. И на большие сцены с гос. поддержкой, тв, тоже не нужно.

Как и например Макаревича, после того, как он оскорбил большинство населения и продолжал в совете по культуре каком-то торчать...

Прогнила у нас культура значительно(
Хотя если посмотреть во что превратилось евровидение - то еще ничего... Но надо исправлять потихоньку, прежде всего образованием, воспитанием. А в "культурных" вузах много либеральных антигосударственников.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
20:56 20.07.2025
privet75 (privet75) писал (а) в ответ на сообщение:
> Прогнила у нас культура значительно(
quoted1
То есть она была?
Где?
На центральном телевидении или где?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116198
20:58 20.07.2025
privet75 (privet75) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как и например Макаревича, после того, как он оскорбил большинство населения и продолжал в совете по культуре каком-то торчать...
quoted1

да вообще - гнать этих всяких невзирая на регалии ... как оскорбили большинство чем ... так сразу и гнать. Кстати а чем он их?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sherlock2023
Sherlock2023


Сообщений: 5653
21:21 20.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Популярность среди молодежи можно использоват
quoted1
Первое, что она сделала, надев костюмчик — это стала сводить личные счеты с коллегами из инстаграма, угрожая доносами Если стать стукачкой мини-мизулиной, к ней и будут так относиться.
Но в целом старческое ворчание путинстов про молодёжж, всегда веселит. Продолжайте.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
21:30 20.07.2025
privet75 (privet75) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Прогнила у нас культура значительно(
> Хотя если посмотреть во что превратилось евровидение - то еще ничего... Но надо исправлять потихоньку, прежде всего образованием, воспитанием. А в "культурных" вузах много либеральных антигосударственников.
quoted1

А что такого ужасного в Евровидении? Обычная попсятина. В том году даже 2 интересных песни было.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
21:32 20.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Все женщины думают о деньгах.
>
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> страшна как атомная война
quoted2
>Зависит от ракурса
quoted1
Зависит от макияжа и фотофильтров, скорее.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
21:33 20.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И все равно хотелось бы узнать цепочку мыслей, которая привела неких российских политических администраторов к мысли, что Инстасамка нужна как пример хоть чего-либо положительного.
quoted2
>Популярность среди молодежи можно использовать для пропаганды нужных нарративов, если она согласна стать патриотом и порядочной женщиной
quoted1

Ага. Как Шамана. Певец, популярный среди девушек 50+.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32909
22:16 20.07.2025
privet75 (privet75) писал (а) в ответ на сообщение:
> Прогнила у нас культура значительно(
quoted1

А что значит - прогнила?))

Культура - отражение общества.
За деньги да - это то, что копируют у элит, что находит отражение в обществе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
22:32 20.07.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Культура — отражение общества.
> За деньги да — это то, что копируют у элит, что находит отражение в обществе.
>
quoted1
Дарья Евгеньевна Зотеева стала знаменитой благодаря одной единственной музыкальной композиции, которую в тик-токе растаскали пользователи.
Только и всего.
https://www.tiktok.com/@jessstaiano/video/718117...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
22:57 20.07.2025
Из биографии:

Юность провела в Чехове Московской области, а после начала творческой карьеры переехала в Москву. Её родители — предприниматели. Также у неё есть младшая сестра по имени Рита.

Карьера

В 2017 году начала публиковать видео разговорного жанра и короткие комедийные ролики в Instagram под псевдонимом «Президентша». Позже взяла себе псевдоним «Instasamka» и начала создавать искусственные инфоповоды. Одними из таких случаев можно назвать подставные ограбление и аварию, а также инциденты с курьером «Яндекс.Еды» и визажистами, в которых она нелестно высказывалась в их сторону.

В 2019 году выпустила музыкальные альбомы Born to Flex и «Трипл малыш». Релизы представляют собой яркие образцы бесстыдного и провокационного рэпа новой школы. В треках Инстасамка заявляет о своём богатстве и статусе, утверждая, что у неё есть миллиарды; что она покупает бриллианты, и что быть рядом с ней — очень опасно. Тексты подчёркивают её финансовую независимость и силу, выраженную через дерзкие и вызывающие тексты. За 2020—2021 года Инстасамка выпустила альбомы Mamacita, «Спасибо папаша», «Семейный бизнес» и Moneydealer.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%81...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75389
00:46 21.07.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Это всё, что вам нужно знать про традиционные ценности и их ценность (Каламбур!) для власть придержащих.
>
> И хотя превращение грешницы в праведницу это "библейская история" (как любит говорить Мединский), сдаётся мне, что Инстасамка скорее Иуда: за 30 серебренников - да.
quoted1
пиджак ей миннимум на 2 размера велик
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Инстасамки в естественной среде обитания. Мне тоже интересно кто пригласил эту дуру на заседание. О! Я наверно тоже обзавидовался.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия