Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Россия сохранила позицию четвертой экономики мира в 2024 году

  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10411
11:20 17.07.2025
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> "в каждой шутке есть доля шутки" (шутка, хотя это тоже афоризм от Фрейда
quoted2
>
> Фрейд этого никогда не говорил.
quoted1

Знаю. Напрямую нет. Но Фрейд серьезно изучал юмор.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Higgs Boson
НОД


Сообщений: 8894
13:06 17.07.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Дык надо скакать, или не надо?
>
> Какие твои конкретные предложения?
quoted1
Всё просто, но гусские евгеи в российской власти этого не допустят.
1. выборы первого лица такие, что бы не выставлялись статисты царя, и небыло механизма отстранить от выборов не угодных, не богатых, и не ангажированых властью.
2. судебная власть не путеным назначается, как сейчас, а на местных выборах.
3. для всех избираемых должностей должен быть механизм отстранения от должности и все дают ежегодный отчет в СМИ, что планировали, что не сделали и почему.
(это про царя и его майские сказки, ой пардон, указы)
4 институт прописки, как в СССР, и сразу кишлаки все вернутся к себе в аулы.
5. В РФ - только гос. капитализм. Нефть, газ, дерево, руда и прочие прирордные ресурсы, только гос. предприятия. Всё связаное с деньгами на аудите у ИИ. Если украл народные средства, полная конфискация имущества, и проверка средств у родственников. Пожизненный срок.
6. Всех воров в законе лишить гражданства и выдворить из страны.
7. Никаких диаспор и землячеств. Приехал работать - в брак в РФ вступать не имеешь права, мелкое хулиганство или оскорбление, пожизненная депортация.
8. в Гос. Дуре. никаких партий, и ежемесячный отчет на сайте, какой депутат за что проголосовал. Обещал одно, а голосуешь за другое, в тюрьму, за умышленный обман и предательство....

ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ИЛИ С ТЕБЯ ХВАТИТ ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
13:42 17.07.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Например, в ОАЭ я когда-то в 90-е гуляя по крутому универмагу в Абу-Даби, что для русского человека в те времена было как посетить музей с невиданными чудесами, увидел на стуле в зале сотовый телефон, а вокруг никого. Решил взять его и отнести на кассу. Но со мной был человек из белорусского КГБ (он то ли меня охранял, то ли всех от меня ) сказал, что трогать не надо. Тот кто его забыл придет и возмет, а больше не возьмет никто. Это для меня было удивительно.
> Но Щедрин, Карамзин, говоря о воровстве в России, имели ввиду казнокрадство и коррупцию, а не бытовое воровство. А это в России традиция такая. Кстати, в те времена в русских деревнях на избах даже дверных замков не было. Но не суть.
quoted1

Небрат, там нефти много, а населения мало, нафиг им твой телефон???
Плюс еще и по славной мусульманской традиции руки за телефон отрубят...
А к казне имеет доступ тока правящая семья, нафиг им оттеда воровать, когда оне и так делят, это всё иха собственность?
.
> Ты когда-нибудь пробовал, например в Финляндии, после мелкого нарушения ПДД предложить взятку тамошнему менту? Если нет, то и не пытайся! В Германии и почти во всенх странах Европы то же самое.
quoted1

Я и в России взяток ментам не давал лет наверное 25...

А про казнокрадство в Европах - забыл про Урсулу, которая сперла на вакцинах и мужу в компанию десятки миллионов из бюджета кинула?
Вотум недоверия хотели, но в демократиях не тут-то было!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
13:44 17.07.2025
Higgs Boson (НОД) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> 8. в Гос. Дуре. никаких партий, и ежемесячный отчет на сайте, какой депутат за что проголосовал. Обещал одно, а голосуешь за другое, в тюрьму, за умышленный обман и предательство....
>
> ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ИЛИ С ТЕБЯ ХВАТИТ ?
quoted1

То есть майдан революция твое конкретное предложение?

По украинскому пути толкнуть Россию хочешь?
Как обычно у вас - за всё хорошее против всего плохого?
На хабад работаешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32155
13:59 17.07.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но Фрейд серьезно изучал юмор.
>
quoted1

И что?
Но этой фразы он не произносил.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Higgs Boson
НОД


Сообщений: 8894
14:15 17.07.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> По украинскому пути толкнуть Россию хочешь?
> Как обычно у вас - за всё хорошее против всего плохого?
> На хабад работаешь?
quoted1
Почему революция?
Мирные постепенные преобразования.
А ты считаешь, что если хаабадников оттолкнуть от кормушки, то это содействие хабаду ?
С головой у тебя всё в порядке, учебник по логике себе купи...
Я тебе по пунктам всё написал, вот ты по пунктам всё и опровергни или проанализируй, или тебе работодатель такого не позволит, судя по этому посту, ты может и шекелями оплату получаешь..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10411
15:05 17.07.2025
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> И что?
> Но этой фразы он не произносил.
quoted1

Ага. Все?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23582
15:21 17.07.2025
Higgs Boson (НОД) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> 8. в Гос. Дуре. никаких партий, и ежемесячный отчет на сайте, какой депутат за что проголосовал. Обещал одно, а голосуешь за другое, в тюрьму, за умышленный обман и предательство....
>
> ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ИЛИ С ТЕБЯ ХВАТИТ ?
quoted1
Так это ж фашизм, батенька! Как знакомо то!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ecelop
ecelop


Сообщений: 47040
21:01 17.07.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> беснуется от наших достижений
quoted1
Да насрать всем на ваши достижения...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94310
21:03 17.07.2025
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> беснуется от наших достижений
quoted2
>Да насрать всем на ваши достижения...
quoted1
было бы срать так не бесновались что РФ 4 экономика мира
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ecelop
ecelop


Сообщений: 47040
21:05 17.07.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> ыло бы срать так не бесновались что РФ 4 экономика мира
quoted1
ты хотел сказать четвертая сырьевая база Китая? Даже трусы на тебе из Китая...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94310
21:11 17.07.2025
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ыло бы срать так не бесновались что РФ 4 экономика мира
quoted2
>ты хотел сказать четвертая сырьевая база Китая? Даже трусы на тебе из Китая...
quoted1
забавно как ты беснуешься .. 4 экономика мира это ведь не мое а всемирный банк
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ecelop
ecelop


Сообщений: 47040
21:14 17.07.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> 4 экономика мира это ведь не мое а всемирный банк
quoted1
У тебя какой то свой всемирный банк?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94310
21:25 17.07.2025
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 4 экономика мира это ведь не мое а всемирный банк
quoted2
>У тебя какой то свой всемирный банк?
quoted1
Не вдавись желчью бессильной злобы




Проверяй https://www.worldeconomics.com/Indicator-Data/Ec...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38943
23:32 17.07.2025
В РФ призвали срочно поднять налоги, чтобы спасти бюджет

По российской казне ударили сокращение нефтегазовых поступлений и ухудшение ситуации в экономике.


Российским властям необходимо искать дополнительные доходы для казны, по которой ударили сокращение нефтегазовых поступлений и ухудшение ситуации в экономике. Об этом заявил в среду глава комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Россия сохранила позицию четвертой экономики мира в 2024 году. Знаю. Напрямую нет. Но Фрейд серьезно изучал юмор.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия