> На фоне обострения отношений между РФ и Азербайджаном кремлевская пропаганда ожидаемо начала яростно накачивать российское общество ненавистью к азербайджанцам. Местами градус риторики даже превышает уровень враждебности к украинцам. > > > > > > “У нас новый враг!”, “Надо выдавливать эту нечисть и страны нафиг!”, – это еще самое безобидное, что звучит в адрес соседнего государства и его уроженцев. Пропагандисты прямо или намеками призывают “душить Азербайджан” и “разобраться” с его диаспорой, называя ее “этнической преступной группировкой”. Нацисты из ДШРГ “Русич”, к примеру, практически прямо говорят об убийствах этнических азербайджанцев среди военнопленных ВСУ. > > >
> В любой момент эта травля может перерасти в настоящую охоту. Не исключено, что война ненависти докатиться и до рядов российской армии, в которой есть немало этнических азербайджанцев. Им всем сейчас может грозить без преувеличения смертельная опасность от рук своих же сослуживцев-русских, наслушавшихся панкиных, марданов и соловьевых. > > “Хочу жить” настойчиво рекомендует азербайджанцам, подписавшим контракт с ВС РФ добровольно сдаться в плен украинской стороне с помощью нашего проекта. Обращаться к нам призывает всех иностранцев в российской армии и украинский МИД – все официально, безопасно и конфиденциально. Наши контакты неизменны.
Экая глупость однако
19:07 05.07.2025
⍟ ВАРТОВЫЙ (временный), но если тебя интересует куда бы я рванула- приспичь, то была быГреция. На берегу Эгейского моря. Знаешь как там хорошо? Хотя, ты не знаешь
19:07 05.07.2025
⍟ imми (imi), Борис перенес тему во Внутреннюю политику, так шо Азербайджан теперь ваша федеральная единица
> На берегу Эгейского моря. > Знаешь как там хорошо? > Хотя, ты не знаешь
я нет, а моя дочь была в Греции, на международной конференции. и ваще она всю Европу вдоль и поперёк перездила, в Скандинавских разве шо не была
19:09 05.07.2025
⍟ zaedik245 (zaedik245), шонетак? Ролик с стартопе
19:09 05.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Моя малая родина — Екб,
>всему поверю - этому не поверю никогда... разве что ты там родилась, но родители из Азербайджана
Ну то разве мои проблемы Варт, твоя вера? Оба моих родителя родом не оттуда. Но ты можешь продолжать гадать и пробовать узнавать Когда- то ещё лет через 10, если форум доживет- может и узнаешь
19:10 05.07.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Оба моих родителя родом не оттуда. > Но ты можешь продолжать гадать и пробовать узнавать
не верю ниодному твоему слову. Верю Ленуське Ред - она видела твою физиономию и уверена на все что ты азербайджанка. Поэтому ты в этой теме звезда
>я нет, а моя дочь была в Греции, на международной конференции. > и ваще она всю Европу вдоль и поперёк перездила, в Скандинавских разве шо не была
Вот и правильно ибо на Украине нефиг делать с ее (Украины)нацизмом
19:12 05.07.2025
Азеровские ОПГ какие надо прижмут, на том и закончится, так как ручеек из РФ в Азербайджан баблишка идет слишком большой. Иначе Алиева самого на части свои же порвут
19:13 05.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Оба моих родителя родом не оттуда. >> Но ты можешь продолжать гадать и пробовать узнавать
>не верю ниодному твоему слову. Верю Ленуське Ред - она видела твою физиономию и уверена на все что ты азербайджанка. > Поэтому ты в этой теме звезда
Она никогда не видела меня, Варт Меня видел Алант . Сказал, что я на его жену похожа.
Да и потом уровень интеллекта Ред на уровне обезьянки и ты это знаешь
19:14 05.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Поэтому ты в этой теме звезда
Тю, я в любой теме звезда А когда ты дуешься на меня за Украину или Волну или предпочтение Дева вместо тебя, то я звезда надолго Пока обиды не пройдут
19:15 05.07.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Да и потом уровень интеллекта Ред на уровне обезьянки
данескажи, я постоянно и с очень большим интересом читаю сводку новостей от неё на её форуме. Много чего узнал о том, о чём у нас не говорят
19:16 05.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да и потом уровень интеллекта Ред на уровне обезьянки
>данескажи, я постоянно и с очень большим интересом читаю сводку новостей от неё на её форуме. Много чего узнал о том, о чём у нас не говорят
Сводка товостей- то банальный пересказ мейнстрима в Британии Интеллекта в этом процессе мало
19:20 05.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> ⍟ imми (imi), Борис перенес тему во Внутреннюю политику, так шо Азербайджан теперь ваша федеральная единица