Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Глава российского "Сбербанка" заявил об увеличении зарплат более чем у половины россиян

WagonLee
15 235 08:58 04.07.2025
   Рейтинг темы: +0
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
Статистика, она такая
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23758
09:42 04.07.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Статистика, она такая
quoted1
Это признак галопирующей инфляции
А не роста благосостояния
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24719
09:47 04.07.2025
Сегодня уже очевидно, что Путин вояка никакой. Войну развязал, угробил сотни тысяч россиян, а четвёртый год не в силах одолеть страну, в 18,4 раза меньше России.

На языке военного искусства это называется бездарью.
Суворов так и писал: - если ты настолько бездарен, что ввязавшись в бой не можешь его закончить с успехом для себя. то твоё место в нужнике, а не на поле боя.
Но сегодняшние россияне, одурманенные соловьёвыми-скабеевыми-шейниными этого не понимают и продолжают уповать на бывшего кумира ПТУшниц из Мухосранска.
Нравится: Vin Diesel
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24719
09:50 04.07.2025
Solya (Solar),
«Это признак галопирующей инфляции
А не роста благосостояния»

Зарплата выросла у тех, кто изготавливает патроны для Путина.
Таких сегодня в стране 52%, кто занят исключительно их изготовлением во исполнение сумасшедших амбиций бывшего кумипра ПТУшниц.
На всех остальных производствах заработные платы упали почти на 27%
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Vin Diesel
45070


Сообщений: 33600
10:18 04.07.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> На языке военного искусства это называется бездарью.
> Суворов так и писал: - если ты настолько бездарен, что ввязавшись в бой не можешь его закончить с успехом для себя. то твоё место в нужнике, а не на поле боя.
> Но сегодняшние россияне, одурманенные соловьёвыми-скабеевыми-шейниными этого не понимают и продолжают уповать на бывшего кумира ПТУшниц из Мухосранска.
quoted1
скоро война с украиной будет дольше ВОВ

позор
Ссылка Нарушение Цитировать  
  disel 888
disel


Сообщений: 1188
10:44 04.07.2025
Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
> скоро война с украиной будет дольше ВОВ
>
quoted1
Не только с Украиной воюем.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
12:31 04.07.2025
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Статистика, она такая
quoted2
>Это признак галопирующей инфляции
> А не роста благосостояния
quoted1
а 33%тех у кого понизилась + 11% тех у кого не изменилась — признак низкой инфляции и соответственно роста благосостояния.
статистика — она такая
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8129
13:24 04.07.2025
Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>скоро война с украиной будет дольше ВОВ
>
> позор
quoted1
муриканцы с Афганистаном 20 лет воевали….обосрались и сдрыснули….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166099
20:24 04.07.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Статистика, она такая
quoted1
Брехня однако.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166099
20:26 04.07.2025
disel 888 (disel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не только с Украиной воюем.
quoted1
Да, еще и со здравым смыслом. Ну тут то вы побеждаете.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166099
20:26 04.07.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> а 33%тех у кого понизилась + 11% тех у кого не изменилась — признак низкой инфляции и соответственно роста благосостояния.
quoted1
А по картошке инфляция более 200%
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166099
20:28 04.07.2025
Тема говно.

69066 (69066) писал (а) в ответ на сообщение:
> У трети (34%) граждан России за первую половину 2025 года снизился уровень зарплаты, при этом у 7% работающих россиян доходы упали более чем вдвое. Об этом заявил глава "Сбербанка" Герман Греф, передает The Moscow Times.
quoted1


Можно закрывать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166099
20:30 04.07.2025
Тем временем у "богатеющих" россиян:


Российский рынок новых легковых автомобилей в июне снизился на 27,6% в годовом сравнении.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на аналитическое агентство "Автостат".

По его данным, лидером продаж в этот период стала Lada. По сравнению с июнем 2024 года было реализовано на 29,3% меньше новых автомобилей этой марки. Всего в России в июне были проданы 90 116 новых автомобилей.
По итогам первого полугодия 2025 года в России продано 530,4 тыс. новых легковых автомобилей, что на 26,3% меньше, чем за шесть месяцев прошлого года.


https://t.me/radiosvoboda/83016
Нравится: Vin Diesel
Ссылка Нарушение Цитировать  
  disel 888
disel


Сообщений: 1188
11:14 05.07.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да, еще и со здравым смыслом. Ну тут то вы побеждаете.
>
quoted1
Ну куда нам до вас по здравомыслию,
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166099
11:32 05.07.2025
disel 888 (disel) писал (а) в ответ на сообщение:
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да, еще и со здравым смыслом. Ну тут то вы побеждаете.
>>
quoted2
>Ну куда нам до вас по здравомыслию,
quoted1
И это верно. Угробить 2 млн славян, разосраться со всем миром, целовать в засос Северокорейского Людоеда потому что вылизывать стало некого. Ради чего? Борьбы с НАТО которое даже не нападало? Всё остальное просто треш. Какая то дефекация, борьба с… нацизмом! Это у нацистов то…

Продолжайте побеждать здравый смысл. Всё остальное вам не под силу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Глава российского Сбербанка заявил об увеличении зарплат более чем у половины россиян
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия