> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А здорово твоему царьку Алиев по морде заехал "евразийством" >> >> Дугина ещё не уволили ?
> >
>> >> Если вы наняли деревенского дурачка на должность придворного философа - хлeбайте лаптем последствия.
>>
>А при чём тут Алиев и твои любимые философы? > И там не "евразийство", а "великое туранство" в мозгах, походу. > А "заехал"... ну ща посмотрим, сколько за это "заехал" московская диаспора отвалит. Кстати, может и ничего. Если хорошо заехал. :)))
У Алиева туранство, а вот у кремлёвских клопов - Дугин-"философ"
09:18 03.07.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> > А здорово твоему царьку Алиев по морде заехал «евразийством» >
> Дугина ещё не уволили? > > Если вы наняли деревенского дурачка на должность придворного философа — хлeбайте лаптем последствия.
Так согласно вам, и Саакашвили ему жопу надрал. Но галстук жевал почему-то не Путин, а Мишико А с Алиевым всё просто будет. Как и с остальными. Найдут какую нить медведку в азербайджанской продукции. И не дополучит Азербайджан многие миллионы. И всё станет чинно и благородно. Спроси Грузию и Турцию, у них такого опыта до хрена А уж мафию азербайджанскую прижмут в России, тут даже сомнений нет. Алиев сам себе по мордасам надавал
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> KNB (KNB123) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Жахнет ща вот еще платежи по ЖКХ подымут и остальные цены подлетят
>>Какой ты меркантильный, а! >> Не нравится-иди на Кремль, раз готов.
> > Пойдут не беспокойся как там в песне было- Дождь не может продолжаться вечно
Что значит пойдут? Плюша тебе предлагает. Это же тебе конкретно что то не нравится? Или будешь восстанием со своего проперделого дивана руководить. Как всегда
09:48 03.07.2025
KNB (KNB123) писал (а) в ответ на :
> а умные в отличии от запутинцев прекрасно знают кто тут этих чертей распустил
Сталин распустил , кто же ещё? Вот , теперь приходится чистить.
>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Бывает же такое ! Запираешь-завинчиваешь паровой котёл, а он вдруг каааак жахнет…
>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Бывает же такое ! Запираешь-завинчиваешь паровой котёл, а он вдруг каааак жахнет…
>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Бывает же такое ! Запираешь-завинчиваешь паровой котёл, а он вдруг каааак жахнет…
>>>> Если вы наняли деревенского дурачка на должность придворного философа — хлeбайте лаптем последствия. >>> >>> Так согласно вам, и Саакашвили ему жопу надрал. Но галстук жевал почему-то не Путин, а Мишико А с Алиевым всё просто будет. Как и с остальными.
>>
> >
>> С Украиной ничего не получилось "просто".
>> >> Думаю что с Азербайджаном будет ещё сложнее.
> > Что с Украиной не получилось? Ты открой карту Украины 2022 и сегодняшнюю. А лучше, карту 2014
С Украиной: удалось захватить только то что Зеленский сдал Патрушеву в Омане.
10:19 03.07.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>>>>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Бывает же такое ! Запираешь-завинчиваешь паровой котёл, а он вдруг каааак жахнет…
>>>>> Если вы наняли деревенского дурачка на должность придворного философа — хлeбайте лаптем последствия.
>>>>
>>>> Так согласно вам, и Саакашвили ему жопу надрал. Но галстук жевал почему-то не Путин, а Мишико А с Алиевым всё просто будет. Как и с остальными. >>>
>> >>
>>> С Украиной ничего не получилось «просто».
>
>
>>>
>>> Думаю что с Азербайджаном будет ещё сложнее.
>> >> Что с Украиной не получилось? Ты открой карту Украины 2022 и сегодняшнюю. А лучше, карту 2014
> > С Украиной: удалось захватить только то что Зеленский сдал Патрушеву в Омане.
Да-да. Это ж Зеленский решает всё. Типа, хоть этим пытаетесь утешиться? Галстук жевать будет тоже сугубо по собственной инициативе?
>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Бывает же такое ! Запираешь-завинчиваешь паровой котёл, а он вдруг каааак жахнет…
>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Бывает же такое ! Запираешь-завинчиваешь паровой котёл, а он вдруг каааак жахнет…
>>> >>>>>>> Если вы наняли деревенского дурачка на должность придворного философа — хлeбайте лаптем последствия.
>>>>>>
>> >>
>>>>>> Так согласно вам, и Саакашвили ему жопу надрал. Но галстук жевал почему-то не Путин, а Мишико А с Алиевым всё просто будет. Как и с остальными. >>>>>
>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
> >
>>>>>>>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Бывает же такое ! Запираешь-завинчиваешь паровой котёл, а он вдруг каааак жахнет… >>>
>>> >>>>>>> Так согласно вам, и Саакашвили ему жопу надрал. Но галстук жевал почему-то не Путин, а Мишико А с Алиевым всё просто будет. Как и с остальными. >>>>>>
>> >>
>>
>>>>> >>>>> >>>>>> С Украиной ничего не получилось «просто».
>>>>>> Думаю что с Азербайджаном будет ещё сложнее.
>>
>>
>>>>>
>> >>
>>>>> Что с Украиной не получилось? Ты открой карту Украины 2022 и сегодняшнюю. А лучше, карту 2014 >>>>
> >
>>>> С Украиной: удалось захватить только то что Зеленский сдал Патрушеву в Омане.
>>>
>>> Да-да. Это ж Зеленский решает всё. Типа, хоть этим пытаетесь утешиться? Галстук жевать будет тоже сугубо по собственной инициативе?
>> >> Пока что он жжёт ваши стратегические бомбардировщики и предприятия ВПК.
> > Карту сегодняшней Украины купи, лапоть
Да, есть временно оккупированные путинским режимом территории. Там жили люди, но сейчас там развалины и мины. А также трупы путинских отбросов, сдохших от удара дронами.
13:39 03.07.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>>>>>>>>> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Бывает же такое ! Запираешь-завинчиваешь паровой котёл, а он вдруг каааак жахнет… >>>>
>>>>>>>> Так согласно вам, и Саакашвили ему жопу надрал. Но галстук жевал почему-то не Путин, а Мишико А с Алиевым всё просто будет. Как и с остальными.
>>> >>>>>> Что с Украиной не получилось? Ты открой карту Украины 2022 и сегодняшнюю. А лучше, карту 2014
>>>>>
>> >>
>>>>> С Украиной: удалось захватить только то что Зеленский сдал Патрушеву в Омане. >>>>
> >
>>>> Да-да. Это ж Зеленский решает всё. Типа, хоть этим пытаетесь утешиться? Галстук жевать будет тоже сугубо по собственной инициативе?
>>>
>>> Пока что он жжёт ваши стратегические бомбардировщики и предприятия ВПК.
>> >> Карту сегодняшней Украины купи, лапоть
> > Да, есть временно оккупированные путинским режимом территории. Там жили люди, но сейчас там развалины и мины. А также трупы путинских отбросов, сдохших от удара дронами.
>>>>> >>>>>>>>> Так согласно вам, и Саакашвили ему жопу надрал. Но галстук жевал почему-то не Путин, а Мишико А с Алиевым всё просто будет. Как и с остальными.
>>> >>>>>> С Украиной: удалось захватить только то что Зеленский сдал Патрушеву в Омане.
>>>>>
>> >>
>>>>> Да-да. Это ж Зеленский решает всё. Типа, хоть этим пытаетесь утешиться? Галстук жевать будет тоже сугубо по собственной инициативе? >>>>
> >
>>>> Пока что он жжёт ваши стратегические бомбардировщики и предприятия ВПК.
>>>
>>> Карту сегодняшней Украины купи, лапоть
>> >> Да, есть временно оккупированные путинским режимом территории. Там жили люди, но сейчас там развалины и мины. А также трупы путинских отбросов, сдохших от удара дронами.
> > Это ты про Мариуполь?
В том числе. До войны там жили 430 тысяч человек. Пока вы бомбили город, население пыталось отсидеться в подвалах, но человек без воды умирает через трое суток.
Оценочно, вы убили в Мариуполе как минимум 200 тысяч человек.
>>>> Жахнет ща вот еще платежи по ЖКХ подымут и остальные цены подлетят
>>> Какой ты меркантильный, а!
>>> Не нравится-иди на Кремль, раз готов.
>> >> Пойдут не беспокойся как там в песне было- Дождь не может продолжаться вечно
> > Что значит пойдут? Плюша тебе предлагает. Это же тебе конкретно что то не нравится? Или будешь восстанием со своего проперделого дивана руководить. Как всегда
Всякому овсу свое время ещё не пришло время как придет узнаешь только вот куда вам запутин цук ам ломится придется непонятно
>> а умные в отличии от запутинцев прекрасно знают кто тут этих чертей распустил
> > Сталин распустил , кто же ещё? > Вот , теперь приходится чистить.
А так это Сталин губеров мэров судей взяточников министров обороны при Путине назначил вот уж не знал ты что по вене то гоняешь поделись инфой что такой бред пишешь