"Согласно конфиденциальной информации, Федеральная служба безопасности (ФСБ) провела в июне месяце секретное социологическое исследование, вызванное растущей напряженностью в связи с миграционными процессами.
Об этом сообщает Telegram-канал INSIDER BLACK. Толчком послужил инцидент с участием азербайджанской диаспоры и последующая реакция в социальных сетях. Опросы проводились преимущественно в городах с большим количеством мигрантов и были направлены на выявление отношения к возможным конфликтам между местным населением и группами мигрантов.
Результаты, как сообщают источники канала в спецслужбах, вызывают серьезную обеспокоенность: примерно 65% респондентов заявили о своей готовности лично участвовать в «ответных мерах» против мигрантов и представителей других национальностей, если увидят, что власти бездействуют перед лицом провокаций, преступлений или «вызывающего поведения» приезжих . За последние полгода уровень агрессии значительно возрос, особенно среди мужчин в возрасте от 18 до 35 лет."
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Начавшийся с ареста и смерти двух граждан Азербайджана конфликт продолжает разгораться. В Баку арестовали группу из 8 россиян. Их обвинили в контрабанде наркотиков из Ирана и мошенничестве. Среди них есть бывший сотрудник Роснефти, создатель клининговой фирмы и студенты. Большинство из них покинули Россию после начала мобилизации. На видео из суда видно, что после задержания их избили, как и азербайджанских бизнесменов из Екатеринбурга. Ранее в Баку задержали двух сотрудников местной редакции Sputnik. Их подозревают в работе на ФСБ.
Россия пока отвечает задержанием главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге Шахина Шихлинского, правда практически сразу его отпустили. В ответ на задержание сотрудников Sputnik послу Азербайджана вручили ноту протеста. Представитель МИД Мария Захарова заявила о недопустимости преследований российских журналистов, однако умолчала о 8 россиянах, избитых при задержании.
Отношения между Россией и Азербайджаном испортились уже полгода назад после сбития над грозным самолёта AZAL, тогда погибли 38 человек. За последние дни отношения обострились ещё сильнее.
Владимир Зеленский созвонился с Ильхамом Алиевым и поддержал его в конфликте. Пока Азербайджан приостановил переговоры по совместным с Россией проектам, в Кремле как будто бы тянут с ответом.
> Это данные ФСБ. > > "Согласно конфиденциальной информации, Федеральная служба безопасности (ФСБ) провела в июне месяце секретное социологическое исследование, вызванное растущей напряженностью в связи с миграционными процессами. >
> Об этом сообщает Telegram-канал INSIDER BLACK. Толчком послужил инцидент с участием азербайджанской диаспоры и последующая реакция в социальных сетях. Опросы проводились преимущественно в городах с большим количеством мигрантов и были направлены на выявление отношения к возможным конфликтам между местным населением и группами мигрантов. > > Результаты, как сообщают источники канала в спецслужбах, вызывают серьезную обеспокоенность: примерно 65% респондентов заявили о своей готовности лично участвовать в «ответных мерах» против мигрантов и представителей других национальностей, если увидят, что власти бездействуют перед лицом провокаций, преступлений или «вызывающего поведения» приезжих . За последние полгода уровень агрессии значительно возрос, особенно среди мужчин в возрасте от 18 до 35 лет." quoted1
Надо же , давят, давят политическую активность , а народ больше и больше готов ...к восстанию.
Так все и начинается с искорки и пламя разгорается, а умные в отличии от запутинцев прекрасно знают кто тут этих чертей распустил и крышует их, а русским как в репу зарядит мигранту сразу уголовку шьют по известной статье
>> >> "Согласно конфиденциальной информации, Федеральная служба безопасности (ФСБ) провела в июне месяце секретное социологическое исследование, вызванное растущей напряженностью в связи с миграционными процессами. >> quoted2
> >
>> Об этом сообщает Telegram-канал INSIDER BLACK. Толчком послужил инцидент с участием азербайджанской диаспоры и последующая реакция в социальных сетях. Опросы проводились преимущественно в городах с большим количеством мигрантов и были направлены на выявление отношения к возможным конфликтам между местным населением и группами мигрантов. >>
>> Результаты, как сообщают источники канала в спецслужбах, вызывают серьезную обеспокоенность: примерно 65% респондентов заявили о своей готовности лично участвовать в «ответных мерах» против мигрантов и представителей других национальностей, если увидят, что власти бездействуют перед лицом провокаций, преступлений или «вызывающего поведения» приезжих . За последние полгода уровень агрессии значительно возрос, особенно среди мужчин в возрасте от 18 до 35 лет." quoted2
> > > Надо же , давят, давят политическую активность , а народ больше и больше готов ...к восстанию. quoted1
Бывает же такое ! Запираешь-завинчиваешь паровой котёл, а он вдруг каааак жахнет...
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бывает же такое ! Запираешь-завинчиваешь паровой котёл, а он вдруг каааак жахнет... > quoted1
"Готов жахнуть" и "жахнет"-две большие разницы. А то вон все готовы, но ты думаешь пойдут? Не-а! Т.к. "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с). Тем более тут не просто буйные нужны, а ваще психи полные. Так шо "оставь надежды..."
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бывает же такое ! Запираешь-завинчиваешь паровой котёл, а он вдруг каааак жахнет... >> quoted2
> "Готов жахнуть" и "жахнет"-две большие разницы. А то вон все готовы, но ты думаешь пойдут? Не-а! Т.к. "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с). Тем более тут не просто буйные нужны, а ваще психи полные. > Так шо "оставь надежды..." quoted1
А здорово твоему царьку Алиев по морде заехал "евразийством"
Дугина ещё не уволили ?
Если вы наняли деревенского дурачка на должность придворного философа - хлeбайте лаптем последствия.
> А здорово твоему царьку Алиев по морде заехал "евразийством" > > Дугина ещё не уволили ?
> > Если вы наняли деревенского дурачка на должность придворного философа - хлeбайте лаптем последствия. > quoted1
А при чём тут Алиев и твои любимые философы? И там не "евразийство", а "великое туранство" в мозгах, походу. А "заехал"... ну ща посмотрим, сколько за это "заехал" московская диаспора отвалит. Кстати, может и ничего. Если хорошо заехал. :)))
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бывает же такое ! Запираешь-завинчиваешь паровой котёл, а он вдруг каааак жахнет... >> quoted2
> "Готов жахнуть" и "жахнет"-две большие разницы. А то вон все готовы, но ты думаешь пойдут? Не-а! Т.к. "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с). Тем более тут не просто буйные нужны, а ваще психи полные. > Так шо "оставь надежды..." quoted1
Жахнет ща вот еще платежи по ЖКХ подымут и остальные цены подлетят да и постоянная брехня уже людей достала и воровство путинской шоблы так что жахнет Вот и даже не знаю что Путину то лучше в Гаагу сдаться или сто тут повесят а там хоть жить будет в приличной камере не чета РФ зонам 19 века
> Пойдут не беспокойся как там в песне было- Дождь не может продолжаться вечно > quoted1
Да пусть идут. Будет очередной крестьянский бунт. Бессмысленный и беспощадный. Все успешные "свержения власти" шли сверху. Или из-за океана. Хотя может "куратора" уже прислали, а я не в курсе?