> > Daniel (59053) писал (а) в ответ на сообщение: > И сейчас нужно восстановить историческую справедливость.quoted1Историческая справедливость заключается в том, что Джугашвили угробил:— миллионы людей своим рукотворным голодомором в начале 30-х.— угробил миллионы людей массовыви расстрелами и репрессиями второй половины 30-х.— угробил 42 млн. людей только прямыми потерями и только за 4 года в 1941−45 гг. И еще 11 млн. СССР потерял косвенными потерями.Вот это и есть ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Такая справедливость, что даже САМИ СОВКИ, современники тех событий, переименовали Сталинград в Волгоград.Ой, накличут современные совки на себя беду. quoted1
Чем тупее и примитивнее ложь, тем сильнее в неё веруют примитивные умы. Откуда дровишки, альтернативный? Где 42 млн. наскреб? Завязывай с инфопомоек есть. Козленочком стал.
Альтернативные вы, совки. Потому что у всего мира одна Вселенная, реальная. А у вас своя Вселенная, ВИРТУАЛЬНАЯ. И события там, в вашей Вселенной, происходят и происходили удивительные. Нам, в нашей Вселенной, неведомые. В вашей Вселенной существовал какой-то «великий и могучий СССР». А в реальном мире была какая-то нищая замухрышка на краю мира. Ну, и так далее.
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> у него по всем вопросам мнение отличается от разумного quoted1
Мнение совков не является «разумным», оно является АЛЬТЕРНАТИВНЫМ. И выдуманным, к тому же. Совагритпропом выдуманным. Не было в нашем мире того, о чем «знают» совки.
>УПутин вешает лапшу холопам на уши а у тех даже мозгов не хватает понять что при Сталине эта путинская воровская шайка просто бы не существовала quoted1
бред какой-то...впрочем это уже давно ваше обычное состояние...