Это значит, что с Ираном под ковром американцы договорились и не будет перекрытия Ормузского пролива…. Признак договорняка.временного. А Путин-то тут при чём? Ты афигенный аналитег мировой.
".... Конфликт Иран - Израиль уйдёт, он повторяется, результат известен, скоро его назовут плановым. В РФ есть проблема под названием СВО. Вот как СВО закончить власть РФ не знает. Власть боится Запада, боится Востока, боится своего народа. Власти надо сохранить себя, сохранить социально-политический строй, сохранить наворованные богатства и вернуться в "святые времена". И, как ей быть, если Украина ей мешает."
Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
> По состоянию на 20.30 мск цена сентябрьских фьючерсов на нефть марки Brent опускалась на 4,8% к уровню предыдущего закрытия - до 71,86 доллара за баррель, quoted1
Опускалась. Но торги завершились при 77,01. И за месяц цна поднялась с 64 до 77. Нормальное такое падение! https://www.rbc.ru/quote/ticker/181206 Тухловатую темку ты забацал , Дизель.
> И по 60 России норм цена. Шо за кипиш? У Трампа нефть дешевеет? Убить нефтянку СШа, значит добить страну-банкрота. quoted1
Силуанов назвал заложенную в бюджет цену нефти «слишком оптимистичной»
Стоимость Urals опускалась ниже отсечки $60 за баррель, поэтому заложенная в бюджетное правило цена может быть «слишком оптимистичной», считает Силуанов. Правительство обсудит этот вопрос, но будет походить к нему аккуратно «Понимаем, что сегодня $60 за баррель — это цена, которая может быть слишком оптимистичной. Сегодня ситуация геополитическая изменилась, но нам надо всегда держать бюджет «сухим», держать бюджет всегда в тонусе, поэтому этот вопрос непростой, мы в правительстве этот вопрос будем обсуждать, я бы так сказал», — сказал Силуанов в интервью «России 24».
Силуанов напомнил, что стоимость Urals, основного экспортного сорта российской нефти, уже опускалась ниже этой отсечки. «Видим, что вопрос есть, будем действовать очень внимательно при бюджетном планировании», — сказал глава Минфина. При этом министр отметил, что двигаться в этом направлении следует «планомерно» и «очень аккуратно», чтобы не навредить «расходам, приоритетам, которые выстроены в бюджете».
Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
> > КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: > Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Понимаем, что сегодня $60 за баррель — это цена, которая может быть слишком оптимистичной.quoted2> Силуанов - красава, готовит экономику к цене в 40 баксовquoted1CCCP - 2повтор 1991 quoted2
>>> Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Понимаем, что сегодня $ 60 за баррель — это цена, которая может быть слишком оптимистичной.
>>> Силуанов — красава, готовит экономику к цене в 40 баксов quoted3
>> Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Понимаем, что сегодня $ 60 за баррель — это цена, которая может быть слишком оптимистичной. quoted3
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: > Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Понимаем, что сегодня $ 60 за баррель — это цена, которая может быть слишком оптимистичной.>>> Силуанов — красава, готовит экономику к цене в 40 баксовquoted3>>>> CCCP — 2>> повтор 1991quoted2> СССР-45. Нато готово к капитуляцииquoted1тебе надо в комеди клабты же петросян quoted3
Сам то клоуном не утомился быть? Войска для подавления беспорядков в город где вводили? Грызутся за власть две партии где? Мосты падают и составы регулярно с рельс сходят? Самолёты со ржавых авианосцев где падают? Сам догадаешься?