Кто то ещё помнит, какой была Россия в дофашистский период?
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение : Ай какой брехун. Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение :> Ножки по-шире, ротик по-круглей.........зубки прибрать..
quoted1
таня-белка (loginova) писал (а) в ответ на сообщение :> Как жила Россия при Ельцине,лучше не вспоминать
quoted1 А при Путине - лучше вообще забыть. Вместе с Путиным.
Марина (33334) писал (а) в ответ на сообщение :> Россияне там считались людьми типа — голодные челноки
quoted1 А теперь хороший россиянин - это россиянин в гробу. С наградами от Путина. Лучше стало? Да ну нафиг. -------------Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
Марина (33334) писал (а) в ответ на сообщение :> Россия была полигоном для иностранных развлекух!
quoted1 Теперь Россия - полигон для путинской движухи. Миллиона наших граждан уже нет. Лучше стало? Да ну нафиг.
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение :> Марина (33334) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Россия была полигоном для иностранных развлекух!
quoted2 > Миллиона наших граждан уже нет.
quoted1 На самом деле это узнать объективно можно будет лишь в совершенно другом мире, где не будет пропаганды ни с какой стороны.
таня-белка (loginova) писал (а) в ответ на сообщение :> Как жила Россия при Ельцине,лучше не вспоминать...выживала.Самого Ельцина это не волновало...
quoted1 Ельцин создал условия, чтобы люди вкалывали и создавали любое воображаемое общество и все имели. Но если люди не хотели вкалывать и работать над собой и своим устройством, то что они должны иметь? Только рэкет для себя.
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение :> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Марина (33334) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Россия была полигоном для иностранных развлекух!
quoted3 >> Миллиона наших граждан уже нет.
quoted2 >На самом деле это узнать объективно можно будет лишь в совершенно другом мире, где не будет пропаганды ни с какой стороны.
quoted1 Есть источники позволяющие посчитать потери РФ. Привести?
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение : знаем, биоматериал
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение : Ну да. Мясо, хлеб, овощи, фрукты, пиво, водку. А ты отходы переработки биоматериала
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Имеется в виду период до вступления Путина в должность президента.
quoted2 >Молодец что пояснил. Вернее притянул яйца к подбородку.
> Переформулируй вопрос, если ты не конченный кретин.
>
> -------------
> Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
quoted1 ............не переформулировал............
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение :> Ну да. Мясо, хлеб, овощи, фрукты, пиво, водку.
quoted1 про мошонковый майонез и шланговую сметану забыл
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение :> про мошонковый майонез и шланговую сметану забыл
quoted1 Да ты знаток оказывается! Регулярно потребляешь, вижу
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение :> всё ты можешь видеть, - свинную морду в отражении монитора.
quoted1 Попал ты пальцем себе в очко. У моего MacBook Pro матовый экран. ............хотя откуда нищеброд может знать что такое Apple MacBook Pro -------------Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение :> хотя откуда нищеброд может знать что такое Apple MacBook Pro
quoted1 водички попоей, а то ещё инсульт схватишь
Вернуться к списку тем
Другие форумы