Депутат Иванов предложил отключать ночью интернет семьям без детей
18:15 10.06.2025
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Чего бред сумасшедшего перетирать? Несерьезно же такие темы открывать.
как ты можешь одного из лидеров страны - избранного народом для создания новых законов ..
18:39 10.06.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Не охоту, а отлов — для последующего поселения в трудовых концлагерях в стиле так любимого многими из них Сталина.
Собственно — любая поддержка путинской войны и есть фашизм. Положительное высказывание о диктатуре — оправдание фашизма. Организации спонсирующие войну — нежелательные в России.
Но охота лучше.
18:42 10.06.2025
К бреду сумасшедшего свои бредятины добавляют.
19:00 10.06.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Депутат Иванов предложил отключать ночью интернет семьям без детей
За цену в которую в РФ обходится содержание ребенка - можно накупить океан мобильного интернета! Депутату не приходило в голову что эта бездетность - это своего рода обратная связь качеству работы депутатского корпуса?!
19:07 10.06.2025
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> К бреду сумасшедшего свои бредятины добавляют.
Ну и зачем ты в тему добавляешь свой бред сумасшедшего?
20:00 10.06.2025
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> > Чего бред сумасшедшего перетирать? Несерьезно же такие темы открывать.
А в думе таких 100 % и ни чего содержатся на народные деньги
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Депутат Иванов предложил отключать ночью интернет семьям без детей
> > За цену в которую в РФ обходится содержание ребенка - можно накупить океан мобильного интернета! > Депутату не приходило в голову что эта бездетность - это своего рода обратная связь качеству работы депутатского корпуса?!
А она голова то там есть у депутатов почитав их законы что они принимают там ни ума ни чести ни совести
20:36 10.06.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на :
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Депутат Иванов предложил отключать ночью интернет семьям без детей
> > За цену в которую в РФ обходится содержание ребенка — можно накупить океан мобильного интернета! > Депутату не приходило в голову что эта бездетность — это своего рода обратная связь качеству работы депутатского корпуса?!
Цена как цена — далеко не в каждом развитом государстве есть такие программы поддержки семьи, начиная с ипотеки и заканчивая дотациями, причем не только для многодетных! В Дагестане, Адыгее, Чечне, почему-то нет проблем с бездетностью интернет плохой?
10:07 11.06.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Депутат Иванов предложил отключать ночью интернет семьям без детей
>> >> За цену в которую в РФ обходится содержание ребенка — можно накупить океан мобильного интернета! >> Депутату не приходило в голову что эта бездетность — это своего рода обратная связь качеству работы депутатского корпуса?!
>Цена как цена — далеко не в каждом развитом государстве есть такие программы поддержки семьи, начиная с ипотеки и заканчивая дотациями, причем не только для многодетных! В Дагестане, Адыгее, Чечне, почему-то нет проблем с бездетностью интернет плохой?
Поддержка это всегда компенсация специально созданным условиям невозможности зарабатывать достаточно. Минимальная зарплата в 200 тысяч рублей в месяц решила бы все проблемы с рождаемостью без куцых поддержек от государства — только как тогда наёмников нанимать на СВО?
А в Дагестане, Адыгее, Чечне — российские законы не действуют! там живут по древним понятиям и обычаям. Потому и вырастают там детки не совместимые с государством.
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Депутат Иванов предложил отключать ночью интернет семьям без детей
>>> >>> За цену в которую в РФ обходится содержание ребенка — можно накупить океан мобильного интернета! >>> Депутату не приходило в голову что эта бездетность — это своего рода обратная связь качеству работы депутатского корпуса?!
>>Цена как цена — далеко не в каждом развитом государстве есть такие программы поддержки семьи, начиная с ипотеки и заканчивая дотациями, причем не только для многодетных! В Дагестане, Адыгее, Чечне, почему-то нет проблем с бездетностью интернет плохой?
>
> Поддержка это всегда компенсация специально созданным условиям невозможности зарабатывать достаточно. Минимальная зарплата в 200 тысяч рублей в месяц решила бы все проблемы с рождаемостью без куцых поддержек от государства — только как тогда наёмников нанимать на СВО? > > А в Дагестане, Адыгее, Чечне — российские законы не действуют! там живут по древним понятиям и обычаям. Потому и вырастают там детки не совместимые с государством.
Поддержка - это стимулирование государством тех процессов которые ему необходимы в данный момент. Одно из проявлений мудрой государственной политики.
10:37 11.06.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Поддержка это всегда компенсация специально созданным условиям невозможности зарабатывать достаточно. Минимальная зарплата в 200 тысяч рублей в месяц решила бы все проблемы с рождаемостью без куцых поддержек от государства — только как тогда наёмников нанимать на СВО? >> А в Дагестане, Адыгее, Чечне — российские законы не действуют! там живут по древним понятиям и обычаям. Потому и вырастают там детки не совместимые с государством.
.
> Поддержка - это стимулирование государством тех процессов которые ему необходимы в данный момент. Одно из проявлений мудрой государственной политики.
Выходит бездетность необходима государству! А предлагающий идеи по наращиванию деторождения депутат - экстремист!
13:30 11.06.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Ну есть же в стране нормальные депутаты! >
СХОДИ К ПСИХИАТРУ ПРОВЕРЬСЯ
13:41 11.06.2025
Когда россияне не хотят заводить детей это нормально на 100%. В условиях реформ и подъема из совковой дыры отказ от детей это нормально. Детей начинают заводить когда есть подходящая атмосфера, когда бабы не хамят и понимают свои обязанности. Но в условиях войны заводить детей означает что вы одичали, есть нечего, смотреть нечего и вы предаетесь койке чтобы отомстить Америке. А потом провожаете мужа на СВО чтобы денег дали за покойника. Ну это в частности а в общем и целом дебильные росдепутаты не понимают что время идет вперед а не назад как у путина и отношение к браку, семье и детям меняется, старые традиции уходят потому что нужны новые. Кому-то это кажется нелогичным но каждый делает будущее как может. Одни делают науку и искусство а другие делают детей чтобы они пошли на войну завоевывать новые земли для очередного диктатора. Вообще эти депутаторы ОНИ ПУ а не РОС, деПУТАсты.