Чеченцы засовывают в багажник блогера за то что он высказывался против чеченов, в Москве! Ну что русики, как вам быть овцами рядом с чеченцами? Вам Москва не принадлежит, какой там Крым или Мариуполь. Гаврила - значит хомут и плеть по плечам. Только не надо про ТЦК, это гос орган, который действует в рамках закона хоть и с превышением полномочий. Украинцам это не нравится, как и многое чего и украинцы этому противостоят. Я бы не писал про Росгвардию или как вас упаковывали ваши военкоматы во время мобилизации в РФ, это гос органы, хоть и не совершенные мягко говоря. Восточные Славянии они такие, гос органы соответствуют цивилизованному развитию самого народа, шо поробышь.
Но то что вас как овец упаковываю ЧУЖЕРОДНЫЕ бородачи - Слишь, ти как нашу нацию назвал? Я твой … эээээ слишь?
Вы реально гоните на немцев, французов, а эти бородатые обезьяны достойные сограждане и они лучше европейцев??
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
14:55 04.06.2025
Кадыровцы - это специальная путинская полиция, которая будет задействована для массовых подавлений народного восстания против режима.
Режим понимает что никакие "бандеровцы" не станут стрелять в русское гражданское население. А вот кадыровцы не имеют никаких ментальных ограничителей против "кяфиров" (неверных).
15:03 04.06.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на :
> как вас упаковывали ваши военкоматы во время мобилизации в РФ
> Сообщение проходит проверку модератором. > > ?si=yJxwBppDfu5fq1zs > > Чеченцы засовывают в багажник блогера за то что он высказывался против чеченов, в Москве! Ну что русики, как вам быть овцами рядом с чеченцами? Вам Москва не принадлежит, какой там Крым или Мариуполь. Гаврила - значит хомут и плеть по плечам. > Только не надо про ТЦК, это гос орган, который действует в рамках закона хоть и с превышением полномочий. Украинцам это не нравится, как и многое чего и украинцы этому противостоят. > Я бы не писал про Росгвардию или как вас упаковывали ваши военкоматы во время мобилизации в РФ, это гос органы, хоть и не совершенные мягко говоря. > Восточные Славянии они такие, гос органы соответствуют цивилизованному развитию самого народа, шо поробышь. > > Но то что вас как овец упаковываю ЧУЖЕРОДНЫЕ бородачи > - Слишь, ти как нашу нацию назвал? Я твой … эээээ слишь?
> > Вы реально гоните на немцев, французов, а эти бородатые обезьяны достойные сограждане и они лучше европейцев?? >
Территориальные органы МВД задерживают блогера за противоправную деятельность. А как должно быть в правовом государстве не подскажешь?
15:16 04.06.2025
Среди русских нет героев.
15:18 04.06.2025
Ты глянь, какие попугайчики( с) Представитель страны, где пакуют и отправляют всех подряд, решил своим бревном в нашу соломинку ткнуть? Джимм не тебе говорить и не нам слушать, про овец)))
15:19 04.06.2025
Запутинцы боятся Им легше про ТЦК писать Или как в США негров линчуют Чувак написал про чеченов и в багажнике поехал
15:26 04.06.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> А как должно быть в правовом государстве не подскажешь?
Крошка сын к отцу пришел… Дружок, никакие органы не пихают тело в багажник.
Сегодня, дружок беззаконие встало уже на новый уровень. Раньше ведь было что? Ну пришел малолетний помет Кадырова. Избил в тюряге заключенного. Хотя заключенный мог ему просто ухо оторвать и в дышло засунуть. Прокуратура мочит. Избили, убили… прокуратура молчит. Изнасиловали, убежала, вернули, снова изнасиловали. Прокуратура молчит.
Но. Это всё было там, дружок, где прокуратуру заставляют бородой мести пороги храма Кадырова.
Сегодня это произошло в Москве. <nobr>Т. е.</nobr> сегодня басмачи и бородачи вам насрали по полной в кобуру.
15:31 04.06.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> > Запутинцы боятся Им легше про ТЦК писать Или как в США негров линчуют Чувак написал про чеченов и в багажнике поехал
Боятся чего? Вы из любого разового инцидента тут сцыте от радости. А своих системных проблем в упор не видите. Бессмертная фраза Даврова
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Запутинцы боятся Им легше про ТЦК писать Или как в США негров линчуют Чувак написал про чеченов и в багажнике поехал
> > Боятся чего?
> Вы из любого разового инцидента тут сцыте от радости. > А своих системных проблем в упор не видите. > Бессмертная фраза Даврова
«Арины» и другие зовы с бандеровцами борются А чечены в столице с рускими Писал и не раз, что это только начало И сколько случаев не попали на камеру…
15:35 04.06.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на :
> Вы из любого разового инцидента
А почему из разового? Что чеченцы не стреляли в Москве публично? Хоть одного задержали? В Чечне регулярно избивают / убивают / насилуют и не садятся.
Тебя повозить по этим случаям или заткнёшься?
15:36 04.06.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Чувак написал про чеченов и в багажнике поехал
там походу доктор нужен.
похищенного зовут Арег Щепихин, ему 39 лет. Он считает себя ментором, наставником, маркетологом, «единственным национальным спикером в России», бизнес-коучем, «визионером номер один в мире», а также специалистом по бизнесу с Китаем . Но это далеко не весь список. Профессий у Щепихина, по его словам, еще более 18.
В 2022 году, по данным «Осторожно, новости», бизнес-коуч пытался создать партию «Новый русский мир» , целью которой заявил обучение нового поколения зарабатыванию денег.
Во «ВКонтакте» он назывался «Героем России». Также считал себя представителем королевской семьи России .
Публично хвастался своими успехами в половой жизни, рассказывая в постах, как « достиг в сексе максимума » , переспав с девушкой без единого слова. Вероятно, на эту же тему он написал книгу «Секс Бога».
Проявлял большую активность Щепихин и на блогерском поприще. В его соцсетях можно найти много фото со знаменитостями. А в какой-то момент он начал записывать видео с оскорблениями мусульман, чеченцев и других блогеров.
Короче - догавкался....
15:37 04.06.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> «Арины» и другие зовы с бандеровцами борются
Бороться можно только одним способом - в окопе. Желательно там сдохнуть. Все остальное - это размазывание соплей по монитору.
15:39 04.06.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> > Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение: > Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Запутинцы боятся Им легше про ТЦК писать Или как в США негров линчуют Чувак написал про чеченов и в багажнике поехалquoted2>> Боятся чего? > Вы из любого разового инцидента тут сцыте от радости. > А своих системных проблем в упор не видите. > Бессмертная фраза Давроваquoted1«Арины» и другие зовы с бандеровцами борютсяА чечены в столице с рускими Писал и не раз, что это только начало И сколько случаев не попали на камеру…
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чувак написал про чеченов и в багажнике поехал
>там походу доктор нужен. > > похищенного зовут Арег Щепихин, ему 39 лет. Он считает себя ментором, наставником, маркетологом, «единственным национальным спикером в России», бизнес-коучем, «визионером номер один в мире», а также специалистом по бизнесу с Китаем . Но это далеко не весь список. Профессий у Щепихина, по его словам, еще более 18. > > В 2022 году, по данным «Осторожно, новости», бизнес-коуч пытался создать партию «Новый русский мир» , целью которой заявил обучение нового поколения зарабатыванию денег. > > Во «ВКонтакте» он назывался «Героем России». Также считал себя представителем королевской семьи России . > > Публично хвастался своими успехами в половой жизни, рассказывая в постах, как « достиг в сексе максимума » , переспав с девушкой без единого слова. Вероятно, на эту же тему он написал книгу «Секс Бога». >
> Проявлял большую активность Щепихин и на блогерском поприще. В его соцсетях можно найти много фото со знаменитостями. А в какой-то момент он начал записывать видео с оскорблениями мусульман, чеченцев и других блогеров. > > Короче - догавкался....
По этому кавказцам Его за ноги и в багажник ?
Представляю Какому-нибудь абреку Не понравится , что написал ЗОВ Его в багажник , вот клево будет