>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Есть такое соглашение не прятать стратегические бомбордировщики. Для наблюдения за ними из космоса.
>>>>>>>>>>>> Эко ты лоханулося как лихо Иди учи уроки Нами приостановлена именно автоматическая пролонгация СНВ и он перестанет действовать 5 февраля 2026 года >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>
>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Есть такое соглашение не прятать стратегические бомбордировщики. Для наблюдения за ними из космоса.
>>>>>>>>>>>> Эко ты лоханулося как лихо Иди учи уроки Нами приостановлена именно автоматическая пролонгация СНВ и он перестанет действовать 5 февраля 2026 года >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>
>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Есть такое соглашение не прятать стратегические бомбордировщики. Для наблюдения за ними из космоса.
>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Действие договора приостановлено со стороны РФ >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>> Эко ты лоханулося как лихо Иди учи уроки Нами приостановлена именно автоматическая пролонгация СНВ и он перестанет действовать 5 февраля 2026 года >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>
>>>>>>> сделать и остановить нас не можете вы трухтявое НАТО >>>>>> >>>
>>
>>
>>> >>>>>> Методически тебя уничтожают >>>>> уже одиннадцать лет мечтаете ….ваши мрии нам доветру
> > >
>>>>
>
>
>>>> СССР уничтожили
>>>> И вас добъем… >>> мечтай о чем хочешь факт остается фактом обосрался ваш союз типа «весь мир с нами» и не можете нас остановить
>> >> СССР в десятки раз сильнее РФ был
> я рад что СССР перестал сущестововать из за мразотной антинародной и антилиберальной идеологии.. сдедущая украина
Украине помогут Худо-бедно , а РФ уже никто
20:56 03.06.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> я рад что СССР перестал сущестововать из-за мразотной антинародной и антилиберальной идеологии. сдедущая украина
> > Украине помогут > Худо-бедно, а РФ уже никто
АГА …. ваш союз друзей против РФ уже как 11 лет обсирается с нашим уничтожением и не может даже порвлиять в уничтожении нами неофашиского террористического государства которое создал ваш союз
>>> >>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>>>> Есть такое соглашение не прятать стратегические бомбордировщики. Для наблюдения за ними из космоса. >>>>>
>>> >>>>>>>> Действие договора приостановлено со стороны РФ >>>>>>> Эко ты лоханулося как лихо Иди учи уроки Нами приостановлена именно автоматическая пролонгация СНВ и он перестанет действовать 5 февраля 2026 года
>>>> А мостика-то нет >>> судьба государства украина которое вы сделали террорическим неофашиским предрешена
>> >> Шел 4 год Киев за три дня
> А шо была такая задача?
>> Не смеши людей своейболтавней Европа не замерзла украина вооружена до зубов и мотивирована, а вот ты как ссал в окопы пойти так и сышь, а только понты дешёвые колотишь и смешишь людей
> ну вот как «весь мир с ними «остановят нас тогда и поговорим об вашем трухлявом нате
Да ты ща ответь что ты то сышь в окопы пойти, а все с дивана хрень воинственную несешь, а любители бабла только кладбища пополнили своими трупами, а территории так и не смогли взять кромя пару деревушек с населением в пять человек при этом лишив кучу простых людей там жилья работы медицины образования и не стоит мне ссать в ушы сто на захваченных территориях все хорошо там полное говно
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> Действие договора приостановлено со стороны РФ >>>>>>>> Эко ты лоханулося как лихо Иди учи уроки Нами приостановлена именно автоматическая пролонгация СНВ и он перестанет действовать 5 февраля 2026 года
>>>>> А мостика-то нет нет нет >>>>> А мостика-то нет
>>>> судьба государства украина которое вы сделали террорическим неофашиским предрешена
>>> >>> Шел 4 год Киев за три дня
>> А шо была такая задача?
>>> Не смеши людей своейболтавней Европа не замерзла украина вооружена до зубов и мотивирована, а вот ты как ссал в окопы пойти так и сышь, а только понты дешёвые колотишь и смешишь людей
>> ну вот как «весь мир с ними «остановят нас тогда и поговорим об вашем трухлявом нате
> > Да ты ща ответь что ты то сышь в окопы пойти, а все с дивана хрень воинственную несешь, а любители бабла только кладбища пополнили своими трупами, а территории так и не смогли взять кромя пару деревушек с населением в пять человек при этом лишив кучу простых людей там жилья работы медицины образования и не стоит мне ссать в ушы сто на захваченных территориях все хорошо там полное говно
прикинь я бы пошел да не берут в военкомате моя заява лежит с лета 2022 года Факт остатеся фактом коалиция дружбы против РФ (весь мир снами) с 2014 года 11 лет пыжатся против нас .но не могут остановить далее визжи что хочешь, но ваши в дерьме
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> Действие договора приостановлено со стороны РФ >>>>>>>> Эко ты лоханулося как лихо Иди учи уроки Нами приостановлена именно автоматическая пролонгация СНВ и он перестанет действовать 5 февраля 2026 года
>>>>> А мостика-то нет нет нет >>>>> А мостика-то нет
>>>> судьба государства украина которое вы сделали террорическим неофашиским предрешена
>>> >>> Шел 4 год Киев за три дня
>> А шо была такая задача?
>>> Не смеши людей своейболтавней Европа не замерзла украина вооружена до зубов и мотивирована, а вот ты как ссал в окопы пойти так и сышь, а только понты дешёвые колотишь и смешишь людей
>> ну вот как «весь мир с ними «остановят нас тогда и поговорим об вашем трухлявом нате
> > Да ты ща ответь что ты то сышь в окопы пойти, а все с дивана хрень воинственную несешь, а любители бабла только кладбища пополнили своими трупами, а территории так и не смогли взять кромя пару деревушек с населением в пять человек при этом лишив кучу простых людей там жилья работы медицины образования и не стоит мне ссать в ушы сто на захваченных территориях все хорошо там полное говно
прикинь я бы пошел да не берут в военкомате моя заява лежит с лета 2022 года Факт остатеся фактом коалиция дружбы против РФ (весь мир снами) с 2014 года 11 лет пыжатся против нас .но не могут остановить далее визжи что хочешь, но ваши в дерьме
22:50 03.06.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на :
> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Есть такое соглашение не прятать стратегические бомбордировщики. Для наблюдения за ними из космоса.
>>Из космоса видели как использовали єти бомбардировщики для атак по мирнім городам Украині. так шо все заслуженно и обоснованно
>Вообще-то наблюдают чтобы на нато не использовали, а по +-+-+ можно применять.
Тебе это нашептал кто и где? Или сам придумал
00:00 04.06.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> я рад что СССР перестал сущестововать из-за мразотной антинародной и антилиберальной идеологии. сдедущая украина
>> >> Украине помогут >> Худо-бедно, а РФ уже никто
> АГА …. ваш союз друзей против РФ уже как 11 лет обсирается с нашим уничтожением и не может даже порвлиять в уничтожении нами неофашиского террористического государства которое создал ваш союз
Ничего С СССР 70 лет боролись , с РФ быстрее будет
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> я рад что СССР перестал сущестововать из-за мразотной антинародной и антилиберальной идеологии. сдедущая украина
>>> >>> Украине помогут
>>> Худо-бедно, а РФ уже никто
>> АГА …. ваш союз друзей против РФ уже как 11 лет обсирается с нашим уничтожением и не может даже порвлиять в уничтожении нами неофашиского террористического государства которое создал ваш союз
> > Ничего > С СССР 70 лет боролись, с РФ быстрее будет
я только рад что СССР развалилось из-за своей ублюдочной идеологии. украину ждет та же судьба
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> я рад что СССР перестал сущестововать из-за мразотной антинародной и антилиберальной идеологии. сдедущая украина
> > >
>>>>
>>>> Украине помогут
>
>
>>>> Худо-бедно, а РФ уже никто
>>> АГА …. ваш союз друзей против РФ уже как 11 лет обсирается с нашим уничтожением и не может даже порвлиять в уничтожении нами неофашиского террористического государства которое создал ваш союз
>> >> Ничего >> С СССР 70 лет боролись, с РФ быстрее будет
> я только рад что СССР развалилось из-за своей ублюдочной идеологии. украину ждет та же судьба
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> я рад что СССР перестал сущестововать из-за мразотной антинародной и антилиберальной идеологии. сдедущая украина
>>>>> Худо-бедно, а РФ уже никто >>>> АГА …. ваш союз друзей против РФ уже как 11 лет обсирается с нашим уничтожением и не может даже порвлиять в уничтожении нами неофашиского террористического государства которое создал ваш союз
>>>
>>> Ничего >>> С СССР 70 лет боролись, с РФ быстрее будет
>> я только рад что СССР развалилось из-за своей ублюдочной идеологии. украину ждет та же судьба
> > А какие у Украины предпосылки судьбы СССР?
Память включи уже писал же выше «мразотной антинародной и антилиберальной идеологии.»
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> я рад что СССР перестал сущестововать из-за мразотной антинародной и антилиберальной идеологии. сдедущая украина >>>
>>> >>>>>> Худо-бедно, а РФ уже никто >>>>> АГА …. ваш союз друзей против РФ уже как 11 лет обсирается с нашим уничтожением и не может даже порвлиять в уничтожении нами неофашиского террористического государства которое создал ваш союз
> > >
>>>>
>
>
>>>> Ничего
>>>> С СССР 70 лет боролись, с РФ быстрее будет >>> я только рад что СССР развалилось из-за своей ублюдочной идеологии. украину ждет та же судьба
>> >> А какие у Украины предпосылки судьбы СССР?
> Память включи уже писал же выше «мразотной антинародной и антилиберальной идеологии.»
Если до войны , то нормальная демократия Вон сколько президентов сменилось и Рад Вполне либерально Если во время войны — все правильно делают
>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> я рад что СССР перестал сущестововать из-за мразотной антинародной и антилиберальной идеологии. сдедущая украина
>>>>>> АГА …. ваш союз друзей против РФ уже как 11 лет обсирается с нашим уничтожением и не может даже порвлиять в уничтожении нами неофашиского террористического государства которое создал ваш союз