Эксперты об атаке на аэродромы РФ: Полный крах архитектуры безопасности России
Vin Diesel
75 784 22:57 02.06.2025
Первого июня украинские беспилотники атаковали дронами сразу несколько военных аэродромов России: в Иркутской, Мурманской, Рязанской и Ивановской области. На Дальнем Востоке в Амурской области операция по неизвестным причинам сорвалась.
"Это первое в истории такое серьезное сокращение стратегического арсенала России, вызванное действиями противника. Ничего подобного раньше не происходило. Да, были уничтожены один Ту-160, один или два Ту-22 за все время войны, может быть один-два Ту-95", – сказал Федоров.
Политическое значение этого события трудно переоценить, добавил он: "Путин ушел в глухую несознанку – он нигде не появляется, ничего не говорит. Его приближенные тоже молчат. И похоже, что российская пропаганда пытается максимально преуменьшить значение этого события. Но по масштабу это сопоставимо, на мой взгляд, с утоплением крейсера "Москва" – флагмана Черноморского флота".
"В данной операции можно видеть не просто удар по военным объектам в глубине Российской Федерации, а полный крах архитектуры безопасности какого-либо государства", – сказал в эфире Настоящего Времени экс-офицер Воздушных сил Украины, замдиректора компании-изготовителя средств радиолокационной борьбы Анатолий Храпчинский.
09:49 03.06.2025
Украинцы открыли новы способ уничтожения техники врага.
09:57 03.06.2025
Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на :
> Это первое в истории такое серьезное сокращение стратегического арсенала России, вызванное действиями противника. Ничего подобного раньше не происходило. Да, были уничтожены один Ту-160, один или два Ту-22 за все время войны, может быть один-два Ту-95"
Ни один ТУ160 не повреждён,и это серийный самолёт, в этом году их будет выпущено 4 самолёта.
ТУ-22 и ТУ-95 - давно сняты с производства, их только ремонтируют и модернизируюи и продлевают срок эксплуатации.
Так что ваш поросячий визг неуместен и преждевременен...
12:49 03.06.2025
только полные дебилы не понимают что сам факт нападения на стратегов означает
Полный крах архитектуры безопасности МИРА
зеленский летит в сша наверное его там похвалят?
12:54 03.06.2025
Есть такое соглашение не прятать стратегические бомбордировщики. Для наблюдения за ними из космоса.
12:57 03.06.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на :
> Есть такое соглашение не прятать стратегические бомбордировщики. Для наблюдения за ними из космоса.
местные дебильные скакальцы и украинские безумцы не в курсе а долбанные британцы устраивают на украинской крови новые и новые провокации
13:01 03.06.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на :
> Есть такое соглашение не прятать стратегические бомбордировщики. Для наблюдения за ними из космоса.
СНВ 3 Действие договора приостановлено со стороны РФ
13:09 03.06.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Есть такое соглашение не прятать стратегические бомбордировщики. Для наблюдения за ними из космоса.
> > СНВ 3 > Действие договора приостановлено со стороны РФ
ПРИОСТАНОВИЛА но не вышла до февраля 2026 года договор в силе и по обоюдной договоренности наблюдения со спутников доступны но теперь мы не обмениваемся информациией о пополнении ядерного арсенала
> Первого июня украинские беспилотники атаковали дронами сразу несколько военных аэродромов России: в Иркутской, Мурманской, Рязанской и Ивановской области. На Дальнем Востоке в Амурской области операция по неизвестным причинам сорвалась. > > "Это первое в истории такое серьезное сокращение стратегического арсенала России, вызванное действиями противника. Ничего подобного раньше не происходило. Да, были уничтожены один Ту-160, один или два Ту-22 за все время войны, может быть один-два Ту-95", – сказал Федоров. > > Политическое значение этого события трудно переоценить, добавил он: "Путин ушел в глухую несознанку – он нигде не появляется, ничего не говорит. Его приближенные тоже молчат. И похоже, что российская пропаганда пытается максимально преуменьшить значение этого события. Но по масштабу это сопоставимо, на мой взгляд, с утоплением крейсера "Москва" – флагмана Черноморского флота". > > "В данной операции можно видеть не просто удар по военным объектам в глубине Российской Федерации, а полный крах архитектуры безопасности какого-либо государства", – сказал в эфире Настоящего Времени экс-офицер Воздушных сил Украины, замдиректора компании-изготовителя средств радиолокационной борьбы Анатолий Храпчинский.
> > >
ржавое путинское железо + путинцы-русофобы, умом и сообразительностью не отличающиеся, и закономерный результат
> > Первого июня украинские беспилотники атаковали дронами сразу несколько военных аэродромов России: в Иркутской, Мурманской, Рязанской и Ивановской области. На Дальнем Востоке в Амурской области операция по неизвестным причинам сорвалась. > > "Это первое в истории такое серьезное сокращение стратегического арсенала России, вызванное действиями противника. Ничего подобного раньше не происходило. Да, были уничтожены один Ту-160, один или два Ту-22 за все время войны, может быть один-два Ту-95", – сказал Федоров. > > Политическое значение этого события трудно переоценить, добавил он: "Путин ушел в глухую несознанку – он нигде не появляется, ничего не говорит. Его приближенные тоже молчат. И похоже, что российская пропаганда пытается максимально преуменьшить значение этого события. Но по масштабу это сопоставимо, на мой взгляд, с утоплением крейсера "Москва" – флагмана Черноморского флота". > > "В данной операции можно видеть не просто удар по военным объектам в глубине Российской Федерации, а полный крах архитектуры безопасности какого-либо государства", – сказал в эфире Настоящего Времени экс-офицер Воздушных сил Украины, замдиректора компании-изготовителя средств радиолокационной борьбы Анатолий Храпчинский.
> > >
Суть. Если полный крах , то подобное можно делать несколько раз на дню, ведь никто уже не мешает в виду полного краза. Ты со мной согласен ?
> Первого июня украинские беспилотники атаковали дронами сразу несколько военных аэродромов России: в Иркутской, Мурманской, Рязанской и Ивановской области. На Дальнем Востоке в Амурской области операция по неизвестным причинам сорвалась. > > "Это первое в истории такое серьезное сокращение стратегического арсенала России, вызванное действиями противника. Ничего подобного раньше не происходило. Да, были уничтожены один Ту-160, один или два Ту-22 за все время войны, может быть один-два Ту-95", – сказал Федоров. > > Политическое значение этого события трудно переоценить, добавил он: "Путин ушел в глухую несознанку – он нигде не появляется, ничего не говорит. Его приближенные тоже молчат. И похоже, что российская пропаганда пытается максимально преуменьшить значение этого события. Но по масштабу это сопоставимо, на мой взгляд, с утоплением крейсера "Москва" – флагмана Черноморского флота". > > "В данной операции можно видеть не просто удар по военным объектам в глубине Российской Федерации, а полный крах архитектуры безопасности какого-либо государства", – сказал в эфире Настоящего Времени экс-офицер Воздушных сил Украины, замдиректора компании-изготовителя средств радиолокационной борьбы Анатолий Храпчинский.
> > >
основное - полный крах архитектуры безопасности какого-либо государства.... т.е. любого государства, натовские прокси открыли ящик пандоры или ты думаешь россия не сможет воспроизвести аналогичные атаки уже на натовской территории...
13:48 03.06.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Есть такое соглашение не прятать стратегические бомбордировщики. Для наблюдения за ними из космоса.
> > СНВ 3 > Действие договора приостановлено со стороны РФ
Эко ты лоханулося как лихо Иди учи уроки Нами приостановлена именно автоматическая пролонгация СНВ и он перестанет действовать 5 февраля 2026 года
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Есть такое соглашение не прятать стратегические бомбордировщики. Для наблюдения за ними из космоса.
>> >> СНВ 3 >> Действие договора приостановлено со стороны РФ
>ПРИОСТАНОВИЛА > но не вышла
> до февраля 2026 года договор в силе > и по обоюдной договоренности наблюдения со спутников доступны > но теперь мы не обмениваемся информациией о пополнении ядерного арсенала