Сегодня ни один из россиян не может ответить на этот вопрос. Раньше таких стран и не было. И не демократия. и не совсем фашизм. С одной строны Путин может, как при демократии, говорить на любые темы свободно и безбоязненно, а с другой стороны люди должны (как евреи при Гитлере вешали на грудь звёзды), согласно принятого Думой постановления, регистрировать себя на госуслугах в качестве иноагентов и быть занесёнными в определённый список, чтобы не иметь возможности пользоваться целым рядом доступных для «верных» граждан льгот. То есть в скором времени все россияне обязаны будут носить на себе знаки отличия разного цвета, для истинных и не истинных граждан, недостойных великого Путина.
Пы. Сы. Разве кто-то из россиян ещё 30 лет назад мог себе представить, в какое полицейское воинствующее государство превратится Россия и её народ?
13:29 24.05.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Во что Путин превратил за 25 лет Россию?
В зону конечно. Экономические зоны, пригородные зоны, буферные зоны и просто зоны, зоны, зоны… Деду нравятся зоны. В идеале чтобы все были в зонах, ходили строем и подыхали за Путина в его войнах.
13:30 24.05.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> как при демократии, говорить на любые темы свободно и безбоязненно,
Не может. 90% вопросов от граждан которые хотели бы задать запрещены.
13:32 24.05.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Пы. Сы. Разве кто-то из россиян ещё 30 лет назад мог себе представить, в какое полицейское воинствующее государство превратится Россия и её народ?
Сами патриоты в это не верили и спорили. Ну а теперь жадно вылизывают то что нагадила путинкая власть.
13:38 24.05.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Пы. Сы. Разве кто-то из россиян ещё 30 лет назад мог себе представить, в какое полицейское воинствующее государство превратится Россия и её народ? >
Россия превратится во что угодно лишь бы упразднить антироссийскую Украину. Важнее этой задачи на сегодняшний день для России ничего нет. Вся Её жизнь, весь российский потенциал с Её бездонными недрами и помощью соседей направлены сейчас только на одно - на уничтожение антироссийской Украины. Так-что вашим воякам умирающим за запад светит только одно - смерть.
13:58 24.05.2025
Россия расцвела за эти 25 лет...уровень жизни вырос в разы....ОПГ устранены.....везде чисто, порядок, ночью гулять не страшно.... Вот сейчас только с одним недоразумением дела закончим и можно двигаться дальше
14:09 24.05.2025
14:10 24.05.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Пы. Сы. Разве кто-то из россиян ещё 30 лет назад мог себе представить, в какое полицейское воинствующее государство превратится Россия и её народ?
Во что превратилась Украина и её народ?
14:16 24.05.2025
Путин живет в прошлом, телефоны архаичные 80-х годов прошлого века, Путин не может встроится в движение времени и отрицает развитие, за ним повторяют молодые дебилы, что развиваться не нужно, надо просто старье отмыть и покрасить.
Ил-112В установили старые двигатели- ИТОГ-самолет у труху, пилоты в гробу. Самолет Байкал не дошел до эксплуатации и признан провальным Кукурузник не смогли заменить, ошибки в проектировании, старая школа говно. Самолет в утиль, Соловьев требует расстрелов, путина всё устраивает. Танк-Т90М, супер-пупер, но уничтожается дешевыми дронами на счет рас два три.
Путин терпеть не может развитие, он застрял в прошлом и двигается назад в нормы царской империи. А минзрав предупреждал, только 1 срок а то козленочком станешь.
Почему у Трампа только 1 телефон?
14:18 24.05.2025
Мистер Путин! Ваша власть ПРОСРОЧЕНА! Прекратите употреблять просрочку!
14:20 24.05.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Сегодня ни один из россиян не может ответить на этот вопрос.
Почему? Это не так сложно, я могу. Путин превратил Россию в шизофреническую палату и бандитский инкубатор.
> > > > Путин живет в прошлом, телефоны архаичные 80-х годов прошлого века, Путин не может встроится в движение времени и отрицает развитие, за ним повторяют молодые дебилы, что развиваться не нужно, надо просто старье отмыть и покрасить. > > Ил-112В установили старые двигатели- ИТОГ-самолет у труху, пилоты в гробу. > Самолет Байкал не дошел до эксплуатации и признан провальным > Кукурузник не смогли заменить, ошибки в проектировании, старая школа говно. Самолет в утиль, Соловьев требует расстрелов, путина всё устраивает. > Танк-Т90М, супер-пупер, но уничтожается дешевыми дронами на счет рас два три. > > Путин терпеть не может развитие, он застрял в прошлом и двигается назад в нормы царской империи. А минзрав предупреждал, только 1 срок а то козленочком станешь. > > > > > > >
> > > Почему у Трампа только 1 телефон?
А ты не понял? Нажал на кнопку и нет Украины. Пока ещё сдерживает себя
> Сегодня ни один из россиян не может ответить на этот вопрос. > Раньше таких стран и не было. > И не демократия. и не совсем фашизм. > С одной строны Путин может, как при демократии, говорить на любые темы свободно и безбоязненно, а с другой стороны люди должны (как евреи при Гитлере вешали на грудь звёзды), согласно принятого Думой постановления, регистрировать себя на госуслугах в качестве иноагентов и быть занесёнными в определённый список, чтобы не иметь возможности пользоваться целым рядом доступных для «верных» граждан льгот.
> То есть в скором времени все россияне обязаны будут носить на себе знаки отличия разного цвета, для истинных и не истинных граждан, недостойных великого Путина. > > Пы. Сы. Разве кто-то из россиян ещё 30 лет назад мог себе представить, в какое полицейское воинствующее государство превратится Россия и её народ?
Самое сильное, самое социальное, самое безопасное государство, слава Путина. А мог бы концлагерь с ТЦК построить.
14:27 24.05.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сегодня ни один из россиян не может ответить на этот вопрос.
>Почему? Это не так сложно, я могу. Путин превратил Россию в шизофреническую палату и бандитский инкубатор.