В Донецке железнодорожный вокзал впервые за 11 лет принял поезд
01:31 10.05.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Донецке железнодорожный вокзал впервые за 11 лет принял поезд
> > Аж целый поезд? Так россия уже пришла или ещё нет?
Да. Целый поезд. Обычную ласточку.
01:40 10.05.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Нацизм уходит
>>из донецка? и даже чая попить не останутся?
>нет. не останутся.
Вот и славно
> забудут вас Донецкие как страшный сон. Как забыл Крым.
кого "нас" то ?
01:43 10.05.2025
украинских нацистов, дружок. ты думаешь отмазаться? не выйдет.
05:56 10.05.2025
Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на :
> Укрзализныця получила 6 новых плацкартных вагонов с улучшенным комфортом
ну теперь точно запануют.....хуже укрозализныци только молдавская зализныця....
08:39 10.05.2025
Ждём когда и Донецкий аэропорт примет первый самолёт из Москвы! Пусть вместо нового здания аэровокзала пока будут только временные палатки - пока бы хоть взлётно-посадочную и рулёжную полосы восстановить!!!
09:09 10.05.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Посмотри методичку и поменяй местами нацизм с фашизмом.
И нацизм и фашизм, дружок теперь в России. А от перемены мест слагаемых сам понимаешь… От вас еще и геноцидом смердит.
WagonLee (WagonLee) писал (а)
> на шее украинцев. и главное до последнего. ДО ПОСЛЕДНЕГО, твари
WagonLee (WagonLee) писал (а)
> А я таки думаю мы всех вас убьем. и кровь выпьем.
WagonLee (WagonLee) писал (а)
> В сентябре мы убьем еще 70 000 украинцев. И это хорошо.
WagonLee (WagonLee) писал (а)
> бережем себя, убиваем украинцев
WagonLee (WagonLee) писал (а)
> Дружок, мне украина не чужая
WagonLee (WagonLee) писал (а)
> Я палач. >
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на
> Погоди. миллион украинцев убьем тогда поговорим.
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Чем меньше украинцев тем лучше.
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Но и результата хватило всего на 100 лет. Путин же играет вдолгую. Убьем миллион, и вы сдадитесь. >
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Вы ведь учите этих детей в школах что бандера герой? Так? Ну так чем больше их погибнет на детских площадках тем меньше дойдут до фронта.
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Я на нее даже сру. и ссу
(про Россию).
09:17 10.05.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> украинских нацистов
Не надо оправдывать свой фашизм борьбой с фашизмом. Нелепо у тебя получается, дружок.
07:44 11.05.2025
basilod (basilod) писал (а) в ответ на :
> > Ждём когда и Донецкий аэропорт примет первый самолёт из Москвы! > Пусть вместо нового здания аэровокзала пока будут только временные палатки - пока бы хоть взлётно-посадочную и рулёжную полосы восстановить!!!
> гатчина (гатчина) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> "Укрзалізниця" получила новые плацкартные вагоны впервые за всю историю независимой Украины >>>
> >
>>>
>>> >>> УНН, 2 мая 2025 — Укрзализныця получила 6 новых плацкартных вагонов с улучшенным комфортом и удобствами для людей с нарушениями зрения. Они будут курсировать в составе поезда Львов — Харьков, Краматорск.
>> >>
>>> Украинские Националь...
>
>
>>>
>>> Важно отметить, что вагоны плацкартные.
>> >> Первый раз за 30 лет ? Ну так специально весьмир на поездах на Украину доставляют . Видно надоело в старых . А плацкарт то понятно Прибалтов больше влезет
> > изо Львова в Харьков или из Харькова во Львове влезут?