> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Путин шибко крут, раз его технологии до такого дошли.
>> У вас нет шанса.
>Ну так ваша тупая ботоферма, это дно, которое никто не читает, и стебутся с вас как с клоунов... > Вас тут с десяток ботов, и вы друг другу пишете всякую чушь... > Этот зоопарк скрепных технологий читателям не интересен....
Ну вот ты и читаешь. Значит и до нескрепной биомассы доносятся слова правды вызывая у биомассы жуткую диарею
22:34 08.05.2025
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на :
> Переведи на человеческий язык. > Что такое «моль».
еще один робот.
22:36 08.05.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> вот в польше все трудятся, блогеров нет, тунеядства нет, а все голодные и жрать нечего. Как ты это объяснишь? >
Твоей брехней. В Польше полно жратвы, заработки на каждом шагу, даже бомжи сыто-пьяно пьют чинзано, голодный в Польше только путинист. roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> пхеньян получше варшавы выглядит
Ой блин.. фигасе.. фейковое фото, раскраска фломастером и ты думаешь, нет, не то слово, вычисляешь что меня можно так обмануть? Как эта улица называется? Ты не знаешь. Это улица МИРА того чего в КНДР никогда не бывало, они каждый день живут с мыслью о войне, без войны и срать не могут. На этой улице все дома пустые, вода отключена, лифты не ходят а может их и нет, не завезли еще. Электричества нет, канализация не работает, жить на этой улице в таком доме некому, нет такого дохода чтобы оплачивать ЖКХ. Это пустая улица для показухи. Там иногда могут ходить люди но только для съемок.
22:53 08.05.2025
кто нибудь…..дайте ему галоперидолу….
22:56 08.05.2025
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на :
> азмазывание соплей по бездельникам.
Бездельник это ты, можешь работать грузить пилить, точить хоть 12 часов в сутки, но это бесполезно и не дело делать бесполезное потому ты бездельник. А блогеры так же как прочие люди искусства нового и старого живут за счет платы им от благодарных зрителей и читателей. Ты никто чтобы судить их. Вот, я же писал: бездельники жили в СССР хОЧЕШЬ ЖНИ, А ХОЧЕШЬ КУЙ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ … Так СССР и развалился от беспросветной темноты и тупизма. Теперь и Россия точно также развалится. Никакие парады вас не спасут.
22:58 08.05.2025
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на :
> кто нибудь…..дайте ему галоперидолу…. >
Тебе надо дать поджопника для ускорения.
23:10 08.05.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А тебе не пора возвращатьзя в родной Тамбов? >>
>а он разве не из паРАШИ?
Пишет, что якобы живет в Америке
23:11 08.05.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> А блогеры так же как прочие люди искусства нового и старого живут за счет платы им от благодарных зрителей и читателе
Блогеры вроде как с рекламы живут. Или по заказу что-то клепают, но тоже для рекламы.
Не, я в вашей кухне ничего не понимаю. Вас, инфоцыган понимать - себя не уважать.
Ну, я молодых телок еще понимаю. Они блогерят, чтобы мужика богатенького зацепить.
А ты мне другое скажи. Когда ты Берлагу обматеришь? Хочешь, я тебе помогу? Только нет. Я по заказу не пишу. В падлу. Я же не блогер какой-то
00:22 09.05.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А тебе не пора возвращатьзя в родной Тамбов? >>>
>>а он разве не из паРАШИ?
> > Пишет, что якобы живет в Америке
Гоша , хватит завидовать . Раньше надо было думать пока молодой ты был .
Теперь твое дело стариковское - сиди на солнышке , грейся (c)
>> Ну так ваша тупая ботоферма, это дно, которое никто не читает, и стебутся с вас как с клоунов... >> Вас тут с десяток ботов, и вы друг другу пишете всякую чушь... >> Этот зоопарк скрепных технологий читателям не интересен....
>Ну вот ты и читаешь. Значит и до нескрепной биомассы доносятся слова правды вызывая у биомассы жуткую диарею
А можно узнать какие слова правды доносятся ? Тут ваши единомышленники, страдающие слабоумием любого уехавщего за границу айтишника, которому не по душе смерти сотен тысяч людей считают врагом. Это и есть ваша обосраная правда ? Ваша тусовка здесь и есть сплошная диарея...
>> Higgs Boson (НОД) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Путин шибко крут, раз его технологии до такого дошли.
>> >>
>>>> У вас нет шанса.
> > >
>>> Ну так ваша тупая ботоферма, это дно, которое никто не читает, и стебутся с вас как с клоунов...
>>> Вас тут с десяток ботов, и вы друг другу пишете всякую чушь... >>> Этот зоопарк скрепных технологий читателям не интересен....
>>Ну вот ты и читаешь. Значит и до нескрепной биомассы доносятся слова правды вызывая у биомассы жуткую диарею
>А можно узнать какие слова правды доносятся ?
> Тут ваши единомышленники, страдающие слабоумием любого уехавщего за границу айтишника, которому не по душе смерти сотен тысяч людей считают врагом. > Это и есть ваша обосраная правда ? > Ваша тусовка здесь и есть сплошная диарея...
А он и есть враг, а не дезертир, он же не просто уехал , он еще и осудил борьбу с нацизмом. главное обратно такого не пускать, пусть там сгниет, сволочь.
06:00 09.05.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Еще один дебил нахлебался...
>Берлага, я тебя обматерю, не сомневайся.
Ни в чем себе не отказывай - так переможете!
06:04 09.05.2025
Главного эксперта по этому вопросу , что-то не видать. Счас едро вас всех поставит перед фактом