Генпрокуратура вступилась за право на одномужество
18:42 27.12.2024
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Дурака выключи … выделил же для тебя как выражается воля народа >
Еще можно написать — через молитву Путину.
Я у тебя механизмы спрашивал. Вот, допустим, как Путин узнал, что захват Крыма и война с Украиной — это воля народа? Или повышение пенсионного возраста.
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> А беспредел в чем конретно. неужели в том что мы блюдем букву своей конституции и поэтому ты не можешь привести ни одного примера нарушение нами коституции РФ
Макс, я тебе несколько примеров привел, а ты дурака включаешь. То ссылаешься на волю народа, то на права России, то на желание Путина. А что насчет закона?
Вот и по закону, да Путин может давать помилование. Но сначала помилование, а потом уже работа в частной военной компании, законность которой тоже условная. И само помилование имеет строгую процедуру.
20:41 27.12.2024
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Дурака выключи … выделил же для тебя как выражается воля народа >>
> > Еще можно написать — через молитву Путину.
я тебе дал статьи конституции страны которую мы в отличие от вас блюдем
> Я у тебя механизмы спрашивал. Вот, допустим, как Путин узнал, что захват Крыма и война с Украиной — это воля народа?
Вот именно что захват крыма есть лишь в вашем воспаленном мозгу оболваненым методчиками .не было никакого захвата Крыма. была воля народа крымчан свалить от вас далее уже вступает в силу конституция. Изучай статью 1 Прикинь вы ведь даже не знали что законные представители народа крыма выбранные по конституции Украины подписали договор с РФ Весь фокус в том что наша конституция это прямая воля народа ….ваша же этот творчество рады
> Или повышение пенсионного возраста.
Повысили представители народа дума большинством голосов ИТОГО повышение пенсионного возраста является демократической волей народа
>> А беспредел в чем конретно. неужели в том что мы блюдем букву своей конституции и поэтому ты не можешь привести ни одного примера нарушение нами коституции РФ > > Макс, я тебе несколько примеров привел, а ты дурака включаешь. То ссылаешься на волю народа, то на права России, то на желание Путина. А что насчет закона?
дурака выключи писал же выше наши законы не нарушают конституцию страны , а вот ваши законы с 2014 года нарушают
> Вот и по закону, да Путин может давать помилование. Но сначала помилование, а потом уже работа в частной военной компании, законность которой тоже условная.
Вот именно что у нас милуют когда кровью искупил у вас изначально милуют и похрен искупить он вину или нет
> И само помилование имеет строгую процедуру.
— Если по ходайтаству осужденного то да есть закон прописывающий поцедуру
> ********* (раскрыть)
Конституция Статья 50 3. Каждый осужденный за преступление имеет право на пересмотр приговора вышестоящим судом в порядке, установленном федеральным законом, а также право просить о помиловании или смягчении наказания.
— Если по желанию президента то нет никаких прописаных процедур это его личное право по конституции
> ********* (раскрыть)
Конституция РФ Статья 89 Президент Российской Федерации: в) осуществляет помилование.
21:49 27.12.2024
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> я тебе дал статьи конституции страны которую мы в отличие от вас блюдем
Блюдюны, когда у вас выборы в последний раз конкурентными были? Ваши власти даже конституцию два раза переписывал, чтобы Путину пожизненно на трон посадить.
И про Крым ты опять мимо. Этот псевдо плебисцит даже в своих фейковых бюлетенях у российского народа волю не спрашивал.
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Повысили представители народа дума большинством голосов ИТОГО повышение пенсионного возраста является демократической волей народа
Т.е. все что примет власть - это воля народа. На этом можно заканчивать.
21:55 27.12.2024
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Вот именно что у нас милуют когда кровью искупил у вас изначально милуют и похрен искупить он вину или нет
Миловали по окончанию контракта. И кто там искупил кровью или просто частный предприниматель Пригожин решил помиловать — кто его знает. Ведь ни каких процедур и органов контроля ни кто не создавал. Просто приезжает частное лицо в зону, его туда свободно пропускают, он отбирает желающих повоевать или освободится за вменяемые деньги и распоряжается ими как хочет. А уж потом, кто остался и кого это частное лицо посчитало нужным помиловать, задним число милуют именем президента. И Макс считает это нормальным и законным.
22:06 27.12.2024
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот именно что у нас милуют когда кровью искупил у вас изначально милуют и похрен искупить он вину или нет
>Миловали по окончанию контракта. И кто там искупил кровью или просто частный предприниматель Пригожин решил помиловать — кто его знает. Ведь ни каких процедур и органов контроля ни кто не создавал. Просто приезжает частное лицо в зону, его туда свободно пропускают, он отбирает желающих повоевать или освободится за вменяемые деньги и распоряжается ими как хочет. А уж потом, кто остался и кого это частное лицо посчитало нужным помиловать, задним число милуют именем президента. И Макс считает это нормальным и законным.
я понимаю что тебе крайне обидно за украину и ты не можешь приписать нам то ублюдство что творится у вас, Но тэтоведь не повод нести чушь. Только по желанию осужденного и только разрешению государства могли идти в Вагнер Только президент РФ лично может миловать Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> я тебе дал статьи конституции страны которую мы в отличие от вас блюдем
>Блюдюны, когда у вас выборы в последний раз конкурентными были?
Каждые выборы и не вам визжать об этом Изучай
> Ваши власти даже конституцию два раза переписывал, чтобы Путину пожизненно на трон посадить.
пожизнено лишь вашем воспаленом мозгу
> И про Крым ты опять мимо. Этот псевдо плебисцит даже в своих фейковых бюлетенях у российского народа волю не спрашивал.
называй как хочешь референдум Есть факт Россия заключила договор с законными представителями народа Крыма ВНИМАНИЕ выбранными по «Конституции Украины Раздел Х. Автономная Республика Крым» Ссылки дал выше
>> Повысили представители народа дума большинством голосов ИТОГО повышение пенсионного возраста является демократической волей народа > > Т.е. все что примет власть — это воля народа. На этом можно заканчивать.
не то есть, а по факту наша дума ваша рада принимают законы от имени народа
22:13 27.12.2024
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на : Учи уроки 1.
Оппозиция (противовес) в политике выражается несогласием курсу власти Именно оппозиция придя к власти обязуется изменить политику государства, первоначально отменяя законы (политические, экономические) принятые действующей властью.
проверяй сам
2.
Демократия (согласно вашей и нашей конституции и законов) выражается волей народа на выборах, где в выборах участвуют кандидаты представляющее мнение минимум 5% народа страны, Где есть минимум хоть одно СМИ оппозиции, которая имеет возможность участвовать в выборах.
Проверяй сам
Оппозиция в России ссылки ниже СМИ партии «Яблоко»
Партия «Яблоко» имеет возможность участвовать во всех выборах и реализует эту возможность с программой против ПУТИНИЗМА не поддерживает СВО и считает Крым аннексированным в нарушении международного права и законам РФ
Теперь ты приведи пруфы ссылки на хоть одно оппозиционное СМИ твоей страны, не говоря о партии или кандидатах на выбора….И вот потом уже будем говорить о вашей демократии. Нет и не было у вас никакой именно оппозиции и демократии (судя по опросам институтов ЕС с 2018 года) так как не было ни одной партии и кандидата на выборах отражающий мнение 63% украинцев у вас были максимум противоборствующие политические оппоненты рвущиеся к власти, а это уже деРЬмократия
22:24 27.12.2024
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Каждые выборы и не вам визжать об этом Изучай
Лол, сравнивает страну, в которой введено военное положение с обычным состоянием РФ. У вас всю оппозицию либо убили, либо пересажали, либо за границу выгнали и все рано бюллетени приходится вбрасывать. За одиночный пикет винтят. К слову у вас даже ютуб отключили без всякого военного. Д — демокартия!
Какой же ты Макс забавный.:)
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Только по желанию осужденного и только разрешению государства могли идти в Вагнер
Государство действует по закону, а не по желанию. Если это иначе, то значит то не государство ни какое — а банда. Ни каких законов соответствующих не было. Людей отпускали в частную контору, без помилования и всяких решения суда из-под отбывания наказания. Макс, ау!
22:33 27.12.2024
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: > У вас всю оппозицию либо убили, либо пересажали, либо за границу выгнали и все рано бюллетени приходится вбрасывать.
о какой оппозиции ты мне пытаешься визжать если по опросам ваших хозяев 63% украинцев считали войну на Донбассе гражданской, но говорить об этом было запрещено под страхом преследования ПРОВЕРЯЙ вот ссылка на крайне русофобское СМИ Не было у вас от слова совсем именно оппозиции ….а у нас участвовала практически во всех выборах партия Яблоко
22:37 27.12.2024
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Каждые выборы и не вам визжать об этом Изучай
>Лол, сравнивает страну, в которой введено военное положение с обычным состоянием РФ.
У вас это ублюдство с 2014 года ты хоть знаешь что вы в 2020 уже демонстративно подтерлись конституцией и отменили выборы на контралируемых вами территиях Донбасса, а до тэтого запретили гословать в РФ посольствах украины
> У вас всю оппозицию либо убили, либо пересажали, либо за границу выгнали и все рано бюллетени приходится вбрасывать. > За одиночный пикет винтят. К слову у вас даже ютуб отключили без всякого военного. Д — демокартия!
вот вас там дебилят по черному у нас ютуб именно тормозит зависает по кабелю по мобильному смотри сколько хочешь на изучай там начиная с 2019 года ….не вам визжать за свободы
> Какой же ты Макс забавный.:)
ОК Забавный что тыкаю тебя носом
22:47 27.12.2024
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> У вас это ублюдство с 2014 года
Не ври. У нас свободные и конкурентные выборы с 2004 года. И с 2014 было несколько выборов и все свободные. Ты просто уже забыл что это, а дети твои и не знают.
23:08 27.12.2024
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У вас это ублюдство с 2014 года
> > Не ври. У нас свободные и конкурентные выборы с 2004 года. И с 2014 было несколько выборов и все свободные. Ты просто уже забыл что это, а дети твои и не знают.
Дурака решил включить — вы не допускали неугодных наблюдателей на выборы, — вы отменили выборы на территории Украины посольство в России, — вы отменили выборы на донбассе, — вы отменили выборы президента Все кто говорил о признаках гражданской войны на Донбассе и отделении Крыма как нормы междунароного права преследовались … какие нахрен свободные и конкуретные
> Дурака решил включить > — вы не допускали неугодных наблюдателей на выборы,
> — вы отменили выборы на территории Украины посольство в России, > — вы отменили выборы на донбассе, > — вы отменили выборы президента
Опять какой то бред. Понятно что Украина ограничила всякие политические взаимодействия с РФ - включая ваших наблюдателей, проведение выборов на территории РФ и оккупированных вами территорий. Конченым идиотом надо быть, чтобы поступить по другому. При этом при все выборы были свободными и победили в них оппозиционные действующей власти силы. Это же - факт. Когда у вас оппозиция выигрывала в РФ? Хоть какие нибудь выборы? А? А?
23:21 27.12.2024
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Все кто говорил о признаках гражданской войны на Донбассе и отделении Крыма как нормы междунароного права преследовались … какие нахрен свободные и конкуретные
До 22 года? Ты списки кандидатов видел? Ты либо склеротик либо паталогический лжец. Надеюсь первое.
>> Дурака решил включить >> — вы не допускали неугодных наблюдателей на выборы,
> >
>> — вы отменили выборы на территории Украины посольство в России,
>> — вы отменили выборы на донбассе, >> — вы отменили выборы президента
> > Опять какой то бред. Понятно что Украина ограничила всякие политические взаимодействия с РФ — включая ваших наблюдателей, проведение выборов на территории РФ и оккупированных вами территорий. Конченым идиотом надо быть, чтобы поступить по другому.
а как же конституция украины вы ведь лищили права голоса граждан украины — вы отменили выборы на территории Украины посольство в России, — вы отменили выборы на донбассе, — вы отменили выборы президента вы даже наплевали на решение вашего суда что грубо нарушает конституцию украины
> При этом при все выборы были свободными и победили в них оппозиционные действующей власти силы. Это же — факт. Когда у вас оппозиция выигрывала в РФ? Хоть какие нибудь выборы? А? А?
о какой оппозици ты мне пытаешься визжать если по опросам 63% украинцев считали войну на Донбассе гражданской (поддерживаемой Россией) но говорить об этом было запрещено под страхом преследования ПРОВЕРЯЙ
> До 22 года? Ты списки кандидатов видел? Ты либо склеротик либо паталогический лжец. Надеюсь первое.
Не вам визжать Пример Партия яблоко против путинизма, присоединия крыма, участие РФ на донбассе, СВО Не вам визжать у вас именно оппозиции даже близко не было
>> Дурака решил включить >> — вы не допускали неугодных наблюдателей на выборы,
> >
>> — вы отменили выборы на территории Украины посольство в России,
>> — вы отменили выборы на донбассе, >> — вы отменили выборы президента
> > Опять какой то бред. Понятно что Украина ограничила всякие политические взаимодействия с РФ — включая ваших наблюдателей, проведение выборов на территории РФ и оккупированных вами территорий. Конченым идиотом надо быть, чтобы поступить по другому.
а как же конституция украины вы ведь лищили права голоса граждан украины — вы отменили выборы на территории Украины посольство в России, — вы отменили выборы на донбассе, — вы отменили выборы президента вы даже наплевали на решение вашего суда что отмена выборов на донбассе не законна… что грубо нарушает конституцию украины
> При этом при все выборы были свободными и победили в них оппозиционные действующей власти силы. Это же — факт. Когда у вас оппозиция выигрывала в РФ? Хоть какие нибудь выборы? А? А?
о какой оппозици ты мне пытаешься визжать если по опросам 63% украинцев считали войну на Донбассе гражданской (поддерживаемой Россией) но говорить об этом было запрещено под страхом преследования
> До 22 года? Ты списки кандидатов видел? Ты либо склеротик либо паталогический лжец. Надеюсь первое.
Не вам визжать Пример Партия яблоко против путинизма, присоединия крыма, участие РФ на донбассе, СВО Не вам визжать у вас именно оппозиции даже близко не было