Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

День памяти жертв политических репрессий

  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11367
15:50 01.11.2024
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Это как холуй дворецкий работающих крестьян «рабами» считает. Потому что он объедки за барами подбирает, а те свой хлеб едят.
>
> Ты бы хоть себя постеснялся, что ли.
quoted1

Мало истерики, мало
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
15:51 01.11.2024
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Мало истерики, мало
quoted1
Пустобрехство тебе не поможет, как и поза надутого идиотика.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23577
15:52 01.11.2024
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Из крайности в крайности
> Убив одного царя создать нового царя - из гэбни
> Ну кто еще лучше подходит рабам ? ЦАРЬ!
quoted1
Эта суть называется - мудрость. Сталин любим за одно - Брежнев за другое. Оба - квинтэссенция определенных черт народа российского.
Нравится: Fackel
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82045
15:57 01.11.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это не по христиански будет.
quoted1
А он что христианином был что-ли? Он был большевиком, атеистом, богоборцем, сносившим храмы и репрессирующий священников всех конфессий
Поэтому возвращение в оккультный зиккурат самое то, туда не зарастет народная тропа
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23577
15:59 01.11.2024
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это не по христиански будет.
quoted2
>А он что христианином был что-ли? Он был большевиком, атеистом, богоборцем, сносившим храмы и репрессирующий священников всех конфессий
> Поэтому возвращение в оккультный зиккурат самое то, туда не зарастет народная тропа
quoted1
Да он то тут причем - покойнику все равно. Нам - нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
16:05 01.11.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Из крайности в крайности
>> Убив одного царя создать нового царя - из гэбни
>> Ну кто еще лучше подходит рабам ? ЦАРЬ!
quoted2
>Эта суть называется - мудрость. Сталин любим за одно - Брежнев за другое. Оба - квинтэссенция определенных черт народа российского.
quoted1
Не всегда похвальных черт, добавим.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82045
16:12 01.11.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нам - нет
quoted1
Не нам, ибо вы представляете здесь лишь лично себя, не более того
Чтобы писать -нам, вам надо создать инициативную группу товарищей, написать петицию, ну или в вашем случае, челобитную, так и так, мы патриоты России, просим вас(кого вы там просите?) вернуть на место, памятник Дзержинскому
Вообще конечно это крайне все смешно, это как если-бы крестьяне Вандеи и монархисты, просили бы Карла 10-го Бурбонна, вернуть на место памятник Робеспьеру
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11367
16:25 01.11.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Из крайности в крайности
>> Убив одного царя создать нового царя - из гэбни
>> Ну кто еще лучше подходит рабам ? ЦАРЬ!
quoted2
>Эта суть называется - мудрость. Сталин любим за одно - Брежнев за другое. Оба - квинтэссенция определенных черт народа российского.
quoted1

Так все правильного - одного за то что не здохли, другого что не здохли от голода - есть за что рабам любить царей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11367
16:28 01.11.2024
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> Из крайности в крайности
>>> Убив одного царя создать нового царя — из гэбни
>>> Ну кто еще лучше подходит рабам? ЦАРЬ!
quoted3
>>Эта суть называется — мудрость. Сталин любим за одно — Брежнев за другое. Оба — квинтэссенция определенных черт народа российского.
quoted2
> Не всегда похвальных черт, добавим.
quoted1

Да полный арсенал — и нырнуть за амфорами и со стерхами полетать и в палатке вдвоем с тувинцем переночевать и новый мобиль осмотреть
?si=8krRHugTqRuqr0Tj
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11367
16:32 01.11.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Это не по христиански будет.
quoted3
>>А он что христианином был что-ли? Он был большевиком, атеистом, богоборцем, сносившим храмы и репрессирующий священников всех конфессий
>> Поэтому возвращение в оккультный зиккурат самое то, туда не зарастет народная тропа
quoted2
>Да он то тут причем - покойнику все равно. Нам - нет.
quoted1

А раз вам нет, зачем поклоняться идолам, располагая их трупешники в центре столицы?
Вы застряли в каменном веке))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15018
16:33 01.11.2024
john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> проблема была прежде всего в том, что после освобождения русские начали убивать семьи крымских татар, сыновья которых убивали русские семьи во время оккупации, кровная месть
>> намечалась большая резня - гражданская война по нацпризнаку
>> шла война и держать войска в крыму, чтобы все всех не перерезали не было возможности
quoted2
>Спасли татар типа. Молодец. В духе "спасения донбаса от бендер"
quoted1
да... это удивительно
крымские татары сотрудничали с фашистами на уровне упа
знаешь, что для крымских татар была отдельная программа по переселению в США? Вот с чего бы, казалось...
отдельной программы по переселению чеченцев или ингушей... тоже депортированных народов не было... а для крымских татар было
хотя и те и другие - мусульмане
А тебе это не кажется удивительным?

в крыму в 2014 году готовились разные провокации... в том числе и резня между татарами и русскими... это чтобы привлечь страны нато - например турцию к разрешению конфликта
страны нато на тот момент имели право передвижения по всей территории украины - это еще со времен кучмы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  john87
john87


Сообщений: 34136
16:49 01.11.2024
аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
> знаешь, что для крымских татар была отдельная программа по переселению в США? Вот с чего бы, казалось…
quoted1
наверно потому что у чеченов ингушей и пр было куда вернуться. Кр. татары стали взвращаться в Крым давно, но их там никто не ждал. Грубо говоря их место было занято понаехавшими. Назревал конфликт.

аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
> в крыму в 2014 году готовились разные провокации… в том числе и резня между татарами и русскими…
quoted1
ну то что татары вбольшинстве были против аннексии россией не секрет, ну, а уж навешать на них за это всякой всячины не проблема. Сами выступления татар против рос. агрессии для россии уже провокация. старо как мир. Для вас всё что в Украине делается не нравящееся России уже провокация. Вот не делайте тото и тото, а то это будет провокация. Больные люди

аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
> страны нато на тот момент имели право передвижения по всей территории украины — это еще со времен кучмы
quoted1
в смысле? войска что ли? или граждане натовских стран? Войск НАТОвских никто в Украине никогда не видел,(кстати до сих пор) а граждане… так они и по России свободно разъезжали. С визами конечно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15018
17:24 01.11.2024
john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
>> в крыму в 2014 году готовились разные провокации… в том числе и резня между татарами и русскими…
quoted2
>ну то что татары вбольшинстве были против аннексии россией не секрет, ну, а уж навешать на них за это всякой всячины не проблема. Сами выступления татар против рос. агрессии для россии уже провокация. старо как мир. Для вас всё что в Украине делается не нравящееся России уже провокация. Вот не делайте тото и тото, а то это будет провокация. Больные люди
>
> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
>> страны нато на тот момент имели право передвижения по всей территории украины — это еще со времен кучмы
quoted2
>в смысле? войска что ли? или граждане натовских стран? Войск НАТОвских никто в Украине никогда не видел,(кстати до сих пор) а граждане… так они и по России свободно разъезжали. С визами конечно.
quoted1
что ты тут делаешь, с такой неосведомленностью
погугли про нато и кучму это раз
погугли про блокирование натовских кораблей крымчанами - это два
если ты таких простых вещей не знаешь, о чем с тобой дискутировать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23577
21:14 01.11.2024
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> Из крайности в крайности
>>> Убив одного царя создать нового царя - из гэбни
>>> Ну кто еще лучше подходит рабам ? ЦАРЬ!
quoted3
>>Эта суть называется - мудрость. Сталин любим за одно - Брежнев за другое. Оба - квинтэссенция определенных черт народа российского.
quoted2
> Не всегда похвальных черт, добавим.
quoted1
Так мы не ангелы. мы - россияне
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23577
21:15 01.11.2024
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нам - нет
quoted2
>Не нам, ибо вы представляете здесь лишь лично себя, не более того
> Чтобы писать -нам, вам надо создать инициативную группу товарищей, написать петицию, ну или в вашем случае, челобитную, так и так, мы патриоты России, просим вас(кого вы там просите?) вернуть на место, памятник Дзержинскому
> Вообще конечно это крайне все смешно, это как если-бы крестьяне Вандеи и монархисты, просили бы Карла 10-го Бурбонна, вернуть на место памятник Робеспьеру
quoted1
Вам слово единомышленники неизвестно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    День памяти жертв политических репрессий. Мало истерики, мало
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия