Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

А русские ли местные патриёты?

  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105827
10:03 28.10.2024
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Кто наркотой торгует, кто оружие скрывает, а барона натянуть на 210 УК РФ и отправить в Черный дельфин. Он знает, за что.
>
> И сразу бы народ полюбил губернатора.
quoted1

"Всей цыганской диаспоры" Диаспора люди живущие вне страны своего происхождения
Ответь а страна происхождения цыган живущих в России как называется
Потом поголовная проверка по национальному признаку - это не акт этнической дискриминации ? АМ что тогда? Дальше численстьцыган в России оценивается до 1 миллиона Какие силы и средства необходимо привлечь для поголовной проверке.
А не проще ли проверь русски полицае ввести или которые а взяли рышуют все безобразная ия ко орые однозначно творят часть цыган ? Тебе такая мысль в голову не приходила ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28591
10:11 28.10.2024
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да ладно. В России может так оно и есть. Но в Украине ромы давно социализировались. У меня тут вид из окна на их трёхэтажные дома. Постоянно встречаю на улицах. Хорошо одеты ,хоть и в своих традициях.
>>
quoted2
>Поинтересуйся чем живут. Цыган никогда не работал.
quoted1

Так я знаю. Скупают участки с старыми домами. Сносят всё под чистую и строят домину в три этажа. Потом продают.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17902
10:20 28.10.2024
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
> а теперь докажи, что он выносит судна в больницах
quoted1
Тут, собственно, доказывать-то нечего. Как ветеран БД и инвалид, прошедший реабилитацию, некоторое время назад я волонтерствовал во Пскове, помогал раненным бойцам очухаться и продолжить полноценно жить. Уж не вспомню в полемике с кем, сказал что не сочту для себя зазорным вынести судно из-под раненного бойца. На чем и сейчас стою.
Нравится: Nico55, Астис
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
10:27 28.10.2024
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Есть организованная преступная группа, которая ведёт антигосударственную политику.
>
> Не платят налоги, работать не хотят, учиться не хотят, в армии не служат, регулярно совершают преступления.
quoted1

До этого места все верно.


Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Таковы их традиции.
>
> Ты знаешь, что мужикам-цыганам их этнические нормы работать запрещают?
quoted1

А вот это уже бред.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
10:28 28.10.2024
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ответь а страна происхождения цыган живущих в России как называется
quoted1

Индия
Но это было очень давно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105827
10:34 28.10.2024
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И тут встаёт вопрос: может уже хватит оправдывать все провалы внутренней политики проведением СВО? Росгвардия на месте, ОМОН на месте.
> Или у нас теперь можно наркотой торговать и подкупать должностных лиц? Напротив, если уж ты проводишь ассоциации с войной, то в советское время никаких послаблений в соблюдении законов не было.
> Даже наоборот - совершение преступлений во время войны каралось ещё более сурово.
quoted1

Ты, забыл , что я тебя могу затроллить на раз ? Прекращай хамить .
Суть ОПГ или не о пг не тебе решать Но ты пишешь не о преступности , а о патриотизме , призывая бороться русских с цыганами. Тв прочти название темы и топик. Кстати почему ты никогда не читаешь название своих тем и свои топики ?
Но если об ОПГ , то я задал тебе вопрос почему нужно разбираться с цыганами , устраивая шмон по как ты назвал цыганской диаспорк , а не шмон срелирусских полицаев которые крышуютэти ОПГ . Или ты полагаешь , что никто не пишет заявления в полицию? Н кто не знает где и кто продает наркоту и прочее Все жто известно любому
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105827
10:37 28.10.2024
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ответь а страна происхождения цыган живущих в России как называется
quoted2
>
> Индия
> Но это было очень давно.
quoted1

Поправлю предположительно Индия
Но прикол в том что наша раса называется индоевропейская , то есть мы все из Индии , но очень давно )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28591
10:50 28.10.2024
Ну вот. Никогда такого не было, и опять. Русофобия.

. Российских студентов начали массово выселять из общежитий, чтобы освободить места для китайцев

Студенты Московского института культуры сообщили, что их принудительно выселили из общежития, чтобы освободить места для студентов из Китая. Вещи тех, кого не было, вынесли без спроса.

«К ним постучались в дверь и сказали, чтобы через три часа их быть не должно. Потому что по приказу вот этого проректора приказано полностью освободить общежитие от русских студентов»
, — рассказывает знакомый с ситуацией источник.

?‍? Экономика и не только
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32917
10:51 28.10.2024
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ты, забыл , что я тебя могу затроллить на раз ? Прекращай хамить .
> Суть ОПГ или не о пг не тебе решать Но ты пишешь не о преступности , а о патриотизме , призывая бороться русских с цыганами. Тв прочти название темы и топик. Кстати почему ты никогда не читаешь название своих тем и свои топики ?
> Но если об ОПГ , то я задал тебе вопрос почему нужно разбираться с цыганами , устраивая шмон по как ты назвал цыганской диаспорк , а не шмон срелирусских полицаев которые крышуютэти ОПГ . Или ты полагаешь , что никто не пишет заявления в полицию? Н кто не знает где и кто продает наркоту и прочее Все жто известно любому
quoted1

Нет, я в этой теме удивляюсь, почему местные пескарики, включая тебя, не хотят обращать внимание на внутрироссийские события.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
11:02 28.10.2024
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Поправлю предположительно Индия
> Но прикол в том что наша раса называется индоевропейская , то есть мы все из Индии , но очень давно )))
quoted1

Если мы - это славяне, то не из Индии, а из Ирана.
Сначала был Дунай, потом расселение по Европе.
Отдельные отщепенцы подались на восток, где стали брахманами в Индии и таджиками на высокогорье.
Всех объединяет R1a.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
11:04 28.10.2024
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Нет, я в этой теме удивляюсь, почему местные пескарики, включая тебя, не хотят обращать внимание на внутрироссийские события.
quoted1

Не хотят обращать внимание и не хотят соглашаться с твоей трактовкой их - это две большие разницы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165841
11:08 28.10.2024
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вспомнишь и вздрогнешь.
quoted2
>Сблюю скорее.
quoted1
Как говорится велкам. Это дуст действует. Рад что серебро и осиновый кол пока не потребовались.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165841
11:10 28.10.2024
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> У тебя что, приступ великодершавного шовинизма?
> Брось каку, здесь национальность вообще ни причем.
> Можно подумать, русские, башкиры или черкесы ничего такого не делают.
quoted1
Т.е. подтверждаешь наличие национализма в России. Ну что бомбим?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165841
11:12 28.10.2024
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никаких проблем нет с цыганами в Азии и на Кавказе.
quoted1
И на Кавказе не было проблем. Потом началась война в Чечне. Нежелание видеть проблемы приводит к войне. Путин тому пример.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165841
11:14 28.10.2024
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
> О, любить Родину можно по садистки, мазохистки, в позе лотоса, с вибратором и анальными шариками
quoted1
Ну вот и знатоки пришли со своими предложениями. А говорили что в России этого быть не может.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    А русские ли местные патриёты?. Всей цыганской диаспоры Диаспора люди живущие вне страны своего происхождения ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия