>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>>>>>> Путин желает задавить даже намек на мнение, не совпадающее с его собственным.
>>> >>>>>>> Так не надо в нацизм впадать и никто вас не тронет. >>>
>>
>>
>>> >>>>>> >>>>>> Кто во что впадает в независимых странах, Россию не касается. В Белоруссии еще можно инересоваться
> > >
>>>>> А вот тут - ошибаетесь. нацизм согласно решению суда не является внутренним делом страны. он вне закона и подлежит уничтожению.
>
>
>>>>
>>>> ну вот пусть РФ нацизмом в свое стране и занимается >>> так им и занимаются - правоохранительные органы - а у вас - парламенты. разницу понимаешь?
>> >> И не сует свой длинный нос куда не следует, оправдывая это "заботой о нацизме в других странах", а то прищемят
>нет. Россия не заботится о нацизме - она его уничтожает.
Только интересуют ее при этом почему-то только соседние страны, да и то выборочно.
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>> ну вот пусть РФ нацизмом в свое стране и занимается
>>>> так им и занимаются - правоохранительные органы - а у вас - парламенты. разницу понимаешь?
>>> >>> И не сует свой длинный нос куда не следует, оправдывая это "заботой о нацизме в других странах", а то прищемят
>>нет. Россия не заботится о нацизме - она его уничтожает.
> > Только интересуют ее при этом почему-то только соседние страны, да и то выборочно.
Интересы сверхдержавы широки, а вот проявления нацизма сегодня в мире редки - вообще то говоря кроме украины и в некоторых аспектах - прибалтики - больше нигде его сейчас нет. уж больно дремучая идеология, ей только самый отстой болеет.
> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> Путин желает задавить даже намек на мнение, не совпадающее с его собственным. Теперь чуть что вякнул — сразу будут шить уголовку. Понятно что срока вырастут, но это еще ладно — любого можно будет обвинить в «деструктивной идеологии». Специально подобрал иностранный слова сему преступлению, чтобы никто ничего не понял, но заранее боялись. >>>
>>> >>>>>> А у кого есть мнение, не совпадающие с мнением Путина?
>>>>>
>> >>
>>>>> - тот отправляется на нары >>>> Режим Зеленского не так поступает?
> >
>>>> Только у нас людей не ловят на улицах, что бы они в окопах подохли.
>>>
>>> В Украине кнут, в России пряник. А цель одна и та же - мобилизация
>>В России ловят на улицах людей, что бы в окопы призвать? >> Или всё добровольно, в отличие от Украины?
> > А ты когда рыбу на червячка ловишь, считаешь что она добровольно на крючок цепляется, сама?
Нет, его скажем так, ловят, (выкапывают). Ну, как украинских мужиков. Покажи что-то подобное в России.
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Путин желает задавить даже намек на мнение, не совпадающее с его собственным. >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>
>>>> >>>> >>>>>>>>>>> Гоша, ну хватит уже брехать…
>>> >>>>>>> А вот тут — ошибаетесь. нацизм согласно решению суда не является внутренним делом страны. он вне закона и подлежит уничтожению. >>>
>>
>>
>>> >>>>>> >>>>>> ну вот пусть РФ нацизмом в свое стране и занимается
> > >
>>>>> так им и занимаются — правоохранительные органы — а у вас — парламенты. разницу понимаешь?
>
>
>>>>
>>>> И не сует свой длинный нос куда не следует, оправдывая это «заботой о нацизме в других странах», а то прищемят >>> нет. Россия не заботится о нацизме — она его уничтожает.
>> >> Только интересуют ее при этом почему-то только соседние страны, да и то выборочно.
>Интересы сверхдержавы широки, а вот проявления нацизма сегодня в мире редки — вообще то говоря кроме украины и в некоторых аспектах — прибалтики — больше нигде его сейчас нет. уж больно дремучая идеология, ей только самый отстой болеет.
А то что в Среднеазиатских странах СНГ русских вытурили,, имущество отобрали, а в Прибалтийских разрешили остаться, это как? Я уже молчу про Северокавказские «субъекты федерации» где с русскими поступили еще жестче. И это только соседи. А что творится во всем мире и где ваша борьба?
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>>>>> Путин желает задавить даже намек на мнение, не совпадающее с его собственным. Теперь чуть что вякнул — сразу будут шить уголовку. Понятно что срока вырастут, но это еще ладно — любого можно будет обвинить в «деструктивной идеологии». Специально подобрал иностранный слова сему преступлению, чтобы никто ничего не понял, но заранее боялись. >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> А у кого есть мнение, не совпадающие с мнением Путина?
>>>>> Только у нас людей не ловят на улицах, что бы они в окопах подохли. >>>>
> >
>>>> В Украине кнут, в России пряник. А цель одна и та же - мобилизация
>>> В России ловят на улицах людей, что бы в окопы призвать? >>> Или всё добровольно, в отличие от Украины?
>>
>> А ты когда рыбу на червячка ловишь, считаешь что она добровольно на крючок цепляется, сама?
>Нет, его скажем так, ловят, (выкапывают). > Ну, как украинских мужиков. > Покажи что-то подобное в России.
Кого выкапывают? Рыбу на крючек? Это как?
20:25 18.10.2024
Иван Павлов (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> По ее словам, эти понятия заложены в 809-ом указе президента РФ Владимира Путина. Речь идет об указе от 9 ноября 2022 года «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».
видели уже.....
21:45 18.10.2024
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> видели уже.....
Все знатные денацификаторы друг на друга похожи очень
21:55 18.10.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Интересы сверхдержавы широки, а вот проявления нацизма сегодня в мире редки - вообще то говоря кроме украины и в некоторых аспектах - прибалтики - больше нигде его сейчас нет. уж больно дремучая идеология, ей только самый отстой болеет. >
Брехня. По оценке немецкого Федерального ведомства по охране конституции Германии, в 2000 году действовало около 150 неонацистских объединениях с общей численностью около 2000 активных членов, не включая более многочисленные, но гораздо менее организованные банды скинхедов и музыкальные группы. Самое широкое влияние неонацистов в новейшее время может исходить из Интернета, где во второй половине 2002 года агентства, отвечающие за защиту конституции, насчитали 920 сайтов, посвящённых правому экстремизму и неонацизму в Германии
>>>>>>>>> Путин желает задавить даже намек на мнение, не совпадающее с его собственным. Теперь чуть что вякнул — сразу будут шить уголовку. Понятно что срока вырастут, но это еще ладно — любого можно будет обвинить в «деструктивной идеологии». Специально подобрал иностранный слова сему преступлению, чтобы никто ничего не понял, но заранее боялись. >>>>>
>> >>
>>>>>
>>>>>>>> А у кого есть мнение, не совпадающие с мнением Путина?
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Путин желает задавить даже намек на мнение, не совпадающее с его собственным. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>
>>>>> >>>>> И не сует свой длинный нос куда не следует, оправдывая это «заботой о нацизме в других странах», а то прищемят
>>>> нет. Россия не заботится о нацизме — она его уничтожает.
>>> >>> Только интересуют ее при этом почему-то только соседние страны, да и то выборочно.
>>Интересы сверхдержавы широки, а вот проявления нацизма сегодня в мире редки — вообще то говоря кроме украины и в некоторых аспектах — прибалтики — больше нигде его сейчас нет. уж больно дремучая идеология, ей только самый отстой болеет.
> > А то что в Среднеазиатских странах СНГ русских вытурили,, имущество отобрали, а в Прибалтийских разрешили остаться, это как? Я уже молчу про Северокавказские «субъекты федерации» где с русскими поступили еще жестче. И это только соседи. А что творится во всем мире и где ваша борьба?
А это и есть то самое - проявление нацизма. Дело в том, дружок что НИ В ОДНОЙ среднеазиатской стране нет НИ ОДНОГО закона, ущемляющего права какой либо категории их ГРАЖДАН по какому либо признаку. А вы - "позволили остаться" Люди первого сорта людям второго сорта позволили и... закрепили это ЗАКОНОДАТЕЛЬНО. Ну а теперь назови в мире еще хоть одну страну кроме бывшей украины где действуют сегрегационные законы. Нацизм дружок - такая болезнь - пока в харю не дашь, больной не понимает что болен...
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Интересы сверхдержавы широки, а вот проявления нацизма сегодня в мире редки - вообще то говоря кроме украины и в некоторых аспектах - прибалтики - больше нигде его сейчас нет. уж больно дремучая идеология, ей только самый отстой болеет. >>
>Брехня. > По оценке немецкого Федерального ведомства по охране конституции Германии, в 2000 году действовало около 150 неонацистских объединениях с общей численностью около 2000 активных членов, не включая более многочисленные, но гораздо менее организованные банды скинхедов и музыкальные группы. Самое широкое влияние неонацистов в новейшее время может исходить из Интернета, где во второй половине 2002 года агентства, отвечающие за защиту конституции, насчитали 920 сайтов, посвящённых правому экстремизму и неонацизму в Германии
> > > Чеши Германию снова освобождать.
Не дружок, не катит - тупую отмазку придумали тебе украинские нацисты. В Германии проявления нацизма - встречаются в отчетах ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. и это - действительно внутреннее дело Германии, разве что нас попросят помочь... А на украине нацизм в ведении верховной рады - и полицейские стоят на страже нацистских законов. Понял теперь разницу - той стране которая БОРЕТСЯ с нацизмом - наша поддержка, той стране которая НАСАЖДАЕТ нацизм - наши бомбы.
01:25 19.10.2024
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Оставить в покое и нас и Украину и все страны бывшего СССР и жить своей, богатой и пьяной жизнью
Гоша, разочарование и детская обида сквозят буквально в каждом твоем слове. Крепись: мы живем и будем жить так, как пожелаем.
05:56 19.10.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> А на украине нацизм в ведении верховной рады - и полицейские стоят на страже нацистских законов. Понял теперь разницу - той стране которая БОРЕТСЯ с нацизмом - наша поддержка, той стране которая НАСАЖДАЕТ нацизм - наши бомбы. >
Путин проиграл. Черноморский флот уничтожен, в Финляндии позиционные районы НАТО, у которых теперь под прицелом будет база северного флота Видяево. Российские подлодки НАТО сможет уничтожить за полчаса Хаймарсами. Об этом мечтал Путин? Он одним махом просрал два флота. Два флота, Карл. Балтика перекрыта полностью. Теперь там кругом НАТО. Полководец хренов.
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А на украине нацизм в ведении верховной рады - и полицейские стоят на страже нацистских законов. Понял теперь разницу - той стране которая БОРЕТСЯ с нацизмом - наша поддержка, той стране которая НАСАЖДАЕТ нацизм - наши бомбы. >>
>Путин проиграл. > Черноморский флот уничтожен, в Финляндии позиционные районы НАТО, у которых теперь под прицелом будет база северного флота Видяево. Российские подлодки НАТО сможет уничтожить за полчаса Хаймарсами. > Об этом мечтал Путин? > Он одним махом просрал два флота.
> Два флота, Карл. > Балтика перекрыта полностью. Теперь там кругом НАТО. > Полководец хренов.
странно... почему же тогда победивший зеленский истошно просит чтобы дальше с проигравшей Россией воевало нато? Странно как то отбрыкиваться от лавр победителя России, а?
08:33 19.10.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> странно… почему же тогда победивший зеленский истошно просит чтобы дальше с проигравшей Россией воевало нато? Странно как-то отбрыкиваться от лавр победителя России, а? >
Да насрать на Зелинского и его Украину. Путин просрал Балтику и Северный флот.