Путинский режим то однако похуже сталинского будет, имхо!
11:00 30.09.2024
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> А ты уверена что слово «невротик» пишется слитно?
Конечно, уверена. Меня этому учили… А ты, кажется, страдаешь нехваткой интимной жизни?
11:01 30.09.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Меня только одно в этом деле интересуют - когда дозреют до гордого объявления - да, убили, потому-что не так себя вёл. Электорату уже давно всё понятно и водораздел проходит между теми, кто на всё готов, и теми, кому противно.
Навальный -Вор. . Имел ТРИ судимости за воровство !
11:11 30.09.2024
навального убрали его кураторы- спецслужбы запада. как и немцова. путину их смерти не выгодны. От сидельца больше пользы чем от покойника. Напремер запад не ликвидировал ходарковского, а путин почемуто его оставил в живых....
11:13 30.09.2024
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Путинский режим то однако похуже сталинского будет, имхо!
Ты В. Путина целуй в самые Сокровенные места .За его выдержку. Самообладание. Тов. И. Сталин Эстонию вместе со всей Прибалтикой за антироссийские выкидоны , присоединил бы к России !
>>> Отравить если надо -- могли бы и без тюрьмы. Ради этого в тюрьму садить. Полная глупость . Кормёжка для глупцов
>>Ну да. Могли создать условия такие, что и сам помрет. Законным образом. Или почти "законным". >> Так и было, судя по всему.
> > Судя по всему его специально перевели в другую колонию а потом в одиночную камеру . Кроме этого - запад давил, чтобы его обменяли, вот и пришлось «почти законным», а так то и без тюрьмы пытались - выжил негодяец
Навальный - Ворье. И сдох как Вор ! И не надо искать каких-то "тайных ,потаенных пружин" .
12:04 30.09.2024
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Путинский режим то однако похуже сталинского будет, имхо!
Конечно хуже. Если был бы лучше, то осваивала бы вся эта либеральная мразота, например луну, ходила бы там строем, била в барабаны и махала красными флажками.
12:34 30.09.2024
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А ты уверена что слово «невротик» пишется слитно?
>
> Конечно, уверена. > Меня этому учили… > А ты, кажется, страдаешь нехваткой интимной жизни?
Филология интереснее с годами .)))
13:31 30.09.2024
Caesar09 (Caesar09) писал (а) в ответ на :
> окументы подтверждают слова Юлии Навальной, которая ранее заявляла, что «в последние минуты перед смертью он жаловался на острую боль в животе» .
она откуда что то знать может ?? за границей была и к навльному даже на похороны не приехала
14:01 30.09.2024
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> Отравить если надо -- могли бы и без тюрьмы
так пытались уже...обосрались. Если еще раз попытаться будет лажа. такчта тюрьма-самое то.
14:04 30.09.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Меня только одно в этом деле интересуют — когда дозреют до гордого объявления — да, убили, потому-что не так себя вёл.
тут таких почти не осталось. КИН разве что. Остальные…. Уже по уши в дерьме, а всё косят под белых и пушистых. так было и с «военторгом» и с «настамнетами» и с Боингом… далее везде. Так и живут
14:15 30.09.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Меня только одно в этом деле интересуют - когда дозреют до гордого объявления - да, убили, потому-что не так себя вёл. Электорату уже давно всё понятно и водораздел проходит между теми, кто на всё готов, и теми, кому противно.
Вот и мне интересно когда тот же Израиль честно признает, что проводит политику терроризма и геноцид по этническим и религиозным признакам и перестанет всем врать про самооборону.
14:22 30.09.2024
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> Caesar09 (Caesar09) писал (а) в ответ на сообщение:
>> окументы подтверждают слова Юлии Навальной, которая ранее заявляла, что «в последние минуты перед смертью он жаловался на острую боль в животе» .
> > она откуда что то знать может ?? > за границей была и к навльному даже на похороны не приехала
А ваще забавна сама суть этого фейковброса, на фоне дележа монетизации Лешкиного гроба с помощью взрывов говна и оплевыванием друг друга в стройных рядах российской либеральной оппозиции