> Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кому всё равно, а кто заяву кинет и 20.1 перетечёт в 135-ю.
> > Даже до 20.1 не дойдёт если не материться — поскольку состава нет — неуважение к обществу на нудистском пляже может проявить только не снявший трусы >
> Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имуществА > > Ну, а заниматься сексом и прочим этаким в общественных местах нельзя вне зависимости от наличия плавок
В МК было про нудистский пляж, лет 15 назад. В Москве. Туда корреспондентка отправилась. Там все перетрахиваются, и непрерывно. Она еле отбилась, придумывая всякое, почему нельзя и вообще. Она там топлесс ходила, трусы все же не сняла, но вовсе в купальнике — народ бы озлился и мог обидеть.
Так что ты неправ.
21:02 02.10.2024
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
>>>>>>> Двух студентов из Москвы отправили в колонию за то, что они появились обнаженными в окне напротив которого была детская площадка >>>>>> двух полудурков или извращенцев отправили мозги проветрить … за то что они свои причиндалы детям демонстрировали …. >>>>>>
>>> >>> К развратным действиям в статье 135 УК РФ относятся любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, совершенные в отношении лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших шестнадцатилетнего возраста, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям. >>>
>> >>
>>>
>>> >>> Наверное там у мамаш эти пацаны вызвали сексуальное возбуждение.
>>Какие еще поцаны, когда ясно, что именно эксгибиционисты. Бред про трубу без трусов — это для кого? >> Да и явно не раз и намеренно. Кто из нормальных станет голым в окне светиться, ну, случайно разок покажется и сразу спохватится, трусы наденет. Если сообразит, что видно. Шторы люди закрывают.
> >
>> А тут два орла, небось еще и гомы.
>> >> Верно я сказал выше про ваши рефлексы — псовое что-то, в любом случае бросаться лаять на отрицании. Бездумно, не прикинув ничего по логике.
> > Я же не пишу про Ваши рефлексы: по команде «фас» лаять, кусать и не пущать.
Куда «не пущать», чего? Не видишь, что ты полностью односторонен, а я здесь, на форуме, наверное один беспристрастен в целом? Не позволяю себе. Говорю как есть, как наиболее правдоподобно, как наиболее логично может быть, а вы — как бабы. Эмоции башку мутят.
>>>>> Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Рз суд признал их виновными до такой степени, значит не просто обнаженные в окне, а, видимо, что-то еще делали. Ну, например, детям показывали, или прохожим. Такие задвинутые существуют. >>>>>> Однако, стесняюсь спросить, кто-нить из вас читающих это когда-нить делал ремонт голым в квартире? Вот так голым клеить обои, или стенку дрелью сверлить.
>>>>> >>>>> На снимке: 1-детская площадка; 2-окно, в котором дети увидели что-то
>>>> Само собой детям нефиг обращать внимание на окна, балкона. У них свои игры и, как правило, они ими увлечены и смотреть в окна им нет времни и желания. Но вот если их отвлекли каким-то действием от игры и они, оставив свои детские обратили внимание на окно, это вполне вероятно. Значит эти действия были направлены сознательно. Не думаю, что дети, увидев в окне голого по пояс (окно ведь не позволяет встать там во весь рост) мужика (дома они своего отца так видят постоянно) побежали жаловаться родителям, значицца что-то было. Извините, но взрослые люди, следователи, судьи будут из-за каких-то пустяков навешивать на людей 5 лет? Чушь собачья. Делать им больше нечего, как только невинных людей под статью ставить. Это тоже самое как Сталин и ЦК подписывали расстрельные списки.
>>> >>> Да, в том то видно и суть, что взяли и навесили 5 лет не разобравшись . Полиция РФ поразительно похожа на Гестапо.
>>Так милиция россиянам не понравилась чего-то. Полиция круче.
> > А дело не в форме ( названии), а в содержании , дело в том как они работают: Можно было этот случай просто спустить на тормозах?- Можно и это было бы всё таки правильно.
Так мы с вами не знаем что там произошло. Всё это творчество со слов, а словам верить дело гиблое.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Кому всё равно, а кто заяву кинет и 20.1 перетечёт в 135-ю.
>> >> Даже до 20.1 не дойдёт если не материться — поскольку состава нет — неуважение к обществу на нудистском пляже может проявить только не снявший трусы >>
> >
>> Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имуществА >>
>> Ну, а заниматься сексом и прочим этаким в общественных местах нельзя вне зависимости от наличия плавок
>В МК было про нудистский пляж, лет 15 назад. В Москве. Туда корреспондентка отправилась. Там все перетрахиваются, и непрерывно. Она еле отбилась, придумывая всякое, почему нельзя и вообще. Она там топлесс ходила, трусы все же не сняла, но вовсе в купальнике — народ бы озлился и мог обидеть. > > Так что ты неправ.
В чём именно я не прав? В том, что по закону этого делать нельзя? Или в чём?
>>>>> Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Рз суд признал их виновными до такой степени, значит не просто обнаженные в окне, а, видимо, что-то еще делали. Ну, например, детям показывали, или прохожим. Такие задвинутые существуют. >>>>>>>> Однако, стесняюсь спросить, кто-нить из вас читающих это когда-нить делал ремонт голым в квартире? Вот так голым клеить обои, или стенку дрелью сверлить.
>>>> >>>>>>> >>>>>>> На снимке: 1-детская площадка; 2-окно, в котором дети увидели что-то
>>
>> >>
>>>>>> Само собой детям нефиг обращать внимание на окна, балкона. У них свои игры и, как правило, они ими увлечены и смотреть в окна им нет времни и желания. Но вот если их отвлекли каким-то действием от игры и они, оставив свои детские обратили внимание на окно, это вполне вероятно. Значит эти действия были направлены сознательно. Не думаю, что дети, увидев в окне голого по пояс (окно ведь не позволяет встать там во весь рост) мужика (дома они своего отца так видят постоянно) побежали жаловаться родителям, значицца что-то было. Извините, но взрослые люди, следователи, судьи будут из-за каких-то пустяков навешивать на людей 5 лет? Чушь собачья. Делать им больше нечего, как только невинных людей под статью ставить. Это тоже самое как Сталин и ЦК подписывали расстрельные списки. >>>>>
>>>>> Да, в том то видно и суть, что взяли и навесили 5 лет не разобравшись . Полиция РФ поразительно похожа на Гестапо. >>>> Я понимаю, что тупые, но не до такой же степени. Не верю!
>>>
>>> Чему ты не веришь настоящих ловить не могут да и ссат а дедушке то надо показатели показывать да и как добровольцев то набирать только сфабриковать дело загрузить сроком смотришь от безвыходности и попрётся на войну >>> Ты вон погляди на зоны Путинские рабский труд за него копейки остальное сучье себе в карман кладёт кормежка так фашисты в концлагерях так кормили но суки прокурорские не видят этого тем самым прокурорские и есть преступники ну даст судьба сменится власть а это будет благодаря войне вот и будет возможность вешать этих сук мусаров, прокуроских шакалов , судьишек и прочую падаль
>>А что тут удивительного? В 91-ом году сами того захотели. Чего уж тут сопли размазывать. Коммунисты предупреждали, учили, показывали на примерах, но всем захотелось капитализма. Н,у получили. Чего уж тут скулить?
> > Что касается коммунистов: Весь этот ненужный морализм от них.
Чего ради от них? У них-то как раз всё было отлажено. Вопросы решали быстро и с умом. Можно только восхищать проведенной специальной военной операции "Анадырь" или решение по Афганистану. Я не говорю уж про космос, балет или хоккей.
>>> Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Кому всё равно, а кто заяву кинет и 20.1 перетечёт в 135-ю.
>>> >>> Даже до 20.1 не дойдёт если не материться — поскольку состава нет — неуважение к обществу на нудистском пляже может проявить только не снявший трусы
>>>
>> >>
>>> Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имуществА >>>
>>> Ну, а заниматься сексом и прочим этаким в общественных местах нельзя вне зависимости от наличия плавок
>> В МК было про нудистский пляж, лет 15 назад. В Москве. Туда корреспондентка отправилась. Там все перетрахиваются, и непрерывно. Она еле отбилась, придумывая всякое, почему нельзя и вообще. Она там топлесс ходила, трусы все же не сняла, но вовсе в купальнике — народ бы озлился и мог обидеть.
>> >> Так что ты неправ.
> > В чём именно я не прав? В том, что по закону этого делать нельзя? Или в чём?
В том, о чем и рассуждал тут. Все эти пляжи, ясно, дикие, и никак не могут быть "в законе". И там творится свальный грех, скажем так. Обыденно. Туда, помнится, вечером ходить надо было, к ночи. Судя по той старой статье. Собственно, небось и в социальных сетях сейчас можно найти.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Кому всё равно, а кто заяву кинет и 20.1 перетечёт в 135-ю.
> >
>>>>
>>>> Даже до 20.1 не дойдёт если не материться — поскольку состава нет — неуважение к обществу на нудистском пляже может проявить только не снявший трусы
>>>> Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имуществА >>>>
>> >>
>>>> Ну, а заниматься сексом и прочим этаким в общественных местах нельзя вне зависимости от наличия плавок
>
>
>>> В МК было про нудистский пляж, лет 15 назад. В Москве. Туда корреспондентка отправилась. Там все перетрахиваются, и непрерывно. Она еле отбилась, придумывая всякое, почему нельзя и вообще. Она там топлесс ходила, трусы все же не сняла, но вовсе в купальнике — народ бы озлился и мог обидеть.
> >
>>>
>>> Так что ты неправ.
>> >> В чём именно я не прав? В том, что по закону этого делать нельзя? Или в чём?
>В том, о чем и рассуждал тут. Все эти пляжи, ясно, дикие, и никак не могут быть "в законе". И там творится свальный грех, скажем так. Обыденно.
Ну ты б хоть как-то своё «не могут быть в законе» обосновал бы
>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Кому всё равно, а кто заяву кинет и 20.1 перетечёт в 135-ю.
>> >>
>>>>>
>>>>> Даже до 20.1 не дойдёт если не материться — поскольку состава нет — неуважение к обществу на нудистском пляже может проявить только не снявший трусы
>>>>> Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имуществА
>>>> В МК было про нудистский пляж, лет 15 назад. В Москве. Туда корреспондентка отправилась. Там все перетрахиваются, и непрерывно. Она еле отбилась, придумывая всякое, почему нельзя и вообще. Она там топлесс ходила, трусы все же не сняла, но вовсе в купальнике — народ бы озлился и мог обидеть.
>>>>>> Даже до 20.1 не дойдёт если не материться — поскольку состава нет — неуважение к обществу на нудистском пляже может проявить только не снявший трусы
>>>>>> Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имуществА >>>>>>
>>> >>>>> В МК было про нудистский пляж, лет 15 назад. В Москве. Туда корреспондентка отправилась. Там все перетрахиваются, и непрерывно. Она еле отбилась, придумывая всякое, почему нельзя и вообще. Она там топлесс ходила, трусы все же не сняла, но вовсе в купальнике — народ бы озлился и мог обидеть.
>>> >>> >>>>>
> > >
>>>>> Так что ты неправ.
> >
>>>>
>>>> В чём именно я не прав? В том, что по закону этого делать нельзя? Или в чём?
>>> В том, о чем и рассуждал тут. Все эти пляжи, ясно, дикие, и никак не могут быть "в законе". И там творится свальный грех, скажем так. Обыденно.
>> >> Ну ты б хоть как-то своё «не могут быть в законе» обосновал бы
>Читать разучился? Тебе и обосновали - рассказав, что там в обыденность. > Правда, было лет 15 назад, а как сейчас, не знаем. Вдруг все чинно-мирно.
Ты придуриваешься чтоли? На городских пляжах Адлера без всякого нудизма и насилуют и наркоту потребляют и многое другое по ночам и не только. Из этого что - следует что в Адлере пляжей нет?
Я ж сказал уже для невнимательных - набираете в Яндекс картах Пляж Спутник и обнаруживаете слово Нудистский. А по факту там аж на три части пляж поделен - для семей в трусиках, для обычных нудистов, и для однополых. И конечно - об этом нигде не написано, но все знают, и правилами писать подобное не требуется. Если однополый пляж может и прикроют следующим летом - нудистский 100% никуда не денется
23:29 02.10.2024
Причем тут "насилуют"?Тебе сказано, что там массовый свал, добровольный. Туда и приходят за этим. А для чего еще на нудистский пляж идти, сам думай. Кто трахается, кто дрочит, если корявый какой и пары не найти. Кто-то глядит, кто-то эксгибиционирует. Фсе. Ни для чего иного нудистский пляж не нужен.
Так причем тут твои набирания информации где-то? Все это дикое.
>> Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Рз суд признал их виновными до такой степени, значит не просто обнаженные в окне, а, видимо, что-то еще делали. Ну, например, детям показывали, или прохожим. Такие задвинутые существуют. >>> Однако, стесняюсь спросить, кто-нить из вас читающих это когда-нить делал ремонт голым в квартире? Вот так голым клеить обои, или стенку дрелью сверлить. >>> Думаю, что правильно их сунули куда надо.
>> >>
>> >> >>
> >
>>
>> >> На снимке: 1-детская площадка; 2-окно, в котором дети увидели что-то
> > Ну даже если и специально чего-то там демонстрировали, 15 суток и штрафа вполне хватило бы.
так ить дети же — потерпевшие, перенесли невыносимые страдания а как пострадали их мамаши и говорить нечего
07:22 04.10.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Rodzianko (Rodzianko) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Такими темпами и за мини юбки девушек сажать будут ,если они мимо детских площадок ходить будут.
>>да ладно >> без паранджи или, в лучшем случае, без хиджаба - побивание камнями на месте или зона
>Беги , милая , беги . А то точнА тебя там завалят булыжниками . Що ви там , усё сбили как и свидомые ?
>>> Rodzianko (Rodzianko) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Такими темпами и за мини юбки девушек сажать будут ,если они мимо детских площадок ходить будут. >>> да ладно >>> без паранджи или, в лучшем случае, без хиджаба - побивание камнями на месте или зона
>>Беги , милая , беги . А то точнА тебя там завалят булыжниками . Що ви там , усё сбили как и свидомые ?
>
Ну , ето у тебя от плохой пищи , или от иранского привета (испуга) .
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Rodzianko (Rodzianko) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>
>>>>> Такими темпами и за мини юбки девушек сажать будут ,если они мимо детских площадок ходить будут.
>>>> да ладно >>>> без паранджи или, в лучшем случае, без хиджаба - побивание камнями на месте или зона >>> Беги , милая , беги . А то точнА тебя там завалят булыжниками . Що ви там , усё сбили как и свидомые ?
>>
>Ну , ето у тебя от плохой пищи , или от иранского привета (испуга) .