>>> >>>>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> А ты на Россию ругаешься, что она не хочет в глобализм.
>>
>>
>>>>> А при чем тут глобализм?
>> >>
>>>>> Просто невыгодно. >>>>
> >
>>>> Ну, да, быть прислугой у кого-то всегда невыгодно, когда есть потенциал быть кем-то достойным.
>>>
>>> Да пофиг. Бабки не пахнут. А бизнес существует с единственной це лью — извлекать прибыль. Остальное все треп для бедных.
>> >> Не пофик. И пахнут. А бизнес людей ломает, пока они прибыль извлекают. И это не трёп для богатых.
> > Слабак.
Да хоть как
21:49 17.09.2024
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Балдай (Балдай) писал (а) в ответ на сообщение:
>> По русски строить надо Сознание.
>Какое в жопу строить - при нынешних дебилах сознание теперь повернуто в одну сторону - как не сдохнуть и не сесть за то что ты не хочешь подыхать.
Вы явный последователь Путина. Он тоже мечтает умереть в постеле от старости.
21:52 17.09.2024
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Балдай (Балдай) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это все по Марксу:
>Да напиши ты просто «Мне насрать на Россию. Я на заработке в Ольгино. Я агитирую людей вкалывать и подыхать». Чего мудрить то? Ну ладно бы я на форум первый день зашел — и то было бы понятно кто ты.
Глупость, стране нужны новые стройки, а людям стабильный доход. Это позволяет планировать будущее.
07:28 18.09.2024
Балдай (Балдай) писал (а) в ответ на :
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Балдай (Балдай) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> По русски строить надо Сознание.
>>Какое в жопу строить — при нынешних дебилах сознание теперь повернуто в одну сторону — как не сдохнуть и не сесть за то что ты не хочешь подыхать.
>Вы явный последователь Путина. Он тоже мечтает умереть в постели от старости.
Не переживай, Боевой Диван. Ты об этом мечтаешь, не я. Тебе эта война нужна, но если будет хоть малейшая угроза что тебя отправят на фронт — переоденешься в женское платье и сбежишь.
Все что ты можешь — подстрекать людей подыхать за Путина.
07:46 18.09.2024
Балдай (Балдай) писал (а) в ответ на :
> Глупость,
Конечно глупость. Вся твоя с Путиным война - глупость.
08:00 18.09.2024
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> А кто будет собственник нового БАМа уже решили?
Акционерный капитал Учредитель
Учредителем ОАО «РЖД» является Российская Федерация.
Акционер
Единственным акционером ОАО «РЖД» является Российская Федерация. От имени Российской Федерации полномочия акционера осуществляет Правительство РФ.
Уставный капитал
Уставный капитал ОАО «РЖД» сформирован учредителем путем внесения в него имущества и имущественных комплексов организаций федерального железнодорожного транспорта.
По состоянию на 01.07.2024 уставный капитал ОАО «РЖД» составляет 3 376,434871 млрд рублей и разделен на 2 654 293 582 обыкновенных акции номинальной стоимостью 1 тыс. рублей каждая, 150 000 000 привилегированных акции номинальной стоимостью 1 тыс. рублей каждая, 250 000 000 привилегированных акции типа, А номинальной стоимостью 1 тыс. рублей каждая, 105 141 289 привилегированных акции типа Б номинальной стоимостью 1 тыс. рублей каждая и 217 000 000 привилегированных акции типа В номинальной стоимостью 1 тыс. рублей каждая.
Олег Валентинович Белозёров (род. 26 сентября 1969, Вентспилс[2]) — российский государственный деятель и управленец. Генеральный директор — председатель правления ОАО «Российские железные дороги» с 20 августа 2015 года (с 2015 по 2017 год должность именовалась президент ОАО «РЖД»)[3][4].
Первый заместитель министра транспорта Российской Федерации (2015); заместитель министра транспорта Российской Федерации (2009—2015); руководитель Федерального дорожного агентства (2004—2009)[5].
Кандидат экономических наук (2005)[6], Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса (6 августа 2011 года)[7]. Член Высшего совета партии «Единая Россия"[8]
Хотите стать владельцем БАМа — покупайте акции РЖД!
>> Наталья Агре — чиновница Росмолодежи. Ей около 50, и она хочет дать российскому юношеству новый БАМ. Чтобы участвовали все, от 14 до 35. И про самый главный проект она забыла… >> >> >> >> >> ?Наталья Агре, Директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства Просвещения РФ, для НОП: >> ❓Когда Евгений Сженов попросил дать развернутый комментарий по поводу назначения Григория Гурова на руководителя Росмолодежи, я задалась вопросом, а чего не хватает агентству сейчас и что могло бы стать визитной карточкой нового лидера. >> >> ❗️В моей голове идея зреет давно: у Росмолодежи должен появиться проект всероссийского значения: не мероприятийный, а рукотворный общественный деятельный, который затрагивал бы каждого, наш новый БАМ. >> >> ✅Так чтобы участвовали все, от 14 и до 35 лет, две недели или месяц обязательно, как армия, но для юношей и девушек, что-то строили ВМЕСТЕ. Каждый молодой человек вложил свое время, умение, труд, оставил этот вклад в общее дело и память на всю жизнь. В этом проекте могло бы соединиться все, о чем мы так много говорим, возможность посмотреть страну, познакомиться с новыми друзьями, встретить любимого человека, трудиться вместе ради общего дела, добровольно и на благо любимой страны.
>> >> >> Что там, что там?
>
>
>> Опять бесплатную работу от молодежи хотят? >> >> А кто будет собственник нового БАМа уже решили?
>Не пиши агит. параши ! ВСЕМ , кто работал на БАМе платили и платили о-очень хорошо. 800- 1200 рублей ! Для сравнения 3-х комнатная квартира в СССР стоила 6 000 рублей. «Жигули» — 5 000 рублей !
Это однокомнатная стоила 6 тысяч руб., а трехкомнатная тысяч 9. «Жигули» в начале стоили 5500.
09:36 18.09.2024
В стране уркаганные порядки и сплошное мошенничество. Всех в мошенников и пиарасников превратили — торговцев, производителей, врачей, пилицию. Политиков. Ученых. Какие могут быть нормальные идеалы на этом фоне? Только чухня от полоумных и способ опять отломать свой кусок от бюджета.
Все, поезд ушел, в головах один полуворовской мусор.
Вот, только что заказывал окна в дом на даче, — приехали люди их ставить. Обычно оплата — когда поставили, а тут — жмутся в начале. Мол, от фирмы с них требуют — «деньги вперде». Ибо часто потом — не доплачивают люди.
Я говорю: «Недовольны, что ли, бывают?» «Нет, просто могут не заплатить, потом с ними по судам замучаешься таскаться, особо побогаче кто отличается, такое бывало, а фирма с нас потом издержки берет». (Я им дал основную часть, но до конца оплатил когда закончили, из принципа.)
Крысы кругом, говорил и повторю. Потому на страну и наперла снаружи сволочь — разве крысы массово способны что защитить? Только оторвать, откусить.
И таким — про идеалы? Тоже, небось, крысы-приспособленцы, чтобы откусить. Тьфу на все это.
11:04 18.09.2024
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Опять бесплатную работу от молодежи хотят?
выход из "великой депрессии"...тож...по сути был бесплатным...
кстати...каким Вы видите...выход из нынешней России...в новую...типа сколько будут платить...и самое главное - кто будет платить...?...)
>> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Балдай (Балдай) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> По русски строить надо Сознание.
>>> Какое в жопу строить — при нынешних дебилах сознание теперь повернуто в одну сторону — как не сдохнуть и не сесть за то что ты не хочешь подыхать.
>>Вы явный последователь Путина. Он тоже мечтает умереть в постели от старости.
>Не переживай, Боевой Диван. Ты об этом мечтаешь, не я. Тебе эта война нужна, но если будет хоть малейшая угроза что тебя отправят на фронт — переоденешься в женское платье и сбежишь. > > Все что ты можешь — подстрекать людей подыхать за Путина.
Поди не веруешь, ибо смерти боишься. Смерть она - суть справедливости, часть Иванской культуры.
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Балдай (Балдай) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Балдай (Балдай) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> По русски строить надо Сознание.
>
>
>>>> Какое в жопу строить — при нынешних дебилах сознание теперь повернуто в одну сторону — как не сдохнуть и не сесть за то что ты не хочешь подыхать.
>>> Вы явный последователь Путина. Он тоже мечтает умереть в постели от старости.
>>Не переживай, Боевой Диван. Ты об этом мечтаешь, не я. Тебе эта война нужна, но если будет хоть малейшая угроза что тебя отправят на фронт — переоденешься в женское платье и сбежишь. >> >> Все что ты можешь — подстрекать людей подыхать за Путина.
>Поди не веруешь, ибо смерти боишься. Смерть она - суть справедливости, часть Иванской культуры.
Ну так иди с Путиным в мир иной. Оставь людей в покое.