>> Гражданство России это не только Права, но и Обязанности !
>Сдохнуть за Путина.
Зачем за Путина «дохнуть» Помереть за Свою Родину — это Счастье ! И ты, как гражданин России ЭТО обязан Помнить ! Как Помнили это Твои Предки. отдавшие Свою Жизнь за Родину !
>>>>>> Везде по другому - ни одного места не знаю где так даже в крошечном воюющем постоянно Израиле по другому >>>>>
>>> >>> >>>>>
> > >
>>>>> и как жэ в воющем израиле? новые граждане освобождены от службы?))))
>>>> >>>> Рад, что ты заинтересовалась - учись гуглить - тебе полезно >>>
>>
> >
>>
>>> >>> слив засчитан. >>> от нарисованного айкью большего и не ожидалось
>>Рад, что ты сама понимаешь - как выглядит твоя неспособность погуглить
> >
> не плачь только))) > > погугли))) обрящешь)))
Твою неспособность сравнить два и один и сделать из этого вывод об уникальности бреда предлагаемого жопоротиками из думы? Не дождёшься
23:15 29.07.2024
58883 (58883) писал (а) в ответ на :
> Помереть за Свою Родину - это Счастье !
Только ты что - то не спешишь быть счастливым.
И Родине моей не нужно чтобы за нее помирали. А вот Путину нужно. Поэтому я правильно написал - сдохнуть за Путина. ПО контракту.
23:16 29.07.2024
58883 (58883) писал (а) в ответ на :
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Гражданство России это не только Права , но и Обязанности !
>>Сдохнуть за Путина.
>Зачем за Путина "дохнуть" Помереть за Свою Родину - это Счастье ! И ты как гражданин России ЭТО обязан Помнить !
К сожалению сегодня за свою страну умирают Украинцы, поскольку на неё напала Россия и у них Великая Отечественная война. А умирающие на Украине россияне - умирают именно за Путина и понты. На Россию ведь никто не нападал. Фашисты во вторую мировую - умирали ведь не за Германию, а за Гитлера и его идеи.
23:16 29.07.2024
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> 58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты как Гражданин России обязан не "подыхать" за Россию ,а "умело, с достоинством и честью,..." защищать свою Родину Россию.
>На Россию никт пока не нападал. Если ты нападешь на Россию, конечно буду защищать. А пока твоя Белоруссия только кредиты наши ворует.
>> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Гражданство России это не только Права , но и Обязанности !
>>> Сдохнуть за Путина.
>>Зачем за Путина "дохнуть" Помереть за Свою Родину - это Счастье ! И ты как гражданин России ЭТО обязан Помнить !
> > К сожалению сегодня за свою страну умирают Украинцы, поскольку на неё напала Россия и у них Великая Отечественная война. А умирающие на Украине россияне - умирают именно за Путина и понты. На Россию ведь никто не нападал. > Фашисты во вторую мировую - умирали ведь не за Германию, а за Гитлера и его идеи.
Какая "Великая Отечественная " в Украине(остатки УССР) когда Народ военкоматчики дубьем, в наручниках... волокут ,как скот,на убой в ВСУ ! Такое было в Великую Отечественную войну 1941-1945 года ? Не было !
23:22 29.07.2024
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> 58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Помереть за Свою Родину - это Счастье !
>Только ты что - то не спешишь быть счастливым. > > И Родине моей не нужно чтобы за нее помирали. А вот Путину нужно. Поэтому я правильно написал - сдохнуть за Путина. ПО контракту.
Так КАКАЯ проблема у Тебя ? Боишься призыва ? Военкомат когда последний раз посещал ?
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Только что один нацбол из Латвии запросил политическое убежище в России.
>>
>>
>>>
> >
>>>
>>> Украл ребенка и убежал через реку...
>> >> Так ему и надо - главное чтобы ребёнка вернули
>Отец своего ребенка , украсть не может !
Ещё как может. Некоторых «отцов» даже права видеть детей лишают и не зря
23:23 29.07.2024
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> 58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Помереть за Свою Родину - это Счастье !
>Только ты что - то не спешишь быть счастливым. > > И Родине моей не нужно чтобы за нее помирали. А вот Путину нужно. Поэтому я правильно написал - сдохнуть за Путина. ПО контракту.
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Ну классно. Хоть какая-то польза от мигрантов будет - пушечным мясом поработают. Сейчас некоторые пишут - каждую неделю по Москве и Питеру облавы на мигрантов - бьют бедненьких чтобы контракты с армией подписывали - а так будет легально всё и добровольно. >>> Это мигрантов не касается. Это касается ТОЛЬКО тех ,кто получил гражданство России . ВСЕ граждане России мужского пола с 18 лет ОБЯЗАНЫ(!) встать на воинский учет по месту жительства. Это будет касаться и тех ,мигранов, приезжих,.... кто получил Российское гражданство ! Получил гражданство России - встань на военный учет и отслужи , как положено ЛЮБОМУ Гражданину России ОДИН год в Армии . А служить будешь там, куда пошлет Родина . Все по Конституции России !
>> >> Ты не понял - идея в думе именно в том, что мигранты не как все граждане, а в два раза больше должны служить - позорище редкостное - по-моему только до прапорщика и аска не дошло.
> >
> прям разрыдалась про редкостные позорища > > уж столько ты редкостных позорищ на этом форуме сглатывал, оправдывал и топил...что репутация у тебя такая себе)))
Зачем обманываешь? Никого я не сглатывал и не оправдывал и не топил - вон и ты и серега_ру - вполне живые по форуму бегаете
23:29 29.07.2024
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Не поддерживаю. Это ты врешь. Ни одного путинского теракта не поддержал. >
так путин теракты не устраивает. и граждане РФ теракты не устраивают. ты поддержал все теракты направленные против твоих сограждан.
предатель
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> А кто на Россию нынче напал и от кого защищать надо? Как по мне, пора уж от кремлевской банды защищать.
да от таких как ты... продажных, за гузку свою трясущихся, бегающих везде и трындящих на свою родину. радующимся смерти своих сограждан.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
23:31 29.07.2024
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на :
> И чего в этом не нормальное?
Инициатива то нормальная. Побегут домой "понаехавшие" однако. Думаю, в их планы перемалываться в фарш в путинских окопах не входило. Минус 10 миллионов населения мгновенно, ведь многие уже семьи за собой перетащили
>>>> Так ему и надо - главное чтобы ребёнка вернули >>> Отец своего ребенка , украсть не может !
>> >> Ещё как может. Некоторых «отцов» даже права видеть детей лишают и не зря
>Отец со СВОИМ ребенком попросил политическое убежише в России . Только потому, что на Родине ему Националисты жизни не дают !
Я про этот конкретный случай ничего не знаю, но если у ребёнка есть мать, и она не лишена родительских прав, то по законам любой страны этот отец совершил похищение человека и ему придётся очень долго сидеть в тюрьме