Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Рамзан Ахматович Ютуб не смотрит.

  kroser8
kroser8


Сообщений: 96838
16:38 29.07.2024
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> на святое руку налоговая подняла
quoted1

Да ладно, нешто опять проклятое государство оставило несчастных бизнесменов без маржи? Наверное сильно больше налоги чем в ЕС.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kroser8
kroser8


Сообщений: 96838
16:40 29.07.2024
58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Зато Ютуб смотрит Дмитрий Анатольевич. Он без шортсов как без шорт! А сёрфить через ВПН — надо догадаться и научиться. Сложно для Медведева.
>> Запрет Ютуба осложнит жизнь плодовитым ютуберам, получающим с него доход, да и то они будут выкладывать ролики из Казахстана, например, или через доверенных лиц в любой стране.
quoted2
>НИЧЕГО не произойдет если Помойку Ю туб прикрыть в России ! Как сделано в некоторых Странах !
quoted1

А где это сделано?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33008
16:55 29.07.2024
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> а без впн?)))
quoted1

Москва не Россия конечно, но не настолько же...

Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> ну мировое поле тож с заборами, только не рассказывай тут нам, как там все свободно и демократично...трамп не даст соврать
quoted1

С заборами конечно.
Но довольно относительными.

Плюс там политические войны ведутся в твиттерах и фейсбуках, а ютубчик это так.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116257
17:03 29.07.2024
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Плюс там политические войны ведутся в твиттерах и фейсбуках, а ютубчик это так.
quoted1
Бессовестный фейсбук фактчекинг ввёл, теперь настоящие диванные войны со всей широтой конспирологического и прочих скрепных размахов - только у маска и в телеге
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
17:07 29.07.2024
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты помедленнее любишь, полупокер?
> Это тоже запишем в твое личное дело.
quoted1
пиши, пиши, только в 2 раза медленее ... пока
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
17:08 29.07.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Плюс там политические войны ведутся в твиттерах и фейсбуках, а ютубчик это так.
quoted2
>Бессовестный фейсбук фактчекинг ввёл, теперь настоящие диванные войны со всей широтой конспирологического и прочих скрепных размахов - только у маска и в телеге
quoted1
не фактчекинг а цензуру - выражайся по русски
Нравится: 58883
Ссылка Нарушение Цитировать  
  KNB
KNB123


Сообщений: 36363
17:15 29.07.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Дочь наверняка в Инстаграме сидит. Сыновья ММА смотрят)
>>
>> Вот такая происходит петрушка. А вы ютубом пользуетесь?)
quoted2
>Нет, не пользуюсь. зачем?
quoted1

Правильно тебе то зачем ты же даже не знаешь и не догадывается что россияне от туда черпают информацию как авто свое отремонтировать тот же руль снять итд и много чего ещё позновательного у тебя то этого нет копейки платят за посты тут тебе
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
17:30 29.07.2024
KNB (KNB123) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Правильно тебе то зачем ты же даже не знаешь и не догадывается что россияне от туда черпают информацию как авто свое отремонтировать тот же руль снять итд и много чего ещё позновательного у тебя то этого нет копейки платят за посты тут тебе
quoted1
Да, мне не надо. я знаю как руль снять
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116257
17:38 29.07.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Плюс там политические войны ведутся в твиттерах и фейсбуках, а ютубчик это так.
quoted3
>>Бессовестный фейсбук фактчекинг ввёл, теперь настоящие диванные войны со всей широтой конспирологического и прочих скрепных размахов - только у маска и в телеге
quoted2
>не фактчекинг а цензуру - выражайся по русски
quoted1

Не, не цензуру а именно фактчекинг - они там проверяют соответствуют ли всякие активно разгоняемые новости фактам, и если не соответствуют - лепят на них бирочку с надписью - «враньё» и ссылкой на собственно результаты проверки. Какая ж это цензура
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
17:42 29.07.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Не, не цензуру, а именно фактчекинг — они там проверяют соответствуют ли всякие активно разгоняемые новости фактам, и если не соответствуют — лепят на них бирочку с надписью — «враньё» и ссылкой на собственно результаты проверки. Какая ж это цензура
quoted1
Вовсе нет — они проверяют соответствуют ли новости их повесточке, а если не соответствуют — объявляют враньем.
Ленина что ли не читал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
17:44 29.07.2024
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Тревога из-за того, что Россия якобы готовит вторжение на Украину, явно преувеличена, заявил президент России Владимир Путин в интервью с Павлом Зарубиным на телеканале «Россия 24″.
> "c [что такие публикации были]», — сказал Путин, отвечая на просьбу ведущего прокомментировать статьи зарубежных СМИ, которые анонсировали вторжение России на Украину.
> В заявлении МИД сказано, что Россия не готовит вторжения на территорию Украины, а утверждения стран Запада об этом расценивает как попытку "обесценить предложения России по гарантиям безопасности". Также российский МИД оправдывает аннексию Крыма и повторяет аргументацию Владимира Путина о том, что вступление Украины в НАТО создаст угрозу войны России с НАТО из-за Крыма. 17 февраля 2022г
quoted1
Кто владеет Крымом , тот владеет Черным морем. Крым - стратегически важен России . Тем более Народ Крыма- это Русский Народ, всегда стремился в состав России. А Россия не готовила "вторжения" в Украину. Россию заставили начать СВО после обмана по Минским соглашениям Германии, Франции и США ! Но не дай Бог тронуть Россию ! " Россия -это военная машина. Она победила Гитлера и Наполеона !"....." ( Д. Трамп ).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26217
17:56 29.07.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ну да. а зачем для всего этого этого ютуб то? новости — это ТВ и радио, фильмы — это торренты, науч-поп всякий и спорт — это OТT…. пропаганду — где хошь, хоть в телеге, хоть в дзене. ютуб то зачем?
quoted3
>>
>> Затем, что это все сразу в одном месте, с высоким качеством видео и звука, со всего мира.
quoted2
>Так мне не надо - все. мне надо то что мне надо причем в первоисточнике - а ютуб вторичен.
quoted1
Явный представитель пронафталиненных дедушек-запретителей Причем повод для запрета чего-нибудь не изменился с прошлого века. Им не нравится - значит надо запретить для всех. Это применялось по отношению к Битлз и "Машине", джазу и року, кинематографу и живописи, поэзии и литературе. Теперь поле для запрета еще шире. Ютуб и Телега, Фейсбук и Твиттер.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
17:57 29.07.2024
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Явный представитель пронафталиненных дедушек-запретителей Причем повод для запрета чего-нибудь не изменился с прошлого века. Им не нравится - значит надо запретить для всех. Это применялось по отношению к Битлз и "Машине", джазу и року, кинематографу и живописи, поэзии и литературе. Теперь поле для запрета еще шире. Ютуб и Телега, Фейсбук и Твиттер.
quoted1
а теперь применится к ютюбу. и... украине
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26217
18:06 29.07.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> ну да. а зачем для всего этого этого ютуб то? новости — это ТВ и радио, фильмы — это торренты, науч-поп всякий и спорт — это OТT…. пропаганду — где хошь, хоть в телеге, хоть в дзене. ютуб то зачем?
>>>>
>>>> Затем, что это все сразу в одном месте, с высоким качеством видео и звука, со всего мира.
>>> Так мне не надо - все. мне надо то что мне надо причем в первоисточнике - а ютуб вторичен.
quoted3
>>Явный представитель пронафталиненных дедушек-запретителей Причем повод для запрета чего-нибудь не изменился с прошлого века. Им не нравится - значит надо запретить для всех. Это применялось по отношению к Битлз и "Машине", джазу и року, кинематографу и живописи, поэзии и литературе. Теперь поле для запрета еще шире. Ютуб и Телега, Фейсбук и Твиттер.
quoted2
>а теперь применится к ютюбу. и... украине
quoted1
Да ладно тебе дедуля Ютуб это легко переживет. А в Украине только спасибо скажут потому, что ютуб окончательно очистится от российской пропаганды
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kroser8
kroser8


Сообщений: 96838
18:09 29.07.2024
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ютуб это легко переживет. А в Украине только спасибо скажут потому, что ютуб окончательно очистится от российской пропаганды
quoted1

Переживёт, но если надо переживать — значит проблемка. А российская пропаганда в ютубе не пропадёт, ролики выкладывать можно отовсюду.
Вот у меня брат двоюродный в Риге, например. А сколько такого потенциала у средних и высших россиян!))
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Рамзан Ахматович Ютуб не смотрит.. Да ладно, нешто опять проклятое государство оставило несчастных бизнесменов без маржи? Наверное ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия