> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> вот если монетизация с наших площадок устроит блоггеров, не забьют ли они сами на ютуб. вопрос то в деньгах
>>
>> Да когда такое было, чтобы монетизация рабочих лошадок в России кого-то устраивала больше. А мажоры рутуба что, поскромнеть должны?! На святое руку поднимаете!
> > > на святое руку налоговая подняла
Да ладно, нешто опять проклятое государство оставило несчастных бизнесменов без маржи? Наверное сильно больше налоги чем в ЕС.
16:40 29.07.2024
58883 (58883) писал (а) в ответ на :
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Зато Ютуб смотрит Дмитрий Анатольевич. Он без шортсов как без шорт! А сёрфить через ВПН — надо догадаться и научиться. Сложно для Медведева. >> Запрет Ютуба осложнит жизнь плодовитым ютуберам, получающим с него доход, да и то они будут выкладывать ролики из Казахстана, например, или через доверенных лиц в любой стране.
>НИЧЕГО не произойдет если Помойку Ю туб прикрыть в России ! Как сделано в некоторых Странах !
А где это сделано?
16:55 29.07.2024
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на :
> а без впн?)))
Москва не Россия конечно, но не настолько же...
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на :
> ну мировое поле тож с заборами, только не рассказывай тут нам, как там все свободно и демократично...трамп не даст соврать
С заборами конечно. Но довольно относительными.
Плюс там политические войны ведутся в твиттерах и фейсбуках, а ютубчик это так.
17:03 29.07.2024
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Плюс там политические войны ведутся в твиттерах и фейсбуках, а ютубчик это так.
Бессовестный фейсбук фактчекинг ввёл, теперь настоящие диванные войны со всей широтой конспирологического и прочих скрепных размахов - только у маска и в телеге
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> >>>>>>
>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> ну да. а зачем для всего этого этого ютуб то? новости — это ТВ и радио, фильмы — это торренты, науч-поп всякий и спорт — это OТT…. пропаганду — где хошь, хоть в телеге, хоть в дзене. ютуб то зачем? >>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>>
>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Затем, что это все сразу в одном месте, с высоким качеством видео и звука, со всего мира. >>>>>>>>>>
>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Так мне не надо — все. мне надо то что мне надо причем в первоисточнике — а ютуб вторичен. >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> А мне надо. И примерно ещё половине россиян надо. Вот так вот. >>>>>>>>>>>> А половине соответственно нет. Стало быть пока что снизим скорость загрузки в 2 раза, А там поглядим
>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> Не, не так. >>>>>>>>>>> Половина россиян будет продолжать пользоваться западными технологиями и смотреть Ютуб. Этих мы назовем «рациональные». >>>>>>>>>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> А западную рациональность засунь ка ты себе вместе с ютубом, парижским открытием олимпиады и прочей гомосятиной в то самое важное место. угу? >>>>>>> >>>>
>>>>> Скрепы - так скрепы! Не видяй задом, как полупокер голожопый! >>>> Конечно нельзя. я разве возражаю а тебе можно , но... в 2 раза медленее... пока
>>> >>> Полупокер обыкновенный, одна штука.
>>> Взяли тебя на карандаш.
>>бери, бери... только в 2 раза медленее ... пока
> > Ты помедленнее любишь, полупокер? > Это тоже запишем в твое личное дело.
пиши, пиши, только в 2 раза медленее ... пока
17:08 29.07.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Плюс там политические войны ведутся в твиттерах и фейсбуках, а ютубчик это так.
>Бессовестный фейсбук фактчекинг ввёл, теперь настоящие диванные войны со всей широтой конспирологического и прочих скрепных размахов - только у маска и в телеге
>> Можно отключать. По своему собственному признанию глава Чечни Ютуб не смотрит, а потому его надо запретить. Забавно выходит с этим запретом вообще…. >> >> >> >> >> "Я никогда не захожу в YouTube. К сожалению, мы опаздываем — давно надо было закрыть YouTube, незамедлительно заблокировать. Потому что все наши каналы, которые защищают интересы России, Чеченской республики, интересы человека, они (создатели YouTube — прим. ТАСС) сразу блокируют. А тех шайтанов, которые вводят людей в заблуждение, <…> они поддерживают", — сказал Кадыров журналистам. >> >> >> Он добавил, что все американские сайты и каналы необходимо заблокировать. «Всегда сидим на чужих и их лоббируем. Мы свое не поддерживаем, мы чужие филиалы, фильмы, клубы поддерживаем», — добавил он. >> >> Конечно, идея заблокировать все американские сайты не нова. Да чего там, можно вообще весь интернет рубануть нафиг. >> >> Чего там этот 1С, эти госуслуги, эти миллионы сайтов с рекламой и продажей товаров и услуг.
>> >> Причем как мне кажется, Кадыров просто не осознает, что он этим таки пользуется. Я на 100% уверен, что сводку из соцсетей и СМИ ему помощники делают (я знаю, там толковые ребята), видео наверняка показывают (не с Рутуба). >>
>
>
>> Дочь наверняка в Инстаграме сидит. Сыновья ММА смотрят) >> >> Вот такая происходит петрушка. А вы ютубом пользуетесь?)
>Нет, не пользуюсь. зачем?
Правильно тебе то зачем ты же даже не знаешь и не догадывается что россияне от туда черпают информацию как авто свое отремонтировать тот же руль снять итд и много чего ещё позновательного у тебя то этого нет копейки платят за посты тут тебе
>>> Можно отключать. По своему собственному признанию глава Чечни Ютуб не смотрит, а потому его надо запретить. Забавно выходит с этим запретом вообще…. >>> >>> >>> >>> >>> "Я никогда не захожу в YouTube. К сожалению, мы опаздываем — давно надо было закрыть YouTube, незамедлительно заблокировать. Потому что все наши каналы, которые защищают интересы России, Чеченской республики, интересы человека, они (создатели YouTube — прим. ТАСС) сразу блокируют. А тех шайтанов, которые вводят людей в заблуждение, <…> они поддерживают", — сказал Кадыров журналистам. >>> >>> >>> Он добавил, что все американские сайты и каналы необходимо заблокировать. «Всегда сидим на чужих и их лоббируем. Мы свое не поддерживаем, мы чужие филиалы, фильмы, клубы поддерживаем», — добавил он. >>>
>>> Конечно, идея заблокировать все американские сайты не нова. Да чего там, можно вообще весь интернет рубануть нафиг. >>> >>> Чего там этот 1С, эти госуслуги, эти миллионы сайтов с рекламой и продажей товаров и услуг.
> >
>>>
>>> Причем как мне кажется, Кадыров просто не осознает, что он этим таки пользуется. Я на 100% уверен, что сводку из соцсетей и СМИ ему помощники делают (я знаю, там толковые ребята), видео наверняка показывают (не с Рутуба). >>>
>>
> >
>>
>>> Дочь наверняка в Инстаграме сидит. Сыновья ММА смотрят)
>>> >>> Вот такая происходит петрушка. А вы ютубом пользуетесь?)
>>Нет, не пользуюсь. зачем?
> > Правильно тебе то зачем ты же даже не знаешь и не догадывается что россияне от туда черпают информацию как авто свое отремонтировать тот же руль снять итд и много чего ещё позновательного у тебя то этого нет копейки платят за посты тут тебе
Да, мне не надо. я знаю как руль снять
17:38 29.07.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Плюс там политические войны ведутся в твиттерах и фейсбуках, а ютубчик это так.
>>Бессовестный фейсбук фактчекинг ввёл, теперь настоящие диванные войны со всей широтой конспирологического и прочих скрепных размахов - только у маска и в телеге
>не фактчекинг а цензуру - выражайся по русски
Не, не цензуру а именно фактчекинг - они там проверяют соответствуют ли всякие активно разгоняемые новости фактам, и если не соответствуют - лепят на них бирочку с надписью - «враньё» и ссылкой на собственно результаты проверки. Какая ж это цензура
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Плюс там политические войны ведутся в твиттерах и фейсбуках, а ютубчик это так. >>> Бессовестный фейсбук фактчекинг ввёл, теперь настоящие диванные войны со всей широтой конспирологического и прочих скрепных размахов — только у маска и в телеге
>>не фактчекинг, а цензуру — выражайся по русски
> > Не, не цензуру, а именно фактчекинг — они там проверяют соответствуют ли всякие активно разгоняемые новости фактам, и если не соответствуют — лепят на них бирочку с надписью — «враньё» и ссылкой на собственно результаты проверки. Какая ж это цензура
Вовсе нет — они проверяют соответствуют ли новости их повесточке, а если не соответствуют — объявляют враньем. Ленина что ли не читал?
>> Потому что все наши каналы, которые защищают интересы России, Чеченской республики, интересы человека, они (создатели YouTube — прим. ТАСС) сразу блокируют.
>Писал бы уж просто — тупая пропаганда в интересах Путина и Кадырова. > > Потому собственно и блокируют. Зачем эти помои на Западе? Вот один из примеров таких помоев:
> Тревога из-за того, что Россия якобы готовит вторжение на Украину, явно преувеличена, заявил президент России Владимир Путин в интервью с Павлом Зарубиным на телеканале «Россия 24″. > "c [что такие публикации были]», — сказал Путин, отвечая на просьбу ведущего прокомментировать статьи зарубежных СМИ, которые анонсировали вторжение России на Украину. > В заявлении МИД сказано, что Россия не готовит вторжения на территорию Украины, а утверждения стран Запада об этом расценивает как попытку "обесценить предложения России по гарантиям безопасности". Также российский МИД оправдывает аннексию Крыма и повторяет аргументацию Владимира Путина о том, что вступление Украины в НАТО создаст угрозу войны России с НАТО из-за Крыма. 17 февраля 2022г
Кто владеет Крымом , тот владеет Черным морем. Крым - стратегически важен России . Тем более Народ Крыма- это Русский Народ, всегда стремился в состав России. А Россия не готовила "вторжения" в Украину. Россию заставили начать СВО после обмана по Минским соглашениям Германии, Франции и США ! Но не дай Бог тронуть Россию ! " Россия -это военная машина. Она победила Гитлера и Наполеона !"....." ( Д. Трамп ).
17:56 29.07.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ну да. а зачем для всего этого этого ютуб то? новости — это ТВ и радио, фильмы — это торренты, науч-поп всякий и спорт — это OТT…. пропаганду — где хошь, хоть в телеге, хоть в дзене. ютуб то зачем?
>> >> Затем, что это все сразу в одном месте, с высоким качеством видео и звука, со всего мира.
>Так мне не надо - все. мне надо то что мне надо причем в первоисточнике - а ютуб вторичен.
Явный представитель пронафталиненных дедушек-запретителей Причем повод для запрета чего-нибудь не изменился с прошлого века. Им не нравится - значит надо запретить для всех. Это применялось по отношению к Битлз и "Машине", джазу и року, кинематографу и живописи, поэзии и литературе. Теперь поле для запрета еще шире. Ютуб и Телега, Фейсбук и Твиттер.
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> ну да. а зачем для всего этого этого ютуб то? новости — это ТВ и радио, фильмы — это торренты, науч-поп всякий и спорт — это OТT…. пропаганду — где хошь, хоть в телеге, хоть в дзене. ютуб то зачем? >>> >>> Затем, что это все сразу в одном месте, с высоким качеством видео и звука, со всего мира.
>>Так мне не надо - все. мне надо то что мне надо причем в первоисточнике - а ютуб вторичен.
>Явный представитель пронафталиненных дедушек-запретителей Причем повод для запрета чего-нибудь не изменился с прошлого века. Им не нравится - значит надо запретить для всех. Это применялось по отношению к Битлз и "Машине", джазу и року, кинематографу и живописи, поэзии и литературе. Теперь поле для запрета еще шире. Ютуб и Телега, Фейсбук и Твиттер.
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>
>>>>> ну да. а зачем для всего этого этого ютуб то? новости — это ТВ и радио, фильмы — это торренты, науч-поп всякий и спорт — это OТT…. пропаганду — где хошь, хоть в телеге, хоть в дзене. ютуб то зачем?
>>>> >>>> Затем, что это все сразу в одном месте, с высоким качеством видео и звука, со всего мира. >>> Так мне не надо - все. мне надо то что мне надо причем в первоисточнике - а ютуб вторичен.
>>Явный представитель пронафталиненных дедушек-запретителей Причем повод для запрета чего-нибудь не изменился с прошлого века. Им не нравится - значит надо запретить для всех. Это применялось по отношению к Битлз и "Машине", джазу и року, кинематографу и живописи, поэзии и литературе. Теперь поле для запрета еще шире. Ютуб и Телега, Фейсбук и Твиттер.
>а теперь применится к ютюбу. и... украине
Да ладно тебе дедуля Ютуб это легко переживет. А в Украине только спасибо скажут потому, что ютуб окончательно очистится от российской пропаганды
18:09 29.07.2024
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на :
> Ютуб это легко переживет. А в Украине только спасибо скажут потому, что ютуб окончательно очистится от российской пропаганды
Переживёт, но если надо переживать — значит проблемка. А российская пропаганда в ютубе не пропадёт, ролики выкладывать можно отовсюду. Вот у меня брат двоюродный в Риге, например. А сколько такого потенциала у средних и высших россиян!))