Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Опана! The Financial Times — подлые зрадники

  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
04:28 27.07.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Глупое поведение это пытаться определить нынешнюю принадлежность ресурса по названию или месту первичной регистрации. Картина мира при таком улетает в полный аут, из которого видятся разные проигрыши и прочие ангелочки и птички. Кто и что проиграл то?
quoted1

Глупое поведение, Закулисинъ, из-за которого вы потерпели поражение, это неприятие информации, которая вам не нравится.
Вы ее отвергаете под глупейшими ярлыками «фейк», «это купленная статья», «это пророссийский ресурс», и тому подобное.

В итоге вы обманули сами себя, исказили картину мира и поэтому наделали кучу стратегических и тактических ошибок.
Вы оттолкнулись от ложных посылов и проиграли.

Шобы было понятнее, вы убедили себя, шо нападаете на ботаника-задрота, а это был ниггер с пистолетом и большой елдой…
Вместо того, шобы осознать ошибку, извиниться и свалить, вы начали убеждать себя, шо это оптический обман и начали в него плевать и угрожать изнасиловать…
А мушка у негра не спилена…
И теперь вам больно.
Но вы продолжаете себя обманывать, шо в долгосрочной перспективе он устанет, а стрелять не решится.
И уж тогда…

Всё это крайне глупо.
Нравится: маникен
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
04:37 27.07.2024
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Подбадриваешь описанием твой нищеты?
> Оригинально.
> Ну, щитай взбодрил.
quoted1

Тебя опять куда-то не туда понесло - я знаю, что не богат, знаю, что не беден - у меня в этом месте ничего не болит, а вот тебя подозрительно часто пробивает на попытки про меня что-то в этой области рассказать


Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну, расскажи нам, шо ты там просмотрел.
quoted1

Зачем? Сам напиши состав семьи твоей сестры и кто в этой семье сколько в среднем в месяц зарабатывает, а сколько получает от всяких сдач в аренду, дивидендов, процентов по вкладу и т.п. и всё очевидно станет - без малейшего моего участия
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
04:39 27.07.2024
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Трамп (вполне реальный будущий президент США) вашему Биби руки не подал.
> К дождю наверно.
> А если серьезно, то твои хотелки это только твои хотелки.
quoted1
Будет ли Трамп президентом - вопрос не вполне очевидный.
Он явно ультраправый лидер, а в США белых меньшинство.
Ни одну свою миссию на прошлом сроке не завершил успешно.
Незаконную миграцию из Мексики не прервал. Забор не достроил.
С Северной Кореей не договорился.
С Ираном вопрос не решил.
С Китаем вел торговую войну, но не победил.
Нужен ли американцам такой неудачник?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
04:49 27.07.2024
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И уж тогда…
>
> Всё это крайне глупо.
quoted1

С учётом того — кто на кого напал, ты малость польстил Украине и Зеленскому, и малость наехал на Россию и Путина. Непонятно только — при чём тут «мы», и по прежнему не видно ответа на вопрос — кто что проиграл то?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
04:58 27.07.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Будет ли Трамп президентом - вопрос не вполне очевидный.
> Он явно ультраправый лидер, а в США белых меньшинство.
quoted1

Вообще-то белых в США большинство даже без испаноязычного/латиноамериканского населения, даже к 2028 наверное ещё большинство будет, а вот потом уже только с латиноамериканцами вместе.
https://usafacts.org/data/topics/people-society/...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
05:09 27.07.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вообще-то белых в США большинство даже без испаноязычного/латиноамериканского населения, даже к 2028 наверное ещё большинство будет, а вот потом уже только с латиноамериканцами вместе.
> https://usafacts.org/data/topics/people-society/...
>
quoted1
Да я то и не против.
Пусть выигрывает.
Только в прошлый раз почему-то Байдену продул 5%
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
05:45 27.07.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Да я то и не против.
> Пусть выигрывает.
> Только в прошлый раз почему-то Байдену продул 5%
quoted1

Да фиг его знает — выиграет или нет — там посмотрим. Ты с белыми в 2000 году разобрался? Их 69.1% тогда было — без учёта латиносов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
05:50 27.07.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да фиг его знает — выиграет или нет — там посмотрим. Ты с белыми в 2000 году разобрался? Их 69.1% тогда было — без учёта латиносов
quoted1
Трамп как политик — говно.
Все его инициативы провалились.
Хрен с ними, с белыми.
Байден тоже белый, а что толку, если двух слов связать не может.
В США проблема с претендентами на главный пост.
Потому что зарплата там не очень большая, а ботинки летят со всех сторон. В штатах гораздо комфортнее быть простым бизнесменом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
05:59 27.07.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> В США проблема с претендентами на главный пост.
> Потому что зарплата там не очень большая, а ботинки летят со всех сторон. В штатах гораздо комфортнее быть простым бизнесменом.
quoted1

Зарплата там копеечная вообще - не то что средний российский губернатор, а даже мэр любого города с населением больше ста тысяч - на порог не пустит посмевшего его взяткой с месячную зарплату американского президента побеспокоить

Раньше туда шли «великие дела» совершать, а как ссср кончился - остались желающие ЧСВ потешить - вроде Трампа , учёные-экспериментаторы вроде Обамы, и осколки прошедшей эпохи - вроде Байдена. В результате если Камала себе правильно вице-президента выберет - какого нибудь пенсильванского к примеру - у неё есть далеко не нулевые шансы победить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
06:05 27.07.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Зарплата там копеечная вообще - не то что средний российский губернатор, а даже мэр любого города с населением больше ста тысяч - на порог не пустит посмевшего его взяткой с месячную зарплату американского президента побеспокоить
quoted1
Зарплата у них не копеечная, 400т.долларов в год. Но по сравнению с бизнесменом среднего уровня хлопот у президента гораздо больше.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4886
06:05 27.07.2024
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Люди получают зарплату и сразу её тратят в магазинах, тоесть не копят и не откладывают деньги на более маштабные покупки в будущем.
quoted2
>Не зарплату, а гробовые. Мужья умирают на войне, жены тратят деньги.
> Современная Россия. Поэтому и цены взлетают, и ЦБ задирает ставку почти к 20%
> https://www.politforums.net/redir/internal/17220...
quoted1
«у меня два вопроса по этому поводу — какой идиот состряпал этот фейк и сколько идиотов в этот фейк поверили?» (Наблюдатель (Реалист))…:
https://www.politforums.net/redir/sports/1722011...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
06:13 27.07.2024
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
> «у меня два вопроса по этому поводу — какой идиот состряпал этот фейк и сколько идиотов в этот фейк поверили?» (Наблюдатель (Реалист))…
quoted1
Дык если Набиуллина всю ночь напролет печатает деньги для бойцов, то какой должна быть инфляция и ставка рефинансирования?
Фсё ж по науке! Она МГУ с отличием закончила. Активистка, комсомолка, понимаешь.... Деньги из карманов бизнесменов ловкими движениями рук перетекают в карманы бывших уголовников, воров, убийц и насильников. Так и должно быть в государстве победившего криминала.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4886
07:08 27.07.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> «у меня два вопроса по этому поводу — какой идиот состряпал этот фейк и сколько идиотов в этот фейк поверили?» (Наблюдатель (Реалист))…
quoted2
>Дык если Набиуллина всю ночь напролет печатает деньги для бойцов, то какой должна быть инфляция и ставка рефинансирования?
> Фсё ж по науке! Она МГУ с отличием закончила. Активистка, комсомолка, понимаешь…. Деньги из карманов бизнесменов ловкими движениями рук перетекают в карманы бывших уголовников, воров, убийц и насильников. Так и должно быть в государстве победившего криминала.
quoted1
я же уже два вопроса Наблюдателя к подобным сообщениям приводил, неужели нельзя было этого понять и не приводить этот фейк «про печатающую всю ночь напролёт деньги Набиулину»?…

«у меня два вопроса по этому поводу — какой идиот состряпал этот фейк и сколько идиотов в этот фейк поверили?» (Наблюдатель (Реалист))…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
07:22 27.07.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Зарплата там копеечная вообще - не то что средний российский губернатор, а даже мэр любого города с населением больше ста тысяч - на порог не пустит посмевшего его взяткой с месячную зарплату американского президента побеспокоить
quoted2
>Зарплата у них не копеечная, 400т.долларов в год. Но по сравнению с бизнесменом среднего уровня хлопот у президента гораздо больше.
quoted1
Ну я и говорю - копейки - где-то 33 тысячи в месяц - это даже не три миллиона рублей . Думаешь найдутся в России мэры готовые за такие копейки что- то решать? А в Штатах это не то что бизнесмен среднего уровня, а обычный наёмный менеджер среднего уровня столько получает суммарно - с учётом премий и акций, если не больше
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
07:29 27.07.2024
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>я же уже два вопроса Наблюдателя к подобным сообщениям приводил, неужели нельзя было этого понять и не приводить этот фейк?…
>
> «у меня два вопроса по этому поводу — какой идиот состряпал этот фейк и сколько идиотов в этот фейк поверили?» (Наблюдатель (Реалист))…
quoted1

Вот это вот «фейк» ? https://cbr.ru/press/event/?id=18869 В него Путин поверил. Кто-кто говоришь Путин значит?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 1
  • Астис
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Незарегистрированных: 53
Пользователи:
Другие форумы
Опана! The Financial Times — подлые зрадники. Глупое поведение, Закулисинъ, из-за которого вы потерпели поражение, это неприятие информации, ...
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия