честно говоря уже и удивляться нельзя всем этим маразмам, но мне искренне жаль россиян живущих в этой россии
В школе Нальчика родители выпускников не встали под гимн России. В Минпросвещения республики заявили, что к ним будут «применены меры»
В телеграм-каналах появилось видео с выпускного девятых классов в средней школе Нальчика, на котором несколько родителей остались сидеть на своих местах в актовом зале при исполнении гимна России.
Это видео, в частности, опубликовал 5 июля глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, написавший, что в средней школе № 33 Нальчика «выявлен факт демонстративного неуважительного отношения» к российскому гимну. В связи с этим, как сообщил Картаполов, он отправил запрос «в соответствующие органы».
полный маразм в россии.. не частичный, именно полный.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Сегодня выяснилось, что среди тех, кто не встал под гимн, оказались лица, которые в какой-то степени относятся к элите республики – жена главного тренера сборной России по дзюдо, начальник отдела «Русгидро», жена крупного застройщика и многодетные матери, получатели соцвыплат от государства.
За недостаточное верноподданическое усилие и пусть спасибо скажут, что в дискредитации армии не обвинили, а то бы в магадан поехали все. Маразм нарастает.
Статья 7. При официальном исполнении Государственного гимна Российской Федерации присутствующие выслушивают его стоя, мужчины - без головных уборов.
В случае, если исполнение Государственного гимна Российской Федерации сопровождается поднятием Государственного флага Российской Федерации, присутствующие поворачиваются к нему лицом.
> При официальном исполнении Государственного гимна Российской Федерации присутствующие выслушивают его стоя, мужчины - без головных уборов. > > В случае, если исполнение Государственного гимна Российской Федерации сопровождается поднятием Государственного флага Российской Федерации, присутствующие поворачиваются к нему лицом. quoted1
"Слушайте гимн США стоя, или вас не должно быть в стране". Трамп ломает спортсменов
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
В четверг стало известно о том, что владельцы клубов Национальной футбольной лиги (НФЛ) договорились штрафовать игроков, поведение которых во время исполнения национального гимна будет признано неподобающим. Как написали журналисты New York Post, это решение было принято без участия самих игроков в американский футбол, и новые правила вводятся в одностороннем порядке.
Таким образом, за несколько лет ситуация с исполнением гимна изменилась на прямо противоположную – если до 2009 года спортсменам даже не обязательно было слушать композицию The Star-Spangled Banner, то теперь они должны еще и прилично себя вести, если хотят избежать санкций.
Это решение поспешил поддержать президент США Дональд Трамп, который хотел бы пойти еще дальше. По мнению политика, игроки обязаны встречать гимн Соединенных Штатов с воодушевлением.
> При официальном исполнении Государственного гимна Российской Федерации присутствующие выслушивают его стоя, мужчины - без головных уборов. > > В случае, если исполнение Государственного гимна Российской Федерации сопровождается поднятием Государственного флага Российской Федерации, присутствующие поворачиваются к нему лицом. quoted1
Так музыка та спёрта с гимна СССР а смысл под ворованое вставать я вот тоже на него внимание не обращаю как можно пред Ворами то вставать или в РФ уже воровская малина
>> При официальном исполнении Государственного гимна Российской Федерации присутствующие выслушивают его стоя, мужчины - без головных уборов.
>> >> В случае, если исполнение Государственного гимна Российской Федерации сопровождается поднятием Государственного флага Российской Федерации, присутствующие поворачиваются к нему лицом. quoted2
> > Ну и ? Есть такой ФКЗ , а штраф то за что? quoted1
Штраф с другой статьи подтянули. Путинская Фемида - она такая...
> честно говоря уже и удивляться нельзя всем этим маразмам, но мне искренне жаль россиян живущих в этой россии > > > В школе Нальчика родители выпускников не встали под гимн России. В Минпросвещения республики заявили, что к ним будут «применены меры» > > В телеграм-каналах появилось видео с выпускного девятых классов в средней школе Нальчика, на котором несколько родителей остались сидеть на своих местах в актовом зале при исполнении гимна России. > > Это видео, в частности, опубликовал 5 июля глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, написавший, что в средней школе № 33 Нальчика «выявлен факт демонстративного неуважительного отношения» к российскому гимну. В связи с этим, как сообщил Картаполов, он отправил запрос «в соответствующие органы».
> > > полный маразм в россии.. не частичный, именно полный. quoted1
В чем ?
Это вы в своем маразматическом русофобстве прогрессируете .
>>> В случае, если исполнение Государственного гимна Российской Федерации сопровождается поднятием Государственного флага Российской Федерации, присутствующие поворачиваются к нему лицом. quoted3
>> >> Ну и? Есть такой ФКЗ, а штраф то за что? quoted2
> > Штраф с другой статьи подтянули. Путинская Фемида — она такая… quoted1
С какой статьи? Действительно интересно. Статья есть — а никакой кары не предусмотрено. По моему, это маразм на 99,9% У россиян есть право на жизнь, например. Права на смерть не предусмотрено. Поэтому умер — будь любезен уплатить штраф, казалось бы