выставка «Россия» попала в топ-10 самых посещаемых мест планеты
WagonLee
23 355 21:46 06.07.2024
Международная выставка-форум «Россия» открылась на территории ВДНХ в Москве 4 ноября 2023 года и завершит свою работу 8 июля. Свои стенды на выставке представили 89 регионов России, а также ведущие федеральные ведомства, корпорации и общественные организации. Гости выставки могли посетить многочисленные культурные, деловые и образовательные мероприятия.
21:55 06.07.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Международная выставка-форум «Россия» открылась на территории ВДНХ в Москве 4 ноября 2023 года и завершит свою работу 8 июля. Свои стенды на выставке представили 89 регионов России, а также ведущие федеральные ведомства, корпорации и общественные организации. Гости выставки могли посетить многочисленные культурные, деловые и образовательные мероприятия.
А куда именно то она попала? Сколько людей в день её посещают ? Или за весь срок подсчитали ? И на какое именно место в топ-10 ?
22:51 06.07.2024
Всё самому делать приходится . Соврал Кириенко. 18 миллионов посетителей (неизвестно насколько честно подсчитанных) недостаточно для попадания в топ-10, надо было целый год всё-таки выставку продержать, и тогда бы она может и сравнилась бы с далеко не первыми годами топ мест мира по посещаемости
23:19 06.07.2024
Для сравнения - 18 миллионов в год это посещаемость старенького рынка в Бостоне. А стамбульский Гранд-Базар в год посещают больше девяноста миллионов человек.
00:03 07.07.2024
выставка «Россия» попала Попала в говно...
00:09 07.07.2024
Интеллектуалы нашего форума подтянулись.
00:18 07.07.2024
Интеллектуалы нашего форума Достигли недосягаемых вершин
00:23 07.07.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Международная выставка-форум «Россия» открылась на территории ВДНХ в Москве 4 ноября 2023 года и завершит свою работу 8 июля. Свои стенды на выставке представили 89 регионов России, а также ведущие федеральные ведомства, корпорации и общественные организации. Гости выставки могли посетить многочисленные культурные, деловые и образовательные мероприятия.
> > А куда именно то она попала? Сколько людей в день её посещают ? Или за весь срок подсчитали ? И на какое именно место в топ-10 ?
ну разумеется! ты же не посещал, стало быть не считается ты просто душка...
00:37 07.07.2024
В Белоруссии и России в этом году были задержаны несколько десятков граждан Латвии...
02:51 07.07.2024
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Интеллектуалы нашего форума > Достигли недосягаемых вершин
Вилли, ну, это точно не ты… Ты можешь претендовать всего лишь на последнее-предпоследнее место во второй десятке… тут неприличное.
03:58 07.07.2024
Международная выставка-форум «Россия»
интересно, сколько киргизов, таджиков и узбеков посетили выставку для них ( международную)?
05:32 07.07.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Международная выставка-форум «Россия» открылась на территории ВДНХ в Москве 4 ноября 2023 года и завершит свою работу 8 июля. Свои стенды на выставке представили 89 регионов России, а также ведущие федеральные ведомства, корпорации и общественные организации. Гости выставки могли посетить многочисленные культурные, деловые и образовательные мероприятия.
> > А куда именно то она попала? Сколько людей в день её посещают ? Или за весь срок подсчитали ? И на какое именно место в топ-10 ?
не просто так путин ползал в севкорею... через месяц путинцы-русофобы узнают, что именно обитатели путинской хунты взяли все золото на олимпиаде. и серебро и бронзу
10:00 07.07.2024
А вот на первое место по посещаемости попала выставка преступлений путинского режима на Украине. Сотни тысяч гостей посетили её буквально за несколько дней. Были даже представители братских для Путина партий.
11:27 07.07.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Соврал Кириенко. 18 миллионов посетителей (неизвестно насколько честно подсчитанных) недостаточно для попадания в топ-10
само собой. Чего прогрессивного на россии? Просрали все новые технологии и покупают кал у Ким Чен Ына.