> > Вы для начала расскажите - Как Вы дошли до такой жизни, что утверждаете, что Вы и есть Россия, когда у Вас даже гражданства её судя по всему нет? quoted1
Родился в России жили работал обьехал почти всю Россию. Но в 1990 году перевели Белоруссию(БССР). В1991 году всех записали Гражданами Беларусь ! И так было по всему СССР при " параде суверенитетов " !
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> 58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Два полуумных друг друга поедом едят, оскорбляют...в Суды тащат. quoted2
>Это борьба! В Свободное Стране! В Зоне все иначе. Здесь выборы устраивают для одного человека. Которому вопросы задавать запрещено! Вот где ПОЗОР! quoted1
Какая борьба в "Свободной Стране". ? Это не выборы ,а издевательство над Народом США !
> Какая борьба в «Свободной Стране».? Это не выборы, а издевательство над Народом США ! quoted1
Нет, патриот! В дебатах выявляется истина. Та самая истина которой Путин боится. Ибо первым вопросом будет — «Зачем ты начал войну?». А в ответ будет бе — ме… Позор! Позор что Путин не пришел на дебаты! Он еще и труслив! Трус не должен быть президентом России! Это недостойно! Это позор!
Путин превратил Россию в Зону! Теперь хочет превратить Украину в Зону как Белоруссию! Он думает что окружив себя зонами он найдет душевное спокойствие! Не найдет! На нем грех убийства миллиона людей!
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> 58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Родился в России жили работал обьехал почти всю Россию. quoted2
>Не был ты в России! Языка ты не знаешь. Страну нашу ты не заешь! Если бы знал - ты нас не предал бы! quoted1
Это Твое просто Балабольство .Мне пришлось работать в Иркутске, Улан-Удэ, Чите, ....Омске, ...Новосибирске,.... Подольске ,Рязани , Ставрополе,, Мин-Водах, Сильный Народ. Красивый народ. России .Как и Природа !
> Это Твое просто Балабольство .Мне пришлось работать в Иркутске, Улан-Удэ, Чите, ….Омске, …Новосибирске,…. Подольске, Рязани, Ставрополе, Мин-Водах, Сильный Народ. Красивый народ. России .Как и Природа ! quoted1
Выучил Города России? Молодец! Гугл помог? Но как ты мог! Гугл — компания Врага!
Тебя не учили что нельзя пользоваться результатами трудов врага? Нельзя ходить по асфальту — его клали машины врага. Нельзя пользоваться водопроводом — воду качают насосы Грюнфосс и Данфос. Нельзя пользоваться лифтом — им управляет шведский софт!
Живи в Палесских Болотах, жри жаб и ненавидь Врага всей душой! Ты создан для такой ненависти!
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> 58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Какая борьба в «Свободной Стране».? Это не выборы, а издевательство над Народом США ! quoted2
>Нет, патриот! В дебатах выявляется истина. Та самая истина которой Путин боится. Ибо первым вопросом будет — «Зачем ты начал войну?». А в ответ будет бе — ме… Позор! Позор что Путин не пришел на дебаты! Он еще и труслив! Трус не должен быть президентом России! Это недостойно! Это позор! > > Путин превратил Россию в Зону! Теперь хочет превратить Украину в Зону как Белоруссию! Он думает что окружив себя зонами он найдет душевное спокойствие! Не найдет! На нем грех убийства миллиона людей! quoted1
Какие"Дебаты " между выжившими из Ума претендентами на пост Президента США. Ты при Советах над Брежневым смеялся ,а это ПАРОЧКА претендентов хуже старого Л. Брежнева !
Да неважно между кем! Важна Истина! Та самая за которую в России теперь распихивают по тюрьмам. А вопрос президенту — зачем он начал войну? Просто не задать! Это же позор!
>> Это Твое просто Балабольство .Мне пришлось работать в Иркутске, Улан-Удэ, Чите, ....Омске, ...Новосибирске,.... Подольске ,Рязани , Ставрополе,, Мин-Водах, Сильный Народ. Красивый народ. России .Как и Природа ! quoted2
>Выучил Города России? Молодец! Гугл помог? Но как ты мог! Гугл - компания Врага! >
> Тебя не учили что нельзя пользоваться результатами рудов врага? Нельзя ходить по асфальту - его клали машины врага. Нельзя пользоваться водопроводом - воду качают насосы Грюнфосс и Данфос. Нельзя пользоваться лифтом - им управляет шведский софт! > > Живи в Палесских Болотах, жри жаб и ненавидь Врага всей душой! Ты создан для такой ненависти! quoted1
Оторви Одно место от дивана и езжа посмотри ЧТО такое Россия. Таскаясь за тайками в Тайланде, ты НИКОГДА не поймешь ,что такое Россия !
>Да неважно между кем! Важна Истина! Та самая за которую в России теперь распихивают по тюрьмам. А вопрос президенту — зачем он начал войну? Просто не задать! quoted1
НИКАКОЙ истины в таких дебатах Двух Стариков - нет !.