Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Мнение русского по вопросу: "За что воюем?"

  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
20:24 08.04.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да, гораздо лучше!!! Как же долго я этого ждал, ты б знал..
> В России стало дышаться легко и радостно
quoted1
Как было, так и осталось. Довольно говенно, если внутри брать. Слова твои очень странные, ибо на все есть объективные показатели и факты внутренние.
Да что теперь это обсуждать, раз такие дела. Теперь не поправить так просто, как раньше.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
20:53 08.04.2024
Комиссарио (Комиссарио) писал (а) в ответ на сообщение:
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это дружок не мнение, а пропаганда цивилизованного мира — который и сделал из украинцев подопытных кроликов.
quoted2
>
> Братец, подопытный кролик и оболваненный пропутинской пропагандой — это ты. И таких, как ты огромное количество, которое и погубит Россию точно так же, как погубило СССР из которого можно (и надо было!) сделать страну Разумного Социализма, то есть нечто лучшее, чем разумный капитализм.
quoted1
Это моя пропаганда, дружок. Это я избрал Путина, потому что видел в нем потенциал начать СВО. Как же долго я её ждал! Ну, а что будет дальше — вновь покажет программа «Время»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
20:56 08.04.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> страна изгой - это украина
quoted2
>То есть украинские авуары на Западе заблокированы, она отключена от свифта и платежные системы нв Украине не работают?
> Или это все-таки все случилось с Россией?
quoted1

Ты что ПРАВДА думаешь что СВИФТ имел какое то значение для полмиллиона умерших тарасиков?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
21:02 08.04.2024
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Каких еще "кроликов"? Псов цепных, торпед готовили.
> Никаких кроликов: что еще за "опыты" над украми ставят? Укры - только военный материал, пушечное сало. А еще - надо и от них побольше освободить территории. Не только от русских.
quoted1
А вы не слышали про биолаборатории? про изъятие органов?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
21:02 08.04.2024
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Каких еще "кроликов"? Псов цепных, торпед готовили.
> Никаких кроликов: что еще за "опыты" над украми ставят? Укры - только военный материал, пушечное сало. А еще - надо и от них побольше освободить территории. Не только от русских.
quoted1
А вы не слышали про биолаборатории? про изъятие органов?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
21:03 08.04.2024
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да, гораздо лучше!!! Как же долго я этого ждал, ты б знал..
>> В России стало дышаться легко и радостно
quoted2
> Как было, так и осталось. Довольно говенно, если внутри брать. Слова твои очень странные, ибо на все есть объективные показатели и факты внутренние.
> Да что теперь это обсуждать, раз такие дела. Теперь не поправить так просто, как раньше.
quoted1
Нет, ну что вы. мне было неприятно жить в стране с 5-й колонной. Теперь - приятно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
21:06 08.04.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Украина действительно стала полигоном...для безумного зверства на территории суверенного государства фашиствующей России, которая Путин.
>>> Это дружок не мнение а пропаганда цивилизованного мира - который и сделал из украинцев подопытных кроликов.
quoted3
>>Каких еще "кроликов"? Псов цепных, торпед готовили.
>> Никаких кроликов: что еще за "опыты" над украми ставят? Укры - только военный материал, пушечное сало. А еще - надо и от них побольше освободить территории. Не только от русских.
quoted2
>А вы не слышали про биолаборатории? про изъятие органов?
quoted1
Фигня все это. То есть не то, что такого нет, есть, как и в Африке, ибо дешевле, но думать, что укров тут особенно гнобят, да с целью, это просто дилетантизм.
Верхи наши тут сплошь состоят из дилетантизма, имей это в виду.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
21:08 08.04.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Да, гораздо лучше!!! Как же долго я этого ждал, ты б знал..
>>> В России стало дышаться легко и радостно
quoted3
>> Как было, так и осталось. Довольно говенно, если внутри брать. Слова твои очень странные, ибо на все есть объективные показатели и факты внутренние.
>> Да что теперь это обсуждать, раз такие дела. Теперь не поправить так просто, как раньше.
quoted2
>Нет, ну что вы. мне было неприятно жить в стране с 5-й колонной. Теперь - приятно
quoted1
Пятая колонна никуда не делась. Причем у меня уже мысли, что эта "пятая колонна" теперь - совсем иные люди, чем раньше мелькали и воняли. Это раз.
А два - противно видеть, как верхи тут всем этим, из пятой колонны прежней, раздавали награды как придурки и ранее превозносили до небес. Опять видим дурацкие просеры.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
21:16 08.04.2024
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Фигня все это. То есть не то, что такого нет, есть, как и в Африке, ибо дешевле, но думать, что укров тут особенно гнобят, да с целью, это просто дилетантизм.
> Верхи наши тут сплошь состоят из дилетантизма, имей это в виду.
quoted1
Да нет, дружок. дилетант это ты - а на верхи работают лучшие профессионалы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
21:20 08.04.2024
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Пятая колонна никуда не делась. Причем у меня уже мысли, что эта "пятая колонна" теперь - совсем иные люди, чем раньше мелькали и воняли. Это раз.
> А два - противно видеть, как верхи тут всем этим, из пятой колонны прежней, раздавали награды как придурки и ранее превозносили до небес. Опять видим дурацкие просеры.
quoted1
Во многом все-таки делась, во многом затаилась, да, расконсервировали еще один более глубокий слой но... все же - как ни крути - они потерпели очень чувствительное поражение. И мне это приятно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
21:39 08.04.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Как и все остальное отсутствующее тоже.
> Готовься, скоро пирожки из собачек есть будешь.
> Если повезет.
quoted1
Поверь мне, капиталисту - от отсутствия свифта в России страдает только свифт
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29880
21:50 08.04.2024
Адриано Челентано выступая в Москве в 1987 году, сказал о России:

Ещё в детстве, мальчиком, я всегда представлял себе Россию, как сказочную страну... В доме потрескивают поленья в печи и незримо присутствует мудрость... Край находящийся в самом центре земли... Я очень рад, что приехал сюда и могу здесь зажечь и свой огонь, потому что видимо, именно отсюда начнётся тот Великий огонь, в котором сгорит то зло, вся инфекция Земли в этом мире!
video
https://t.me/andreykaa1976/3050
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
22:17 08.04.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> от отсутствия свифта в России страдает только свифт
quoted2
>Свифт этого даже не заметит.
> А вот россияне от этого страдают очень значительно.
quoted1
Изучи Маркса для начала, потом продолжим... а то капитализма у него в России нет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
22:29 08.04.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Каких еще «кроликов»? Псов цепных, торпед готовили.
>>>> Никаких кроликов: что еще за «опыты» над украми ставят? Укры — только военный материал, пушечное сало. А еще — надо и от них побольше освободить территории. Не только от русских.
>>> А вы не слышали про биолаборатории? про изъятие органов?
quoted3
>>Фигня все это. То есть не то, что такого нет, есть, как и в Африке, ибо дешевле, но думать, что укров тут особенно гнобят, да с целью, это просто дилетантизм.
>> Верхи наши тут сплошь состоят из дилетантизма, имей это в виду.
quoted2
>Да нет, дружок. дилетант это ты — а на верхи работают лучшие профессионалы.
quoted1
Ты откуда про кого что знаешь? Вот это про себя уж точно знай, если не имеешь времени или памяти понимать про кого-то.
А еще именно ты и есть дилетант во всех тех вопросах. Потому что у тебя совсем иная область была всю жизнь, как я понимаю.

Про что я точно знаю, могу сказать однозначно — или дилетантизм там полный, или просто диверсанты. Ну, что дураки там — говорить не могу, нет у меня такого права.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
22:43 08.04.2024
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А еще именно ты и есть дилетант во всех тех вопросах. Потому что у тебя совсем иная область была всю жизнь, как я понимаю.
>
> Про что я точно знаю, могу сказать однозначно — или дилетантизм там полный, или просто диверсанты. Ну, что дураки там — говорить не могу, нет у меня такого права.
quoted1
Ну.. кое про кого кое что знаю лично. В остальном - жизненный опыт.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 1
  • Астис
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Незарегистрированных: 132
Пользователи:
Другие форумы
Мнение русского по вопросу: За что воюем? . Как было, так и осталось. Довольно говенно, если внутри брать. Слова твои очень странные, ибо ...
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия