> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Pavlodar (Pavlodar) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Слово за великим товарищем Путиным.
>>> Сам товарищ Путин интернетом не пользуется , как он сам сказал.
>>Я им не пользуюсь практически . Так что не велика потеря .
> > А я вот пользуюсь. > Давай тебе отключим, а мне нет?
Давай . Я не против. Только зачем мне отключать то , чего у меня нет ? Нет в контакте , фейсбука, телеграмма и прочего . Ватсап для общения с роднёй . Были одноклассники , я там три года уже не был . И вот этот форум . У меня нет на это время , жизнь бурлит .
>>> pontiec (61680) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> pontiec (61680) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А патриотам не хватает патриотизма его НЕ смотреть?
> >
>>>
>>> Что с русской Википедией не так — холопам не положено знать больше, чем говорят по ТВ?
>>
>> А есть русская Википедия . Имхо все уже статьи на русском в Википедии потомки Бандеры редактировали. Болтать и писать у них здорово получается ,надо признать .
> > Вот будете и жить по законам русской вики > Еще б не плохо чтоб вы сами ров вырыли вокруг вашей империи зла
Империя восстановится, и можно будет рассмотреть этот вопрос .
00:15 02.02.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на :
> Империя восстановится, и можно будет рассмотреть этот вопрос
Бред! Никакой империи не будет разве что на территории психушки.
00:18 02.02.2024
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на :
> Ватсап для общения с роднёй
Отключить, для таких как ты таксофоны подойдут.
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на :
> У меня нет на это время , жизнь бурлит
Ой да не гони,кроме как в интернете больше нигде жизни нет.
00:19 02.02.2024
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Империя восстановится, и можно будет рассмотреть этот вопрос
>Бред! Никакой империи не будет разве что на территории психушки.
Не , на территории вашей психушки будет РИ .
00:22 02.02.2024
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ватсап для общения с роднёй
>Отключить, для таких как ты таксофоны подойдут.
Я могу сесть в авто , и комфортно побывать у всех . Я просто некоторое время был далеко от всех . Это время закончилось .
> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У меня нет на это время , жизнь бурлит
>Ой да не гони,кроме как в интернете
больше нигде жизни нет. Твой мир жалок и убог . Но это твой выбор .
19:55 02.02.2024
Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на :
> А на нашем толерантном форуме, «либералы» и украинцы блокируют россиян в своих темах. > > Мало ли на свете хрупких натур с нежной психикой.
Оригинально Ты сравнил блокировку ютуба и отправку в игнор на политфорумах Ну я, допустим, отправляю в игнор. Так ведь, во-первых, это вместо того, чтобы жаловаться модераторам. Я никогда не жалуюсь. Во-вторых, отправляю в игнор только по нужным причинам. Только, если явно не принимаются факты - не признается Буча, не признается российская война. российские преступления итп. Ну и за хамство и грубость.
20:31 02.02.2024
Я не понял, блокировку не пробьёт ВПН? Вот выкладывать нужные прокремлёвские ролики станет невозможно - тамошние не владеют искусством обхода блокировок по причинам всем понятным - им некогда
02:14 03.02.2024
заблокировать ютуб - это значит россияне его смотреть не смогут. это типа, как выстрелить себе в колено.. можно, но зачем? те кого ютуб не интересует - его не смотрят.. интересно, а что россияне смотрят в ютубе?