>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>> > Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> осдума 31 января приняла законопроект, согласно которому ужесточается ответственность за распространение фейков об армии и за преступления против безопасности России.>> >> >> >> >> Принятое решение позволит наказывать тех, кто ведет деятельность против своей страны, — лишать этих негодяев почетных званий, а также конфисковывать их имущество, деньги и иные ценности,>> >> написал Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем Телеграм-канале.>> >> Председатель Госдумы отметил, что авторами законопроекта являются 395 депутатов.>> >> Надо сразу сказать, что это законопроект о негодяях и предателях. Наша страна, граждане этим людям сделали все для того, чтобы они безбедно жили, получили почетные звания, награды, имущество. И сегодня они эти средства, имущество используют для того, чтобы нагадить стране, предав её, предав ее солдат, офицеров, обливая их грязью и критикуя,>> >> подчеркнул Володин.>> >> Он отметил, что во всех странах, причем, более жестко поступают с предателями.>> >> Законопроект дает право привлечь их к ответственности, имущество конфисковать, лишить почетных званий. Это долгожданный законопроект,>> >> резюмировал Володин.>> quoted2>> >> >> З.Ы. Пушечное Ведро, quoted2> Очень позитивно! Очень! но все-таки стоит подумать о механизме лишения гражданства за измену….quoted1За измену нужно сажать , а не лишать гражданстваquoted3quoted2>> Тем более, что все уже знают, где он гнездится.quoted1Это в смысле яйца отложил !?quoted3quoted2>> Про яйца не знаю, а где он живёт, знаю.quoted1Ну если речь о стране то это на форуме все знают.
Имеешь в виду Тайланд? Нет, он живёт в Подмосковье.
> Госдума 31 января приняла законопроект, согласно которому ужесточается ответственность за распространение фейков об армии и за преступления против безопасности России. > > > > > Принятое решение позволит наказывать тех, кто ведет деятельность против своей страны, — лишать этих негодяев почетных званий, а также конфисковывать их имущество, деньги и иные ценности, > > написал Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем Телеграм-канале. > > Председатель Госдумы отметил, что авторами законопроекта являются 395 депутатов. > > Надо сразу сказать, что это законопроект о негодяях и предателях. Наша страна, граждане этим людям сделали все для того, чтобы они безбедно жили, получили почетные звания, награды, имущество. И сегодня они эти средства, имущество используют для того, чтобы нагадить стране, предав её, предав ее солдат, офицеров, обливая их грязью и критикуя, > > подчеркнул Володин. > > Он отметил, что во всех странах, причем, более жестко поступают с предателями. > > Законопроект дает право привлечь их к ответственности, имущество конфисковать, лишить почетных званий. Это долгожданный законопроект, > > резюмировал Володин. >
> > > З.Ы. Пушечное Ведро,
Только богатых то привлекать не будут, а будут отнимать квартиры у несогласных с политикой Вовы, скорее всего так и будет.
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> > Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> осдума 31 января приняла законопроект, согласно которому ужесточается ответственность за распространение фейков об армии и за преступления против безопасности России.>> >> >> >> >> Принятое решение позволит наказывать тех, кто ведет деятельность против своей страны, — лишать этих негодяев почетных званий, а также конфисковывать их имущество, деньги и иные ценности,>> >> написал Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем Телеграм-канале.>> >> Председатель Госдумы отметил, что авторами законопроекта являются 395 депутатов.>> >> Надо сразу сказать, что это законопроект о негодяях и предателях. Наша страна, граждане этим людям сделали все для того, чтобы они безбедно жили, получили почетные звания, награды, имущество. И сегодня они эти средства, имущество используют для того, чтобы нагадить стране, предав её, предав ее солдат, офицеров, обливая их грязью и критикуя,>> >> подчеркнул Володин.>> >> Он отметил, что во всех странах, причем, более жестко поступают с предателями.>> >> Законопроект дает право привлечь их к ответственности, имущество конфисковать, лишить почетных званий. Это долгожданный законопроект,>> >> резюмировал Володин.>> quoted2>> >> >> З.Ы. Пушечное Ведро, quoted2> Очень позитивно! Очень! но все-таки стоит подумать о механизме лишения гражданства за измену….quoted1За измену нужно сажать , а не лишать гражданстваquoted3quoted2>> Тем более, что все уже знают, где он гнездится.quoted1Это в смысле яйца отложил !?quoted3quoted2>> Про яйца не знаю, а где он живёт, знаю.quoted1Ну если речь о стране то это на форуме все знают.
> > Имеешь в виду Тайланд? Нет, он живёт в Подмосковье.
Ну в Тайланде хотя бы не свистят про демократию и не внушают бедным что они сами виноваты что плохо живут.
19:48 31.01.2024
Дерьмовый закон и дума дерьмовая, точнее вообще не дума а сборище идиотов.
> Pavlodar (Pavlodar) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >> осдума 31 января приняла законопроект, согласно которому ужесточается ответственность за распространение фейков об армии и за преступления против безопасности России.> > > > > > Принятое решение позволит наказывать тех, кто ведет деятельность против своей страны, — лишать этих негодяев почетных званий, а также конфисковывать их имущество, деньги и иные ценности,> > написал Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем Телеграм-канале.> > Председатель Госдумы отметил, что авторами законопроекта являются 395 депутатов.> > Надо сразу сказать, что это законопроект о негодяях и предателях. Наша страна, граждане этим людям сделали все для того, чтобы они безбедно жили, получили почетные звания, награды, имущество. И сегодня они эти средства, имущество используют для того, чтобы нагадить стране, предав её, предав ее солдат, офицеров, обливая их грязью и критикуя,> > подчеркнул Володин.> > Он отметил, что во всех странах, причем, более жестко поступают с предателями.> > Законопроект дает право привлечь их к ответственности, имущество конфисковать, лишить почетных званий. Это долгожданный законопроект,> > резюмировал Володин.> > > З.Ы. Пушечное Ведро, quoted1Молодец товарищ ПутинТы непримирим с врагами Родины
> > И тебя тоже это каснётся.
Драсти, это коснется всех врагов товарища Путина
21:24 31.01.2024
chasovoi (chasovoi) писал (а) в ответ на :
> > Дерьмовый закон и дума дерьмовая, точнее вообще не дума а сборище идиотов.
>> Госдума 31 января приняла законопроект, согласно которому ужесточается ответственность за распространение фейков об армии и за преступления против безопасности России. >> >> >> >> >> Принятое решение позволит наказывать тех, кто ведет деятельность против своей страны, — лишать этих негодяев почетных званий, а также конфисковывать их имущество, деньги и иные ценности, >> >> написал Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем Телеграм-канале. >> >> Председатель Госдумы отметил, что авторами законопроекта являются 395 депутатов. >> >> Надо сразу сказать, что это законопроект о негодяях и предателях. Наша страна, граждане этим людям сделали все для того, чтобы они безбедно жили, получили почетные звания, награды, имущество. И сегодня они эти средства, имущество используют для того, чтобы нагадить стране, предав её, предав ее солдат, офицеров, обливая их грязью и критикуя, >> >> подчеркнул Володин. >> >> Он отметил, что во всех странах, причем, более жестко поступают с предателями. >> >> Законопроект дает право привлечь их к ответственности, имущество конфисковать, лишить почетных званий. Это долгожданный законопроект,
>> >> резюмировал Володин. >>
> >
>> >>
>> З.Ы. Пушечное Ведро,
> > > Только богатых то привлекать не будут, а будут отнимать квартиры у несогласных с политикой Вовы, скорее всего так и будет.
>>> >>> Pavlodar (Pavlodar) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> осдума 31 января приняла законопроект, согласно которому ужесточается ответственность за распространение фейков об армии и за преступления против безопасности России. >>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>> Принятое решение позволит наказывать тех, кто ведет деятельность против своей страны, — лишать этих негодяев почетных званий, а также конфисковывать их имущество, деньги и иные ценности, >>>>> >>>>> написал Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем Телеграм-канале. >>>>>
>>>>> Председатель Госдумы отметил, что авторами законопроекта являются 395 депутатов. >>>>> >>>>> Надо сразу сказать, что это законопроект о негодяях и предателях. Наша страна, граждане этим людям сделали все для того, чтобы они безбедно жили, получили почетные звания, награды, имущество. И сегодня они эти средства, имущество используют для того, чтобы нагадить стране, предав её, предав ее солдат, офицеров, обливая их грязью и критикуя,
>>> Вот ты и признался, что являешься ВРАГОМ РОДИНЫ!
>>> За язык никто не тянул, сам.
>> >> Тю
Любимый фильм товарища Путина
21:51 31.01.2024
⍟ ПушечноеЕдро71 (MuteCRT), быстрее переписывай все на родню.
22:53 31.01.2024
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Принятое решение позволит наказывать тех, кто ведет деятельность против своей страны, — лишать этих негодяев почетных званий, а также конфисковывать их имущество, деньги и иные ценности,
РАЗБОЙ!
23:02 31.01.2024
Pavlodar (Pavlodar) писал (а) в ответ на :
> Товарищ Путин мудрый вождь > Он знает, что делает
Далеко не всем понятен твой сарказм. Мне понятен, но я его не признаю и признаю только БУКВУ написанного от и до. Сарказм не обрабатывается поисковыми машинами а слова за Путина обрабатываются. А Навальный тоже сарказмом пишет? НЕТ! На самом деле твой сарказм нафик никому не нужен а буквы поганые. Ты хотя бы ставь признак работы под контролем, ну допустим знак доллара. А если признака нет тогда я считаю что ты запутинец и написал похвалу Путину. Буква так и говорит. А то мало ли, может ты и правда запутинец и мозги канифолишь, как проверить? Никак.
02:35 01.02.2024
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> У нас Сибирь освоена на 0,1%.
В Сибири живут прекрасные люди. Нечего подкладывать им свинью в виде этой предательской швали. Они будут там гадить ещё сильнее, чем прежде.
02:40 01.02.2024
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> На самом деле твой сарказм нафик никому не нужен а буквы поганые. Ты хотя бы ставь признак работы под контролем, ну допустим знак доллара. А если признака нет тогда я считаю что ты запутинец и написал похвалу Путину. Буква так и говорит.
ПРАЛЬНА!!! Хвалить нужно Зеленского!
07:09 01.02.2024
И будет вождизм как в банановой республике. Это антифедеральный закон.
07:12 01.02.2024
Lira (59074) писал (а) в ответ на :
> швали.
шваль - это кавалеры? ну да, солдатня послушнее...