Вот смотри как пенсионеры просрочку разбирают в Челябинске.
Или вот в Питере. Там и видео есть. Культурная столица России так сказать убирает помойки.
Бросившихся разбирать просрочку на помойке российских пенсионеров сняли на видео В Петербурге пенсионеры бросились разбирать просроченные продукты, которые вывез один из сотрудников магазина «Пятерочка». Происходящее на видео снял очевидец, ролик публикует Telegram-канал «Znak Петербург».
10:22 24.01.2024
А вот последняя новость. Это Комсомолец пишет.
Наконец то пенсионеров России от помоек отрвут и уложат все на полки.
Бесплатная «просрочка» для россиян: названо последнее препятствие “Это варварство, когда продукты уничтожают и бросают все в помойку…”
ПОДЕЛИТЬСЯ Коммерсантов обяжут бесплатно кормить просроченными продуктами пенсионеров и малоимущих. Для этого они должны будут создать специальные социальные полки. Соответствующий законопроект, подготовленный депутатами фракции «Справедливая Россия - За правду», поступил на рассмотрение Госдумы в среду, 10 января.
10:25 24.01.2024
63813 (63813) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а я был многократно, поэтому и могу сравнивать... >>
>Ну и молодец. Я даже под сомнение твое утверждение не ставлю, так как не владею информацией.
странно - не владеешь, но пишешь....видать чужие рассказы пересказываешь.... Россия 90-х и Россия нынешняя - это две разные России.
10:25 24.01.2024
Дааа...Россия-матушка. Куда же ты скатилась. Такого даже в трудные времена не было, что бы для пенсионеров России просроченные продукты на полку выкладывали лишь бы они по помойкам не лазили и не портили вид города....
10:26 24.01.2024
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> странно - не владеешь, но пишешь....видать чужие рассказы пересказываешь.... > Россия 90-х и Россия нынешняя - это две разные России. >
Что я пишу? Я не утверждаю что Киев чище других российских городов. Я говорил о том, что в регионах помойки пенсионеры в России убирают. И это правда.
10:31 24.01.2024
63813 (63813) писал (а) в ответ на :
> Вот смотри как пенсионеры просрочку разбирают в Челябинске.
тупой фуфломицин....просрочка к реализации запрещена. за реализацию просрочки огромные штрафы. бабка с пенсией в 12 500 врёт что платит за квартиру 8 000..... при такой пенсии за квартиру она платит 2500....остальное её компенсируется по социалке. я тоже пенсионер и пенсия у меня почему то совсем другая. твоя проблема в том, что ты кормишься по помойкам и не хочешь думать....это твой выбор....
10:33 24.01.2024
63813 (63813) писал (а) в ответ на :
> Ты это можешь спокойно найти. Об этом пишут и коммунисты, и Коммерсант.
они не пишут, а писяют...особенно коммунисты....я в Россию живу и знаю что по чём...не скажу что всё идеально, но и не так плохо как пишут эти писяки....
10:34 24.01.2024
А вообще смешно конечно же. Партия Справедливая Россия предлагает обязать комерсов кормить пенсионеров просроченными товарами. Действительно справедливая Россия. В США такого точно быть не может, так как там для нуждающихся есть социальные столовые.
10:36 24.01.2024
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> они не пишут, а писяют...особенно коммунисты....я в Россию живу и знаю что по чём...не скажу что всё идеально, но и не так плохо как пишут эти писяки.... >
Знаешь, если бы это были бы только коммунисты, я бы поверил тебе, но сюжеты были и на федеральных каналах, хотя там больше об ситуации на Украине говорят. А твое мнение, прости конечно же, не авторитетное.
10:37 24.01.2024
63813 (63813) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> я не знаю кто там чего писяет (а писяют зачастую разную фигню с одной целью — повысить цитируемость),
>Ты же не ставишь под сомнение то, что русские бомжы лазят по помойкам городским в поисках еды, одежды. Почему ты сомневаешься в том, что пенсионеры могут на помойках у ТЦ ждать просроченную еду? По мне так это логично.
ни у одного ТЦ нет открытых помоек, запрещено законом...о бомжах не скажу - давно не видел....ещё раз - твоя проблема в том, что ты сам на помойках кормишься....и посему считаешь что все остальные такие же как и ты.
10:39 24.01.2024
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> ни у одного ТЦ нет открытых помоек, запрещено законом..
Ну вот теперь будут социальные полки для пенсионеров и помойки можно будет вернуть.
10:40 24.01.2024
Ну так как там Россия на сегодня? Есть хоть что то положительное в стране?
10:42 24.01.2024
63813 (63813) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> странно - не владеешь, но пишешь....видать чужие рассказы пересказываешь.... >> Россия 90-х и Россия нынешняя - это две разные России. >>
>Что я пишу? Я не утверждаю что Киев чище других российских городов. Я говорил о том, что в регионах помойки пенсионеры в России убирают. И это правда.
в киеве в идеальном состоянии только крещатик.....всё остальное - поздний засцанный и засранный СССР....ни освещения ни нормальных дорог....а в Ашан они вообще на экскурсии ходют....
10:43 24.01.2024
63813 (63813) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> они не пишут, а писяют...особенно коммунисты....я в Россию живу и знаю что по чём...не скажу что всё идеально, но и не так плохо как пишут эти писяки.... >>
>Знаешь, если бы это были бы только коммунисты, я бы поверил тебе, но сюжеты были и на федеральных каналах, хотя там больше об ситуации на Украине говорят. А твое мнение, прости конечно же, не авторитетное.
какой то упоротый бред...такое ощущение что со свидомым бандэровцем общаюсь.
10:44 24.01.2024
63813 (63813) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ни у одного ТЦ нет открытых помоек, запрещено законом..
>Ну вот теперь будут социальные полки для пенсионеров и помойки можно будет вернуть.
не будет, запрещено законом.....а бредовые идеи от разных не очень умным чиновников, так идеями и останутся...