> > Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Наглый Путин кроит историю под своё мировоззрение чекиста.
>>
> >
>> Да не…. то лизоблюды фантанируют инициативами….
>> Беспроигрышная тактика — предложить что-то лизоблюдческое, путь даже бредовое - разве кто возразит в такой стране? >> Примут единогласно под продолжительные авации !
>1.сомнительно, чтоб наше фсьо убрали из единого экзамена, но в любом случае, из егэ, не из учебного плана. > 2.если это ложная информация, а до 24 года мы это никак не проверим, как тогда быть? Каффи белое пальто выгулял, вы целую страну оскорбили. А если это окажется неправда, извиняться будете?
> > Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Наглый Путин кроит историю под своё мировоззрение чекиста.
>>
> >
>> Да не…. то лизоблюды фантанируют инициативами….
>> Беспроигрышная тактика — предложить что-то лизоблюдческое, путь даже бредовое - разве кто возразит в такой стране? >> Примут единогласно под продолжительные авации !
>1.сомнительно, чтоб наше фсьо убрали из единого экзамена, но в любом случае, из егэ, не из учебного плана. > 2.если это ложная информация, а до 24 года мы это никак не проверим, как тогда быть? Каффи белое пальто выгулял, вы целую страну оскорбили. А если это окажется неправда, извиняться будете?
> > Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Наглый Путин кроит историю под своё мировоззрение чекиста.
>>
> >
>> Да не…. то лизоблюды фантанируют инициативами….
>> Беспроигрышная тактика — предложить что-то лизоблюдческое, путь даже бредовое - разве кто возразит в такой стране? >> Примут единогласно под продолжительные авации !
>1.сомнительно, чтоб наше фсьо убрали из единого экзамена, но в любом случае, из егэ, не из учебного плана. > 2.если это ложная информация, а до 24 года мы это никак не проверим, как тогда быть? Каффи белое пальто выгулял, вы целую страну оскорбили. А если это окажется неправда, извиняться будете?
А что власть Путинская с Россией сделала
12:56 28.08.2023
chasovoi (chasovoi) писал (а) в ответ на :
> власть Путинская
мусоров и чекистов
12:58 28.08.2023
chasovoi (chasovoi) писал (а) в ответ на :
> с Россией сделала
с людьми в первую очередь, это ментальный и нравственный геноцид
13:07 28.08.2023
Kaffi (Kaffi) писал (а) в ответ на :
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я как Тимур и его команда.
>заканчивать свой путь будете в муках, т.к. существовали не то что зря, во вред человеку и цивилизации
> Из единого госэкзамена по литературе убрали произведения Александра Пушкина, Михаила Лермонтова, Николая Гоголя и других классиков золотого века, следует из демоверсии ЕГЭ, опубликованной Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ, входит в Рособрнадзор). > > > > > Также из программы подготовки исчезли Александр Грибоедов, Василий Жуковский, Денис Фонвизин, Михаил Державин и «Слово о полку Игореве». Таким образом, «под нож» попала вся русская литература до середины XIX века. > > Взамен в ЕГЭ предлагается добавить поэзию и прозу времен Великой Отечественной войны, в том числе роман Александра Фадеева «Молодая гвардия», и разделы о литературе народов России. >
> В ФИПИ отметили, что в рамках ЕГЭ учащимся нужно будет продемонстрировать «сформированность гражданской позиции», «уважение закона и правопорядка», «принятие традиционных ценностей», «патриотизм», «гордость за настоящее многонационального народа России», «идейную убежденность, готовность к служению и защите Отечества». > >
Любой Гражданин ЛЮБОЙ Страны ,обязан иметь Гражданскую позицию. принимать традиционные ценности, проявлять Патриотизм, готовность к служению своему Отечеству . ЧТО тов Каффи не так ? Или у Тебя нет Отечества ? Нет Родины ? И ты не Патриот России ? .... А ВСЕ Классики Русской литературы включены в ЕГЭ и изучаются в средней , высшей ...школе ! Это подтвердил Министр образования России.А ТО, что ты нам подсунул- ФЕЙК !
13:26 28.08.2023
Kaffi (Kaffi) писал (а) в ответ на :
> chasovoi (chasovoi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> с Россией сделала
>с людьми в первую очередь, это ментальный и нравственный геноцид
Брось Панику разводить ! В России НАСТОЯЩАЯ Демократия . Все Претензии по Демократии к США ! Вот где Полный Беспредел Власти и "Элиты" !
13:29 28.08.2023
58883 (58883) писал (а) в ответ на :
> Нет Родины?
а попы псевдопрезидента?
13:29 28.08.2023
Kaffi (Kaffi) писал (а) в ответ на :
> ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я как Тимур и его команда.
>заканчивать свой путь будете в муках, т.к. существовали не то что зря, во вред человеку и цивилизации
Тов. Каффи Мучатся будем вместе ! Что ты думаешь Господь Бог забыл твоё Советское Прошлое "Когда ты орал "Слава КПСС! Героям Социалистического Труда Слава !". Ты как был Советским Человеком ,Советским и остался !
13:30 28.08.2023
58883 (58883) писал (а) в ответ на :
> В России НАСТОЯЩАЯ Демократия .
тише, санитаров разбудите
13:30 28.08.2023
ВечнаяВесна (ВечнаяВесна) писал (а) в ответ на :
> И вам всего доброго)) >
поклон тов. майору
13:50 28.08.2023
Kaffi (Kaffi) писал (а) в ответ на :
> Учебник истории единый уже будет фашистским в срач.