Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Из жизни скрепных рабов : если бьет и убивает - значит любит !

  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
16:39 24.08.2023
58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Гитлер тоже политический деятель мирового масштаба. Он заслуживает памятников?
>>> Два можно поставить. Один на Украине один в сша.
quoted3
>>
>> Я не спрашивал разрешения))
>> Я спросил- заслуживает Гитлер памятника, как деятель мирового масштаба?
quoted2
>Гитлер ,Мкссолини. Франко..- памятников не заслуживают , но Истории Европейского Фашизма и Немецкого Национал-социализма Знать Европе и США - надо ! И. Тов. И. Сталина , Советского Народа и Красной Армии ,которые Освободили Европу от Фашизма и Национал-социализма !
quoted1

Т.е., чтобы заслуживать памятника, достаточно не быть нацистом?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
16:47 24.08.2023
ЧИХ-ПЫХ (Resc) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да странно бандеровце Хрущев реабилитировал а памятник Сталину поставили.
quoted1

Не реабилитировал)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65606
16:52 24.08.2023
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Интересуюсь.
> Пока война за воду- это очень гипотетическое явление.
quoted1

Я к примеру, а воду в ступе толочь - реальное?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
16:55 24.08.2023
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Цельность в тебе отсутствует, ты из чьих будешь?
quoted1

А еще посконность и кондовость отсутствует.
Чьих- это о холопах.
Я не холоп.
Нравится: agents
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65606
16:59 24.08.2023
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А еще посконность и кондовость отсутствует.
> Чьих- это о холопах.
> Я не холоп.
quoted1

То-то и оно, я и спрашиваю, откуда взялся
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
17:00 24.08.2023
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> То-то и оно, я и спрашиваю, откуда взялся
quoted1

Оттуда же, откуда и все.
Ты раздел размножение человека не учил в старших классах?)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65606
17:06 24.08.2023
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Оттуда же, откуда и все.
> Ты раздел размножение человека не учил в старших классах?)
quoted1

Мне скучно, няня...(с)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
17:44 24.08.2023
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я не спрашивал разрешения))
> Я спросил- заслуживает Гитлер памятника, как деятель мирового масштаба?
quoted1
Деятели Мирового Масштаба бывают Разные. Гитлер- это Европейское Зло. И. Сталин -это Освобождение от Европейского Зла ! В Истории останутся оба. Но Памятники ставят И. Сталину, а не Европейскому Злу- Гитлеру !

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Нравится: о.Давид
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fotoks2020
Fotoks2020


Сообщений: 15763
17:53 24.08.2023
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я не спрашивал разрешения))
> Я спросил- заслуживает Гитлер памятника, как деятель мирового масштаба?
quoted1
А что ж нет. Вполне заслуживает. Главное вообще не сам памятник, а как раз место, есть же поклоняющиеся ему народы. Будут ходить зиговать, украинцы как раз те люди.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
00:40 25.08.2023
agents (agents) писал (а)
> Кто такой Мрий ?
quoted1

Это тот, которому нужен губозакаточный станок

agents (agents) писал (а)
Развернуть начало сообщения


> Это 200 долларов США.
>
> Кушайте, пенсионеры, не обляпайтесь. Если ещё живы, конечно....
quoted1

Средняя пенсия на Украине на 1 июля 2023 года 5 311,44 гривен.

Это 144 доллара США.

Кушайте, пенсионеры, не обляпайтесь. Если ещё живы, конечно....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  BlackSir
BlackSir


Сообщений: 2188
02:20 25.08.2023
Fotoks2020 (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> ты наши пенсии не считай, у украинцев их вообще не будет вскоре, да и на западе помельчают.
quoted2
>
>
>>> Украинцы поставили памятник бендере? Тут сталину, в чем разница? Это уже кто кому нравится.
>>> Только вот бенедере снесут, а этот останется.
quoted3
>>Разница в том, что Бандера никого не убил от слова вообще (его если сравнивать, то с вашим Дугиным. Да и Нюрнберг не признал Бандеру преступником, как представитель СССР ни старался (кстати, за это по возвращении чела разжаловали и наказали, что плохо старался !)), а по указанию Сталина только русских минимум 800 тыщ расстреляли!
>> Да, лично Сталин из маузера никому в затылок не стрелял, но он издавал и подписывал человеконенавистнические приказы, по которым верные холопы творили свои преступления!
quoted2
>Памятнику пофиг. Убивали сподвижники.
quoted1
Не тупи, мы не о памятниках говорим!
А о конкретных исторических персонажах и если тебе с первого раза не зашло, то повторю ещё раз — Бандера никаких преступных приказов, обязательных к исполнению, не издавал и не подписывал в отличие от сталина!

Идеология Бандеры заключалась в освобождении Украины от оккупантов!
У Сталина не было никакой идеологии — он просто уничтожал несогласных и стремился завоевать соседей!
Нравится: agents
Ссылка Нарушение Цитировать  
  о.Давид
125784


Сообщений: 17810
03:35 25.08.2023
BlackSir (BlackSir) писал (а) в ответ на сообщение:
> Идеология Бандеры заключалась в освобождении Украины от оккупантов!
> У Сталина не было никакой идеологии — он просто уничтожал несогласных и стремился завоевать соседей!
quoted1

Интересные вы люди.
Вы Бандеру читали, а Сталина?

Настоятельно рекомендую прочитать Гитлера.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
04:08 25.08.2023
BlackSir (BlackSir) писал (а)
> Идеология Бандеры заключалась в освобождении Украины от оккупантов!
> У Сталина не было никакой идеологии — он просто уничтожал несогласных и стремился завоевать соседей!
quoted1

Методы бандеровцев избавления от «оккупантов» ты конечно описать постеснялся.

У Сталина была идеология — коммунистическая и он всеми способами защищал свою страну и ее народ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  agents
agents


Сообщений: 9379
08:31 25.08.2023
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я могу, а нацист тут ваш один сказал, что нам Сталин нужен
quoted1
Один ? Так ваших тут половина Форума таких !
Да ты и сам это прекрасно знаешь !

miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Сами видите, что России не демократы же нужныquoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  agents
agents


Сообщений: 9379
08:36 25.08.2023
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да, раньше надо было, тогда бы псевдосочувствующие не возникали больше.
quoted1

сталинист? А чего же из россии сбежал к проклятым буржуинам?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 153
    Пользователи:
    Другие форумы
    Из жизни скрепных рабов : если бьет и убивает - значит любит !. Т.е., чтобы заслуживать памятника, достаточно не быть нацистом?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия