Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Не понос, так Луна-25!

  Cruz
61647


Сообщений: 27134
17:52 21.08.2023
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на сообщение:
> Cruz (61647) wrote in reply to сообщение:
>> Пришли, им не понравилось...
quoted2
>Мест на гилляке маловато, поэтому стали сбрасывать просто в ямы.
quoted1

Поэтому у вас для всушников могилы на кладбищах закончились?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7221
18:47 21.08.2023
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на сообщение:
> Bryuzga (Брюзга) wrote in reply to сообщение:
>> у европейцев - та часть, которую делала Россия
quoted2
>Они ее отдельно испытывали? Или доработали? Ибо из говна и палок высоко не летает...
quoted1
Ух ты ))) настоящий ecelop! Да ещё и под американским флагом пишет )))

На самом деле, чем дальше ваши пляски вокруг Луны-25, тем более жалкими выглядите.

Россия обложена санкциями со всех сторон, спёрли лавандос, запугали мир - насчёт сотрудничества, диверсии, СВО затянулась ...

И мы - запускаем КА к Луне. Который не выполнил часть программы. У нас - разбор полёта и подготовка нового ...

А у вас? Или хвастаетесь американскими успехами ... или разрабатываете сложную схему - отопления Куiва навозом?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
18:54 21.08.2023
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И мы - запускаем КА к Луне. Который не выполнил часть программы. У нас - разбор полёта и подготовка нового ...
>
> А у вас? Или хвастаетесь американскими успехами ... или разрабатываете сложную схему - отопления Куiва навозом?
quoted1


Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И мы - запускаем КА к Луне. Который не выполнил часть программы. У нас - разбор полёта и подготовка нового ...
>
> А у вас? Или хвастаетесь американскими успехами ... или разрабатываете сложную схему - отопления Куiва навозом?
quoted1

И в каком году состоится новый полет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  DDT777
DDT777


Сообщений: 1744
19:01 21.08.2023
The Times:

«Неудача миссии «Луна-25» стала унижением для России, которая пытается определить свое будущее в космосе на фоне геополитической напряженности, падения экономики и старения промышленной инфраструктуры.

Россия с трудом финансирует свою космическую программу.

США считают более серьезной угрозой именно Китай. Они видят его как соперника по космической гонке.

Тем временем в среду Индия может стать первой в районе южного полюса Луны, попытавшись посадить аппарат «Викрам» в нескольких сотнях километров от намеченной Россией точки»

Чушь какая-то. Если Россия находит миллиарды для финансирования дворцов и гольф-полей чиновников, то уж наверное и на Космос нашла бы.

Просто не хочет. Обманули, обвели вокруг пальца, пока все повелись на эту Луну, россияне чуть север Синьковки не взяли.
Нравится: AVT2023
Ссылка Нарушение Цитировать  
  DDT777
DDT777


Сообщений: 1744
19:07 21.08.2023
Из-за прерывания лунных программ на 50 лет приходится заново осваивать технологии, гарантий никто не дает, заявил глава "Роскосмоса" Борисов.

Керосиновые лампы не производятся уже почти сто лет. Потому вряд ли сегодняшняя российская промышленность осилит технологию их производства
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7221
19:09 21.08.2023
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
> И в каком году состоится новый полет?
quoted1
В смысле - доживёт ли до этого Украина?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22281
09:20 22.08.2023
Kaffi (Kaffi) писал (а) в ответ на сообщение:
> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
>> На что эти дибилы ещё способны кроме воровства?!
quoted2
>
> на фашизм и геноцид
quoted1

Спасибо за подсказку:

ДЕНАЦИЗАЩИЯ — это геноцид нацистов

ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ — это геноцид фашистов.




ИМХО
ДЕКВАРТАЛИЗАЦИЯ — это геноцид фанатов «95-го квартала"
Нравится: о.Давид
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22281
09:26 22.08.2023
DDT777 (DDT777) писал (а) в ответ на сообщение:
> Из-за прерывания лунных программ на 50 лет приходится заново осваивать технологии, гарантий никто не дает, заявил глава «Роскосмоса» Борисов.
>
> Керосиновые лампы не производятся уже почти сто лет. Потому вряд ли сегодняшняя российская промышленность осилит технологию их производства
quoted1

Согласен…
Во время проведения СВО отвлекаться на цацки — грех.
И чем больше цацки — больше грех.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22281
09:29 22.08.2023
DDT777 (DDT777) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тем временем в среду Индия может стать первой в районе южного полюса Луны, попытавшись посадить аппарат «Викрам» в нескольких сотнях километров от намеченной Россией точки»
>
quoted1
А чё там было... договаривай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Баффало
30767


Сообщений: 22281
09:33 22.08.2023
Cruz (61647),

ИМХО
Пусть россияне не врут…

Они на Луну серийный «Искандер» запускали… и кажись не промахнулись.
Нравится: Cruz
Ссылка Нарушение Цитировать  
  DDT777
DDT777


Сообщений: 1744
21:41 22.08.2023
Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
> DDT777 (DDT777) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тем временем в среду Индия может стать первой в районе южного полюса Луны, попытавшись посадить аппарат «Викрам» в нескольких сотнях километров от намеченной Россией точки»
>>
quoted2
>А чё там было... договаривай
quoted1
гугли
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Kaffi
Kaffi


Сообщений: 62329
08:45 31.08.2023
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Не понос, так Луна-25!. Поэтому у вас для всушников могилы на кладбищах закончились?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия