Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Come to Papa: С 19 сентября из оккупированного Крыма будут выпускать только при наличии письменного разрешения военкома

иг911
33 881 18:25 13.09.2022
   Рейтинг темы: +3
  иг911
ig911


Сообщений: 53101
Об этом пишет Qirim.News Издание опубликовало "документ", назначенный транспортной компании "ТРАНСКАРГО" от военного комиссариата. В нем говорится об организации призыва по мобилизации, новых правилах перехода Крымского моста и ограничении выезда.



http://censor.net/ru/photo_news/3366862/s_19_se...
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166107
18:28 13.09.2022
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
> Об этом пишет Qirim. News
> Издание опубликовало «документ», назначенный транспортной компании «ТРАНСКАРГО» от военного комиссариата. В нем говорится об организации призыва по мобилизации, новых правилах перехода Крымского моста и ограничении выезда.
quoted1
Считаю это правильным. Сначала нада выгрести Крым — это первые сепаратисты. Именно они должны отстаивать свои ценности. Потом все мужское население ЛДНР. Россияне в этом участие принимать не должны.

Ну, а в первых рядах должен с барабаном идти сын МатьВиенко. Следом весь Госсовет с Думой.
Нравится: anselm, taro, иг911, Бармалей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166107
18:31 13.09.2022
Скоро призывники будут осваивать Керченский пролив вплавь. И их будут ловить сетями военкомы.
Нравится: taro
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
18:34 13.09.2022
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
> Об этом пишет Qirim.News
quoted1
Источник
Інформаційне-аналітичне агентство "QIRIM.News" (англ. Crimean News; укр. "Крим ньюз") — єдине національне інформаційно-медійне агентство кримськотатарського народу, з низкою цифрових майданчиків, яке говорить про Крим і кримських татар шістьма мовами: українською, турецькою, англійською, арабською та кримськотатарською. Основна тема новин, статей і матеріалів - це Крим і кримські татари в Україні, Туреччині та світі.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30483
18:38 13.09.2022
PushechnoeEdro71 (MuteCRT) wrote in reply to сообщение:
> Скоро призывники будут осваивать Керченский пролив вплавь.
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Кузбасс
Кузбасс


Сообщений: 52772
18:39 13.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скоро призывники будут осваивать Керченский пролив вплавь. И их будут ловить сетями военкомы.
quoted1


по любому будет молотилка и конечно прежде всего защищать крым должны крымчане, уж какие цены с россиян туристов дерут воще совесть потеряли.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
18:40 13.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Считаю это правильным. Сначала нада выгрести Крым — это первые сепаратисты. Именно они должны отстаивать свои ценности. Потом все мужское население ЛДНР. Россияне в этом участие принимать не должны.
>
> Ну, а в первых рядах должен с барабаном идти сын МатьВиенко. Следом весь Госсовет с Думой.
quoted1

В ЛДНР мужчин практически не осталось.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166107
18:44 13.09.2022
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
> Источник
quoted1
Иди на войну — вишь народу не хватает. У тя же рогатка есть. Ну на крайняк кусаться будешь. Пока челюсть не оторвут.

Покусанные путинским патриотом бойцы ВСУ сбежали с поля боя…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8129
20:09 13.09.2022
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> http://censor.net/ru/photo_news/3366862/s_19_se...
quoted1
сколько можно делать из форума помойку?…..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19634
20:17 13.09.2022
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В ЛДНР мужчин практически не осталось.
quoted1
Ну так не срись, съезди на Донбасс, посмотришь, остались там мужчины, или нет.
Так не поедешь, же, пятая мобилизация прошла, женщин уже забирают, а ты сидишь, героически клавиатуру долбишь.
Позорище Украины.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15276
20:24 13.09.2022
иг911 (ig911) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> http://censor.net/ru/photo_news/3366862/s_19_se...
quoted1
Забавно шта в мире есть идиоты верящие в подобную тупую галиматью.
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166107
20:26 13.09.2022
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну так не срись, съезди на Донбасс, посмотришь, остались там мужчины, или нет.
quoted1
Остались. Вот такие.

Видеообращении луганских солдат.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166107
20:27 13.09.2022
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> Забавно шта в мире есть идиоты верящие в подобную тупую галиматью.
quoted1
Кажется именно такой комментарий был накануне пенсионной реформы.
Нравится: Sky
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166107
20:28 13.09.2022
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
> сколько можно делать из форума помойку?…..
quoted1
Так удали свой профиль. У тебя вон уже 4 Путина на аватарке.

И да, форум никогда не был филиалом Скабеевой. Даже не мечтай.
Нравится: taro, Sky, Бармалей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ecelop
ecelop


Сообщений: 47040
20:36 13.09.2022
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну так не срись, съезди на Донбасс, посмотришь, остались там мужчины, или нет.
quoted1
Ты наверное в военкомате работаешь...
Нравится: taro, ПушечноеЕдро71, Sky
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 2
  • Астис
  • Наблюдатель
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
Come to Papa: С 19 сентября из оккупированного Крыма будут выпускать только при наличии письменного разрешения военкома
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия