Переговоров не будет. Зеленский заявил, что сейчас не готов вести переговоры с Россией
10:46 12.09.2022
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на :
> Как называется диагноз, когда человек беседует сам с собой как ПушечноеЕдро71?
Самоудовлетворение?!
10:47 12.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Лавров заявил в воскресенье, что Россия не отказывается от переговоров с Украиной, но их дальнейшее затягивание Киевом усложнит возможность достижения договоренности с Москвой.
>Да, Москва может еще сильней обидется...
Крым надо вернуть,вот тогда уже пускай обижаються
10:56 12.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> > Никаких переговоров с агрессором. Агрессора надо учить чтобы он не устроил кровавую бойню еще где в сопредельных с Россией государствах.
Правильное фото выбрал. Примеряй, ты на пути к ватнику и лобзику
11:04 12.09.2022
11:19 12.09.2022
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на :
Инфа от уборщика в МО РФ,но стопроцентная
11:28 12.09.2022
За что продолжает яростно сражаться Россия,а?Про освободителей сказки,вроде,закончились.Освободители не драпают на мопедах местных жителей от врага,бросая флаги и освобожденных со свежеполученными паспортами рф.А потом не вырубают в отместку свет своим бывшим подопечным Я насмотрелась роликов за эти три дня как встречают освободителей настоящих.Я три дня реву от счастья вместе с украинцами и от позора за Россию.Патриоты,-во имя какой цели сейчас умирают наши солдаты и экономика?
11:48 12.09.2022
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на :
> Я не онанист.
Уверен? А залетел то сюда зачем?
11:50 12.09.2022
Akana (53597) писал (а) в ответ на :
> вообще то вот
А здесь:
Akana (53597) писал (а) в ответ на :
> Старается человек за малый прайс,а прайс зависит от количества постов,нельзя его осуждать
И кто врать начал?
Akana (53597) писал (а) в ответ на :
> Все в твоих руках, то деньги борцу зажал, теперь вместо того чтобы взять булыжник, ждешь что его кто-то другой возьмет.
Вранье второе:
Akana (53597) писал (а) в ответ на :
> Если вам верить он украл уже все деньги России, поэтому тебе и приходиться работать на форуме, чтобы обеспечить себе, сирому и убогому, минимальное пропитание
ты и начала.
11:51 12.09.2022
anselm (anselm) писал (а) в ответ на :
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Лавров заявил в воскресенье, что Россия не отказывается от переговоров с Украиной, но их дальнейшее затягивание Киевом усложнит возможность достижения договоренности с Москвой.
>>Да, Москва может еще сильней обидется...
>Крым надо вернуть,вот тогда уже пускай обижаються
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Никаких переговоров с агрессором. Агрессора надо учить чтобы он не устроил кровавую бойню еще где в сопредельных с Россией государствах.
> > Правильное фото выбрал. > Примеряй, ты на пути к #####у и лобзику
Во патриот уже до угроз опустился. И по какой статье посадишь?
11:53 12.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Лавров заявил в воскресенье, что Россия не отказывается от переговоров с Украиной, но их дальнейшее затягивание Киевом усложнит возможность достижения договоренности с Москвой. >>> Да, Москва может еще сильней обидется...
>>Крым надо вернуть,вот тогда уже пускай обижаються
>Крым придется вернуть как и все что украдено.
естественно,питерскому гопнику никто не позволит воровать то что не его Это ему не россияне у которых можно украсть всё что захошь,пенсию,образование и т.п
>А здесь: > Akana (53597) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Старается человек за малый прайс, а прайс зависит от количества постов, нельзя его осуждать
> > > И кто врать начал? > > Akana (53597) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Все в твоих руках, то деньги борцу зажал, теперь вместо того чтобы взять булыжник, ждешь что его кто-то другой возьмет.
>
> Вранье второе: > Akana (53597) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если вам верить он украл уже все деньги России, поэтому тебе и приходиться работать на форуме, чтобы обеспечить себе, сирому и убогому, минимальное пропитание
> > ты и начала.
Опять какой то скулеж, не скули, держи строй. Еще напиши ты первый начал хнык-хнык Пищущие за маленький прайс должно страдать и терпеть
12:42 12.09.2022
Akana (53597) писал (а) в ответ на :
> Опять какой то скулеж,
т.е. подтверждаешь что здесь ты скулила:
Akana (53597) писал (а) в ответ на :
> стучат
Akana (53597) писал (а) в ответ на :
> стучит
12:44 12.09.2022
Akana (53597) писал (а) в ответ на :
> Пищущие за маленький прайс должно страдать и терпеть
Что не платят? Да кто ж за твой бред тебе платить будет? Ты не проси - иди сама зарабатывать.
12:55 12.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> > Akana (53597) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пищущие за маленький прайс должно страдать и терпеть
>Что не платят? Да кто ж за твой бред тебе платить будет? Ты не проси - иди сама зарабатывать.
Сам дурак-на большее тебя уже не хватает,собирись,будешь халтурить ляжешь спать голодным