Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Переговоров не будет. Зеленский заявил, что сейчас не готов вести переговоры с Россией

  змейка
318722


Сообщений: 15244
10:46 12.09.2022
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как называется диагноз, когда человек беседует сам с собой как ПушечноеЕдро71?
quoted1
Самоудовлетворение?!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30483
10:47 12.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Лавров заявил в воскресенье, что Россия не отказывается от переговоров с Украиной, но их дальнейшее затягивание Киевом усложнит возможность достижения договоренности с Москвой.
quoted2
>Да, Москва может еще сильней обидется...
quoted1
Крым надо вернуть,вот тогда уже пускай обижаються
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 33895
10:56 12.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Никаких переговоров с агрессором. Агрессора надо учить чтобы он не устроил кровавую бойню еще где в сопредельных с Россией государствах.
quoted1

Правильное фото выбрал.
Примеряй, ты на пути к ватнику и лобзику
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Karabas_il
Karabas_il


Сообщений: 28471
11:04 12.09.2022


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Akana
53597


Сообщений: 7104
11:19 12.09.2022
Karabas_il (Karabas_il) писал (а) в ответ на сообщение:

Инфа от уборщика в МО РФ,но стопроцентная
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фатима
afnbvf5


Сообщений: 26002
11:28 12.09.2022
За что продолжает яростно сражаться Россия,а?Про освободителей сказки,вроде,закончились.Освободители не драпают на мопедах местных жителей от врага,бросая флаги и освобожденных со свежеполученными паспортами рф.А потом не вырубают в отместку свет своим бывшим подопечным Я насмотрелась роликов за эти три дня как встречают освободителей настоящих.Я три дня реву от счастья вместе с украинцами и от позора за Россию.Патриоты,-во имя какой цели сейчас умирают наши солдаты и экономика?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165868
11:48 12.09.2022
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я не онанист.
quoted1
Уверен? А залетел то сюда зачем?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165868
11:50 12.09.2022
Akana (53597) писал (а) в ответ на сообщение:
> вообще то вот
quoted1
А здесь:

Akana (53597) писал (а) в ответ на сообщение:
> Старается человек за малый прайс,а прайс зависит от количества постов,нельзя его осуждать
quoted1


И кто врать начал?

Akana (53597) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все в твоих руках, то деньги борцу зажал, теперь вместо того чтобы взять булыжник, ждешь что его кто-то другой возьмет.
quoted1

Вранье второе:

Akana (53597) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если вам верить он украл уже все деньги России, поэтому тебе и приходиться работать на форуме, чтобы обеспечить себе, сирому и убогому, минимальное пропитание
quoted1

ты и начала.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165868
11:51 12.09.2022
anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Лавров заявил в воскресенье, что Россия не отказывается от переговоров с Украиной, но их дальнейшее затягивание Киевом усложнит возможность достижения договоренности с Москвой.
quoted3
>>Да, Москва может еще сильней обидется...
quoted2
>Крым надо вернуть,вот тогда уже пускай обижаються
quoted1
Крым придется вернуть как и все что украдено.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165868
11:53 12.09.2022
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Правильное фото выбрал.
> Примеряй, ты на пути к #####у и лобзику
quoted1
Во патриот уже до угроз опустился. И по какой статье посадишь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30483
11:53 12.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Лавров заявил в воскресенье, что Россия не отказывается от переговоров с Украиной, но их дальнейшее затягивание Киевом усложнит возможность достижения договоренности с Москвой.
>>> Да, Москва может еще сильней обидется...
quoted3
>>Крым надо вернуть,вот тогда уже пускай обижаються
quoted2
>Крым придется вернуть как и все что украдено.
quoted1
естественно,питерскому гопнику никто не позволит воровать то что не его
Это ему не россияне у которых можно украсть всё что захошь,пенсию,образование и т.п
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Akana
53597


Сообщений: 7104
12:35 12.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Вранье второе:
> Akana (53597) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если вам верить он украл уже все деньги России, поэтому тебе и приходиться работать на форуме, чтобы обеспечить себе, сирому и убогому, минимальное пропитание
quoted2
>
> ты и начала.
quoted1

Опять какой то скулеж, не скули, держи строй.
Еще напиши ты первый начал хнык-хнык
Пищущие за маленький прайс должно страдать и терпеть
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165868
12:42 12.09.2022
Akana (53597) писал (а) в ответ на сообщение:
> Опять какой то скулеж,
quoted1

т.е. подтверждаешь что здесь ты скулила:

Akana (53597) писал (а) в ответ на сообщение:
> стучат
quoted1


Akana (53597) писал (а) в ответ на сообщение:
> стучит
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165868
12:44 12.09.2022
Akana (53597) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пищущие за маленький прайс должно страдать и терпеть
quoted1
Что не платят? Да кто ж за твой бред тебе платить будет? Ты не проси - иди сама зарабатывать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Akana
53597


Сообщений: 7104
12:55 12.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Akana (53597) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пищущие за маленький прайс должно страдать и терпеть
quoted2
>Что не платят? Да кто ж за твой бред тебе платить будет? Ты не проси - иди сама зарабатывать.
quoted1

Сам дурак-на большее тебя уже не хватает,собирись,будешь халтурить ляжешь спать голодным
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 97
    Пользователи:
    Другие форумы
    Переговоров не будет. Зеленский заявил, что сейчас не готов вести переговоры с Россией. Самоудовлетворение?!
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия