Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Ну вот и пошли наши деньги в чужие карманы.

  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165811
06:26 25.08.2022
Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на сообщение:
> Или вы считаете, что при вашей степени русофобии
quoted1
Так это ее бросился Путин уничтожать вместе с людьми на Украину? А зачем было 20 лет тогда ее культивировать? Каким - то варварством отдает...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нетолерантный
vzk527


Сообщений: 48714
07:54 25.08.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну вот и пошли наши деньги в чужие карманы.
quoted1


Почему чужому? Русскому населению ЛДНР.

Русские где бы они не были нам не чужие.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15224
08:14 25.08.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну вот и пошли наши деньги в чужие карманы.
quoted1
"Наши" в данном случае какбэ предполагает твое долевое участие в появлении этих денег. Но вот чего нет в России так этт твоего вклада в пополнение российского бюджета. Тем более шта ты дажж сам себе на шаурму заработать не в состоянии. И ведь никто тя за язык не тянул, сам плакался.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165811
09:56 25.08.2022
Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение:
> Почему чужому? Русскому населению ЛДНР.
>
quoted1
Украинским сепаратистам ЛДНР.

Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе (Киев, 28 января 2003 г.)
Российская Федерация и Украина, именуемые в дальнейшем «Договаривающиеся Стороны»,
руководствуясь целями и принципами Устава Организации Объединенных Наций, а также положениями хельсинкского Заключительного акта, основываясь на положениях Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной от 31 мая 1997 года, исходя из необходимости урегулирования вопросов прохождения российско-украинской государственной границы в целях дальнейшего укрепления дружественных, добрососедских отношений между народами России и Украины, договорились о нижеследующем:
Статья 1
В настоящем Договоре под термином «российско-украинская государственная граница», далее — «государственная граница» или «граница», понимается линия и проходящая по этой линии вертикальная поверхность, разделяющие государственные территории (сушу, воды, недра и воздушное пространство) Договаривающихся Сторон от точки стыка государственных границ Российской Федерации, Украины и Республики Беларусь до точки, расположенной на берегу Таганрогского залива.
Статья 2
Российско-украинская государственная граница проходит так, как это указано в Описании прохождения государственной границы между Российской Федерацией и Украиной (Приложение 1) и изображено сплошной линией красного цвета на картах государственной границы между Российской Федерацией и Украиной (Приложение 2).
Описание и карты государственной границы, прилагаемые к настоящему Договору, составляют его неотъемлемую часть.


" Крым не является никакой спорной территорией… Россия давно признала границы сегодняшней Украины. Мы по сути закончили в целом и в общем наши переговоры по границе… Вопрос о каких-то подобных целях для России, считаю, отдает провокационным смыслом «, — сказал Путин.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165811
09:57 25.08.2022
Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение:
> Русские где бы они не были нам не чужие.
quoted1
Но умирать за сепаратистов пачками - дело поганое.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165811
10:00 25.08.2022
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> "Наши" в данном случае какбэ предполагает твое долевое участие в появлении этих денег. Но вот чего нет в России так этт твоего вклада в пополнение российского бюджета.
quoted1
Какой тупой и злобный коммент от патриота. Во первых это налоги которые я плачу и немалые. Во вторых это недра которые по Конституции принадлежат народу. Это НАШИ деньги. На деньги потраченные на войну можно было бы как минимум вылечить детей на которых по зомбоящику собирают деньги на лечение. Вместо убийства кучи народу с обоих сторон. Вот тебе расклад, патриот до которого тебя просто не доперло.

И не коверкай русский язык, Котейко.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Алексей Терёхин 55111
55111


Сообщений: 201
16:11 15.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Или вы считаете, что при вашей степени русофобии
quoted2
>Так это ее бросился Путин уничтожать вместе с людьми на Украину? А зачем было 20 лет тогда ее культивировать? Каким - то варварством отдает...
quoted1

Не... Не ври... Это ваша шелупонь от власти регулярно пытается подбирать себе народ, такой, как им нравится - и тут уж вам решать, хотите быть мразью, будете соответствовать требованиям своих ублюдков, а хотите стать приличными людьми - меняйтесь...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Алексей Терёхин 55111
55111


Сообщений: 201
16:16 15.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нравится считать чужие деньги
quoted2
>Так это мои налоги - они могли бы пойти на лечение детей, но пошли на убийство детей в чужой стране.
quoted1

Забудь... Нет никаких ТВОИХ денег. Ваш ВВП около 30 млрд долларов, а на войну вы тратите 34. Живёте в долг - вас содержат...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Алексей Терёхин 55111
55111


Сообщений: 201
16:25 15.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты не волнуйся
quoted2
>Да давно уже пофигу куда Путин деньги разбрасывает - платить налоги в таком государстве бессмысленно.
quoted1

Что ты можешь знать о государствах, если уж своего не построил ?!...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165811
16:53 15.09.2022
Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не... Не ври... Это ваша шелупонь от власти регулярно пытается подбирать себе народ, такой, как им нравится - и тут уж вам решать, хотите быть мразью, будете соответствовать требованиям своих ублюдков, а хотите стать приличными людьми - меняйтесь...
quoted1
Мразь, ублюдки - это категории нынешних патриотов. Есть украинцы которые хотят жить в СВОЕЙ стране а не в путинском областном филиале. И есть предатели и сепаратисты которые плевали на украинские законы и продались оккупанту как полицаи фашисту.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165811
16:55 15.09.2022
Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что ты можешь знать о государствах, если уж своего не построил ?!.
quoted1
А ты типа построил и знаешь. Патриот, кончай гонять блох на диване - иди воюй за Путина. Вишь солдаты уже отказываются воевать за ложные ценности.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Алексей Терёхин 55111
55111


Сообщений: 201
17:11 15.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Что ты можешь знать о государствах, если уж своего не построил ?!.
quoted2
>А ты типа построил и знаешь. Патриот, кончай гонять блох на диване — иди воюй за Путина. Вишь солдаты уже отказываются воевать за ложные ценности.
quoted1

Может, достаточно, если идиотизм проявлять будешь только ты? Ты в армии-то служил, никчемный ?… Это же у вас восемнадцатая волна призывов, а нам этого не требуется — бьём сопливых, как всегда, через недельку там же, где и до этого сидели, будете шептунов пускать (что вы ещё умеете ?)…

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Алексей Терёхин 55111
55111


Сообщений: 201
17:18 15.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не... Не ври... Это ваша шелупонь от власти регулярно пытается подбирать себе народ, такой, как им нравится - и тут уж вам решать, хотите быть мразью, будете соответствовать требованиям своих ублюдков, а хотите стать приличными людьми - меняйтесь...
quoted2
>Мразь, ублюдки - это категории нынешних патриотов. Есть украинцы которые хотят жить в СВОЕЙ стране а не в путинском областном филиале. И есть предатели и сепаратисты которые плевали на украинские законы и продались оккупанту как полицаи фашисту.
quoted1

Тебе, как хочется жить, теперь никто не разрешит - будешь займы отдавать, а на то, что тебе ДОПОЛНИТЕЛЬНО выделят, будешь обеспечивать минимальный уровень жизни...
Инкубатор Европы... Будете снабжать их дешёвой рабочей силой... ну и нас, конечно...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165811
17:19 15.09.2022
Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на сообщение:
> бьём сопливых
quoted1
А настоящих не пробовали? Вот напоролся на настоящих — и отступил оккупант.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165811
17:21 15.09.2022
Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тебе, как хочется жить, теперь никто не разрешит - будешь займы отдавать, а на то, что тебе ДОПОЛНИТЕЛЬНО выделят, будешь обеспечивать минимальный уровень жизни...
> Инкубатор Европы... Будете
quoted1
Это все сопливые мечты и туфта. Злоба от бессилия. Ничего вы не можете - даже с Украиной воевать. А представляешь если будет НАТО? Вы ж обдрищетесь...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Ну вот и пошли наши деньги в чужие карманы.. Так это ее бросился Путин уничтожать вместе с людьми на Украину? А зачем было 20 лет тогда ее ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия