Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на :
> Или вы считаете, что при вашей степени русофобии
Так это ее бросился Путин уничтожать вместе с людьми на Украину? А зачем было 20 лет тогда ее культивировать? Каким - то варварством отдает...
07:54 25.08.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Ну вот и пошли наши деньги в чужие карманы.
Почему чужому? Русскому населению ЛДНР.
Русские где бы они не были нам не чужие.
08:14 25.08.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Ну вот и пошли наши деньги в чужие карманы.
"Наши" в данном случае какбэ предполагает твое долевое участие в появлении этих денег. Но вот чего нет в России так этт твоего вклада в пополнение российского бюджета. Тем более шта ты дажж сам себе на шаурму заработать не в состоянии. И ведь никто тя за язык не тянул, сам плакался.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
09:56 25.08.2022
Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на :
> Почему чужому? Русскому населению ЛДНР. >
Украинским сепаратистам ЛДНР.
Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе (Киев, 28 января 2003 г.) Российская Федерация и Украина, именуемые в дальнейшем «Договаривающиеся Стороны», руководствуясь целями и принципами Устава Организации Объединенных Наций, а также положениями хельсинкского Заключительного акта, основываясь на положениях Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной от 31 мая 1997 года, исходя из необходимости урегулирования вопросов прохождения российско-украинской государственной границы в целях дальнейшего укрепления дружественных, добрососедских отношений между народами России и Украины, договорились о нижеследующем: Статья 1 В настоящем Договоре под термином «российско-украинская государственная граница», далее — «государственная граница» или «граница», понимается линия и проходящая по этой линии вертикальная поверхность, разделяющие государственные территории (сушу, воды, недра и воздушное пространство) Договаривающихся Сторон от точки стыка государственных границ Российской Федерации, Украины и Республики Беларусь до точки, расположенной на берегу Таганрогского залива. Статья 2 Российско-украинская государственная граница проходит так, как это указано в Описании прохождения государственной границы между Российской Федерацией и Украиной (Приложение 1) и изображено сплошной линией красного цвета на картах государственной границы между Российской Федерацией и Украиной (Приложение 2). Описание и карты государственной границы, прилагаемые к настоящему Договору, составляют его неотъемлемую часть.
" Крым не является никакой спорной территорией… Россия давно признала границы сегодняшней Украины. Мы по сути закончили в целом и в общем наши переговоры по границе… Вопрос о каких-то подобных целях для России, считаю, отдает провокационным смыслом «, — сказал Путин.
09:57 25.08.2022
Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на :
> Русские где бы они не были нам не чужие.
Но умирать за сепаратистов пачками - дело поганое.
10:00 25.08.2022
змейка (318722) писал (а) в ответ на :
> "Наши" в данном случае какбэ предполагает твое долевое участие в появлении этих денег. Но вот чего нет в России так этт твоего вклада в пополнение российского бюджета.
Какой тупой и злобный коммент от патриота. Во первых это налоги которые я плачу и немалые. Во вторых это недра которые по Конституции принадлежат народу. Это НАШИ деньги. На деньги потраченные на войну можно было бы как минимум вылечить детей на которых по зомбоящику собирают деньги на лечение. Вместо убийства кучи народу с обоих сторон. Вот тебе расклад, патриот до которого тебя просто не доперло.
И не коверкай русский язык, Котейко.
16:11 15.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Или вы считаете, что при вашей степени русофобии
>Так это ее бросился Путин уничтожать вместе с людьми на Украину? А зачем было 20 лет тогда ее культивировать? Каким - то варварством отдает...
Не... Не ври... Это ваша шелупонь от власти регулярно пытается подбирать себе народ, такой, как им нравится - и тут уж вам решать, хотите быть мразью, будете соответствовать требованиям своих ублюдков, а хотите стать приличными людьми - меняйтесь...
16:16 15.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нравится считать чужие деньги
>Так это мои налоги - они могли бы пойти на лечение детей, но пошли на убийство детей в чужой стране.
Забудь... Нет никаких ТВОИХ денег. Ваш ВВП около 30 млрд долларов, а на войну вы тратите 34. Живёте в долг - вас содержат...
16:25 15.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты не волнуйся
>Да давно уже пофигу куда Путин деньги разбрасывает - платить налоги в таком государстве бессмысленно.
Что ты можешь знать о государствах, если уж своего не построил ?!...
16:53 15.09.2022
Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на :
> Не... Не ври... Это ваша шелупонь от власти регулярно пытается подбирать себе народ, такой, как им нравится - и тут уж вам решать, хотите быть мразью, будете соответствовать требованиям своих ублюдков, а хотите стать приличными людьми - меняйтесь...
Мразь, ублюдки - это категории нынешних патриотов. Есть украинцы которые хотят жить в СВОЕЙ стране а не в путинском областном филиале. И есть предатели и сепаратисты которые плевали на украинские законы и продались оккупанту как полицаи фашисту.
16:55 15.09.2022
Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на :
> Что ты можешь знать о государствах, если уж своего не построил ?!.
А ты типа построил и знаешь. Патриот, кончай гонять блох на диване - иди воюй за Путина. Вишь солдаты уже отказываются воевать за ложные ценности.
17:11 15.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Что ты можешь знать о государствах, если уж своего не построил ?!.
>А ты типа построил и знаешь. Патриот, кончай гонять блох на диване — иди воюй за Путина. Вишь солдаты уже отказываются воевать за ложные ценности.
Может, достаточно, если идиотизм проявлять будешь только ты? Ты в армии-то служил, никчемный ?… Это же у вас восемнадцатая волна призывов, а нам этого не требуется — бьём сопливых, как всегда, через недельку там же, где и до этого сидели, будете шептунов пускать (что вы ещё умеете ?)…
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
17:18 15.09.2022
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не... Не ври... Это ваша шелупонь от власти регулярно пытается подбирать себе народ, такой, как им нравится - и тут уж вам решать, хотите быть мразью, будете соответствовать требованиям своих ублюдков, а хотите стать приличными людьми - меняйтесь...
>Мразь, ублюдки - это категории нынешних патриотов. Есть украинцы которые хотят жить в СВОЕЙ стране а не в путинском областном филиале. И есть предатели и сепаратисты которые плевали на украинские законы и продались оккупанту как полицаи фашисту.
Тебе, как хочется жить, теперь никто не разрешит - будешь займы отдавать, а на то, что тебе ДОПОЛНИТЕЛЬНО выделят, будешь обеспечивать минимальный уровень жизни... Инкубатор Европы... Будете снабжать их дешёвой рабочей силой... ну и нас, конечно...
17:19 15.09.2022
Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на :
> бьём сопливых
А настоящих не пробовали? Вот напоролся на настоящих — и отступил оккупант.
17:21 15.09.2022
Алексей Терёхин 55111 (55111) писал (а) в ответ на :
> Тебе, как хочется жить, теперь никто не разрешит - будешь займы отдавать, а на то, что тебе ДОПОЛНИТЕЛЬНО выделят, будешь обеспечивать минимальный уровень жизни... > Инкубатор Европы... Будете
Это все сопливые мечты и туфта. Злоба от бессилия. Ничего вы не можете - даже с Украиной воевать. А представляешь если будет НАТО? Вы ж обдрищетесь...