Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Алкснис: уничтожено до 9 истребителей Су-30 и бомбардировщиков Су-24М

  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
18:31 13.09.2022
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ну и где снимки?
quoted3
quoted2
>
> слышь, вымышленный герой , самолёты где?
> у ВВС России СУ9 уже давно нет на вооружении….
quoted1

Ну видишь,на верхнем снимке самолеты беленькие,а на нижнем черненькие
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Печерский мост
DiterSchulc


Сообщений: 24074
18:32 13.09.2022
Русские,а правда,что ваша любимая карточная игра-это "В дурака"?
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166319
18:35 13.09.2022
Caesar09 (Caesar09) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не понимаю, зачем Минобороны РФ дезинформировало общественность, понимая, что скрыть реальные последствия взрывов невозможно?
quoted1
У них своя аудитория - упоротые патриоты, бабки сошедшие с ума, деды алкоголики - для них одной фамилии достаточно чтобы не верить ничему [Алцкнис] и верить всему [Путин]
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166319
18:38 13.09.2022
Caesar09 (Caesar09) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не понимаю, зачем Минобороны РФ дезинформировало общественность, понимая, что скрыть реальные последствия взрывов невозможно?
quoted1
Судя по всему они скрывают все потери которые считают что можно скрыть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158548
20:12 13.09.2022
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В металлоломе.
>
> Не «СУ9 уже давно нет на вооружении», а 9 самолетов СУ))
quoted1
у тебя тормоз более чем месяц...
с чего такая задержка?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158548
20:15 13.09.2022
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну видишь,на верхнем снимке самолеты беленькие,а на нижнем черненькие
quoted1

понятно...деменция...береги себя.....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  STARый
Seriy


Сообщений: 8924
10:17 14.09.2022
Печерский мост (DiterSchulc) писал (а) в ответ на сообщение:
> Русские,а правда,что ваша любимая карточная игра-это "В дурака"?
quoted1
сУДЯ ПО ВСЕМУ: вАША любимая"в очко..."
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9363
19:26 14.09.2022
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>у тебя тормоз более чем месяц...
> с чего такая задержка?
quoted1

Редко захожу. Не особо интересно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  24future
24future


Сообщений: 8318
02:40 15.09.2022
1


Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
> caaho (caaho) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Тилева в переводе с узбекского корова
quoted2
>
> Я умею разоблачать фейки. Так что не стоит стараться.
quoted1


Разоблачите фейк, что русские обстреливают русских на ЗАЭС натовским высокоточным оружием.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  24future
24future


Сообщений: 8318
02:42 15.09.2022
Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted2
>
> Редко захожу. Не особо интересно.
quoted1

Tileva (Tileva) писал (а) в ответ на сообщение:
> caaho (caaho) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Тилева в переводе с узбекского корова
quoted2
>
> Я умею разоблачать фейки. Так что не стоит стараться.
quoted1


Разоблачите фейк, что русские обстреливают русских на ЗАЭС натовским высокоточным оружием..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tileva
Tileva


Сообщений: 9363
15:38 15.09.2022
24future (24future) писал (а) в ответ на сообщение:
> Разоблачите фейк, что русские обстреливают русских на ЗАЭС натовским высокоточным оружием..
quoted1

Уже отвечал. Там нечего "разоблачать". Начнем с того, что АЭС захвачена россиянами, а не "русскими", неизвестно, кого там больше - бурят или якутов.

Ничего "высокоточного" там нет, обычные мины с близкого расстояния.

Украинцы не сумасшедшие, как вам пытаются представить, и не фанатики, а умные и образованные, в своем большинстве, люди. Которые знают несколько языков, имеют достаток (посудомойки и унитазы) и по сравнению с дебилами, которых мы брали в плен - вообще "сверхлюди".

А ваш кремлевский шантаж, то газом, то нефтью, то ядерным оружием, то обстрелами мирных целей, то разбрасыванием мин по территории атомной станции, никого не удивляет, да и не работает.

Что касается доказательств, то вполне косвенные есть. Оккупанты по часам прячутся перед обстрелом и никто не погибает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Алкснис: уничтожено до 9 истребителей Су-30 и бомбардировщиков Су-24М. Ну видишь,на верхнем снимке самолеты беленькие,а на нижнем черненькие
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия