> пока там заваливаются фашистские ребята жаль что мало
Минобороны говорит другое. А у тебя своя картина. Победительская.
16:43 16.04.2022
Лимонад (Лимонад) писал (а) в ответ на :
> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
>> США очень боятся развала РФ
>США боятся, что у них негры восстанут и надают подсрачников администрации Байдена.
Так ОК И каким боком тут по вашему тогда Россия? Она вроде туда негров этих не засылает
16:44 16.04.2022
Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на :
> например по сша
Куда бить? В Пентагон? Или в Белый дом?
Я бы ударил в главный офис масонской ложи только кто ж меня спрашивает.
16:45 16.04.2022
Жук (55830) писал (а) в ответ на :
> Тема обывателя для обывателей >
Не Скабеев фамилия.
16:48 16.04.2022
anselm (anselm) писал (а) в ответ на :
> каким боком тут по вашему тогда Россия
Раз у Байдена есть частный интерес в Украине, значит Россия при чём, потому что мешает частным интересам Байдена в Украине.
16:48 16.04.2022
Лимонад (Лимонад) писал (а) в ответ на :
> ybrjkz2011 36021 (36021) писал (а) в ответ на сообщение:
>> украина
>Не про украину тема, а про дальнейшее развитие ситуации. > Предполагаемое. > Украину завалять трупами русских ребят.
Ни у кого в этом намерений там нет опомнись
16:49 16.04.2022
Лимонад (Лимонад) писал (а) в ответ на :
> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Боягуз хамелеон ?
>Смельчак-одноклеточник.
Аааа , ну ладно . Раз она у тебя одна , береги её .
16:49 16.04.2022
Лимонад (Лимонад) писал (а) в ответ на :
> Жук (55830) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тема обывателя для обывателей >>
>Не Скабеев фамилия.
Нет, для обывателей.
16:53 16.04.2022
Лимонад (Лимонад) писал (а) в ответ на :
> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
>> каким боком тут по вашему тогда Россия
>Раз у Байдена есть частный интерес в Украине, значит Россия при чём, потому что мешает частным интересам Байдена в Украине.
Понимаешь в чём тут дело То что на Украину напали и оттяпали у неё часть территории это плохой пример для других плохих ребят из разных стран, которые могут рассуждать примерно так,-Если одним можно нападать и отнимать чужие территории то почему нельзя нам?! И начнётся в мире бардачок! беженцы, трупы, разруха, нестабиьность в Мире всё прочее говнецо Это никому не нужно! Поэтому агрессора хотят остановить и по возможности наказать, что б др не повадно было!
Все хотят стабильности и процветания на земле, а не ядерный аппокалипс! Дошло?
16:56 16.04.2022
anselm (anselm) писал (а) в ответ на :
> намерений там нет
Намерения как правило отличаются от результата. Особенно у Путина и его друзей.
16:57 16.04.2022
Лимонад (Лимонад) писал (а) в ответ на :
> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
>> намерений там нет
>Намерения как правило отличаются от результата. Особенно у Путина и его друзей.
это да,согласен
16:58 16.04.2022
Лимонад (Лимонад) писал (а) в ответ на :
> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> например по сша
>Куда бить? В Пентагон? Или в Белый дом? > > Я бы ударил в главный офис масонской ложи только кто ж меня спрашивает.
вот щас ты воще сказал ИСТИНУ! всю масонскую гадость надо истребить в корне, от этой гадости все беды на планете земля.
> Понимаешь в чём тут дело > То что на Украину напали и оттяпали у неё часть территории это плохой пример для других плохих ребят из разных стран, которые могут рассуждать примерно так,-Если одним можно нападать и отнимать чужие территории то почему нельзя нам?! > И начнётся в мире бардачок! беженцы, трупы, разруха, нестабиьность в Мире всё прочее говнецо > Это никому не нужно! Поэтому агрессора хотят остановить и по возможности наказать, что б др не повадно было! >
> Все хотят стабильности и процветания на земле, а не ядерный аппокалипс! > Дошло? >
Мир последнее время начал выдыхаться. Нужна свежая кровь.
17:04 16.04.2022
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на :
> Аааа , ну ладно . Раз она у тебя одна , береги её .
Ты мечтаешь воевать со всей планетой как я посмотрю. Наверное тебе за это что-то перепадёт.