Исполнительный директор российского Газпромбанка уволился потому что был против войны с Украиной
19:11 02.04.2022
Xarek (Xarek) писал (а) в ответ на :
> Политики десятилетиями правду не говорят.
Откуда ты знаешь ? Тебе политики об этом рассказали или ты придумал ? Колись !
19:11 02.04.2022
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на :
> Крутая должность , сразу и не поймешь чем он занимался . > Хорошо что сам уволился , освободил место для зама . >
Был приближенным к высшим руководителям банка и исполнял их желания. Такие люди со скандалом не уходят. Будет всем говорить, что ушел из-за ситуации в Украине. Почему бы и нет?
19:13 02.04.2022
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на :
> Откуда ты знаешь ? Тебе политики об этом рассказали или ты придумал ? Колись ! >
Потому что жизнь такая. Уж больно политика не самая чистая профессия. Во власть идут по трупам, командами. Можно почитать книги Макиавелли.
19:20 02.04.2022
И не нужно думать, что исполнительный директор должен быть интеллектуалом. Он должен быть прежде всего верным своему хозяину.
> Исполнительный директор российского Газпромбанка уволился из-за нападения россии на Украину. > > Руслан Достовалов заявил, что в сложившейся ситуации совесть не позволяет ему продолжать работать на Газпромбанк.
> > >
опять укроновость…..
20:23 02.04.2022
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Руслан Достовалов заявил, что в сложившейся ситуации совесть не позволяет ему продолжать работать на Газпромбанк.
>Молодец. Достойный человек. > Но пост лучше поправить. Рядом с исполнительным директором Газпромбанка он и рядом не стоял.
Вроде он сам так подписывался, в банках, причём даже не только в РФ "исполнительный директор" (executive director) это всего-лишь один из руководителей подразделений
20:25 02.04.2022
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Руслан Достовалов заявил, что в сложившейся ситуации совесть не позволяет ему продолжать работать на Газпромбанк.
>>Молодец. Достойный человек. >> Но пост лучше поправить. Рядом с исполнительным директором Газпромбанка он и рядом не стоял.
> > Вроде он сам так подписывался, в банках, причём даже не только в РФ "исполнительный директор" (executive director) это всего-лишь один из руководителей подразделений
>>> Vin Diesel (45070) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Руслан Достовалов заявил, что в сложившейся ситуации совесть не позволяет ему продолжать работать на Газпромбанк.
>>> Молодец. Достойный человек. >>> Но пост лучше поправить. Рядом с исполнительным директором Газпромбанка он и рядом не стоял.
>> >> Вроде он сам так подписывался, в банках, причём даже не только в РФ «исполнительный директор» (executive director) это всего-лишь один из руководителей подразделений
>
> > >
ну и нормально — понятно, что он на ED позицию с C1 английским подавать не планирует сходу, поэтому резюме «перезаточил» на технические способности
> Исполнительный директор российского Газпромбанка уволился из-за нападения россии на Украину. > > Руслан Достовалов заявил, что в сложившейся ситуации совесть не позволяет ему продолжать работать на Газпромбанк.
> > >
Тык ты его уж повысил бы ну хоть до генерал майора, а то как-то не удобно Должность ентого «исполнительного директора» Звучит ТАК Специалист в департаменте развития, методологии и анализа рыночного взыскания в г Москва b] рядовой манагер умел быстро перекладывать бумажки на столе В опчем ОПЯТЬ ты ОБЛАЖАЛСЯ