> ybrjkz2011 36021 (36021) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ rvk-inh (rvk-inh), не как в корее а сотрудничать . а это две большие разницы.
> Интегра́ция (от лат. integratio — «восстановление», «восполнение», «соединение») — процесс объединения частей в целое.
> Зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, член партии КПРФ Казбек Тайсаев заявил, что России стоит снять санкции с Северной Кореи и выбрать путь интеграции с этой страной . > > Ты это, учись искусственно слезы вызывать, мало ли, пригодится. Великий Летчик и Подводник, Водитель стерхов и корюшки, Укротитель Трампа, Покоритель Украины и Повелитель цен на нефть и газ, и просто Настоящий Полковник тоже ведь не вечен. Все вокруг плачут, а ты как дурак кривляешься, пытаясь заплакать, во враги народа запишут и познакомят с шваброй
Это ты кривляешся , а человек с КРЫМА Он пережил и ВАшу водную блокаду и взорванные линии электропередач и продовольственную блокаду и чем ты там его хочешь напугать Ой ,из продажи пропали кружевные трусики от Версачи
12:52 17.03.2022
12:52 17.03.2022
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на :
> Василий Дальний (38165) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Продуктов у нас хватит
>
Не свисти — сахар есть по 100р. кг. ажиотажа нет Даже итальянские макароны есть и германские консервы, а так же аргентинские креветки, японские конфеты и приправы, английские джины, мексиканские текиллы, а продают нам это все германская сеть супермаркетов «ГЛОБУС». Очень хороший магазин — только суши у них и некоторые салаты не по моему вкусу. Есть пробелы в секции детское питание -не пусто, но видно что поубавилось иностранных брендов.
12:53 17.03.2022
Превращаться в"оплот социализма"России-верный способ погубить себя. Проще уж ядерную войну начать. Неужели 70 лет огромных усилий не научили-это путь в тупик. Но если речь не о «назад в СССР"а о торговле-да хоть с чертом торговать можно и нужно. Пренебрежение к санкциям против КНДР может стать предметом торга с Западом, возможность влиять на военную и экономическую мощь КНДР может стать предметом торга с Ю. Кореей…в лице КНДР мы найдем хорошего покупателя продовольствия, возможно. и у них найдется что покупать. Вообще-то, в КНДР до 30%ВВП обеспечивает частный сектор, и есть свое производство (для внутреннего использования) электроники, в том числе компьютеров, планшетов, смартфонов. Развивается потихоньку сотовая связь, и тут перспективы для наших компаний тоже есть. Там очень дешевая рабочая сила, что может позволить разместить какие-то трудоемкие производства. В общем, всегда найдется и политическая, и экономическая выгода-при умном ведении дел, а не тупом вливании средств и «патронаже».
13:02 17.03.2022
GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на :
>
Да мы про свою страну знаем Ты нам про Польшу расскажи За что Вас так кинули Ситроен и Пежо? Почему ушёл VW зачем вывозит завод? Почему выпуск автомобилей в этом году в Польше УПАЛ на 78% А ведь год только начался А налоги, а рабочих места
13:02 17.03.2022
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на :
> GNSO33 (Tygrys) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Василий Дальний (38165) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Продуктов у нас хватит
>>
>Не свисти — сахар есть по 100р. кг. ажиотажа нет Даже итальянские макароны есть и германские консервы, а так же аргентинские креветки, японские конфеты и приправы, английские джины, мексиканские текиллы, а продают нам это все германская сеть супермаркетов «ГЛОБУС». Очень хороший магазин — только суши у них и некоторые салаты не по моему вкусу. Есть пробелы в секции детское питание -не пусто, но видно что поубавилось иностранных брендов.
Вчера брал кг по 65
13:05 17.03.2022
«Ашан» в России ввел ограничение по продаже ряда социально значимых товаров в одни руки.
Покупатели некоторых магазинов «Ашан» в Москве столкнулись с ограничениями на продажу продукции с долгим сроком хранения. В магазине ретейлера в районе Братеево корреспондент РБК столкнулся с тем, что кассир отказал покупателю в продаже более трех упаковок муки , объяснив это внутренними правилами, действующими с 3 марта.
Ограничения на покупку социально значимых товаров есть также в магазинах «Атак», которые управляются Auchan Retail Россия. Подтверждение с фотографией из магазина опубликовал Telegram-канал «Москвач»: на фото видно объявление, предупреждающее, что один покупатель может приобрести не более 10 кг сахара (десять упаковок по 1 кг или две упаковки по 5 кг), не более десяти бутылок растительного масла, пять упаковок муки по 2 кг и три пачки соли . Также в одни руки отпускается не более десяти упаковок бакалейной продукции — макарон, риса и других круп.
Подробнее на РБК:
13:22 17.03.2022
⍟ GNSO33 (Tygrys), с сахаром ничего. его навалом.и у меня дома тоже.
> В Госдуме заявили о том, что России нужно взять курс на углубление интеграции с КНДР > > > > > Зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, член партии КПРФ Казбек Тайсаев заявил, что России стоит снять санкции с Северной Кореи и выбрать путь интеграции с этой страной.
> По мнению Тайсаева, это будет «способствовать развитию общих проектов», а Россия и Северная Корея смогут «совместно выполнять глобальные задачи» > > « КНДР — маяк подлинного социализма для всего мира. Корейцам удалось сохранить в своей стране социализм, что, к сожалению, удалось немногим из числа государств социалистического содружества».
полный бред
13:34 17.03.2022
во что власть превратила россиян прямо африка какая то
Битва за сахар.
«Магнит» в городе Касимов (Рязанская область). Пенсионеры растащили весь сахар за 30 секунд.
> rvk-inh (rvk-inh) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ybrjkz2011 36021 (36021) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ rvk-inh (rvk-inh), не как в корее а сотрудничать . а это две большие разницы.
>> Интегра́ция (от лат. integratio — «восстановление», «восполнение», «соединение») — процесс объединения частей в целое.
> >
>> Зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, член партии КПРФ Казбек Тайсаев заявил, что России стоит снять санкции с Северной Кореи и выбрать путь интеграции с этой страной .
>> >> Ты это, учись искусственно слезы вызывать, мало ли, пригодится. Великий Летчик и Подводник, Водитель стерхов и корюшки, Укротитель Трампа, Покоритель Украины и Повелитель цен на нефть и газ, и просто Настоящий Полковник тоже ведь не вечен. Все вокруг плачут, а ты как дурак кривляешься, пытаясь заплакать, во враги народа запишут и познакомят с шваброй
>Это ты кривляешся , а человек с КРЫМА > Он пережил и ВАшу водную блокаду и взорванные линии электропередач и продовольственную блокаду и чем ты там его хочешь напугать
ахаха, пенс он военный, перебрался в Севастополь после 2014 на все готовое
> В Госдуме заявили о том, что России нужно взять курс на углубление интеграции с КНДР > > > > > > Зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, член партии КПРФ Казбек Тайсаев заявил, что России стоит снять санкции с Северной Кореи и выбрать путь интеграции с этой страной.
> По мнению Тайсаева, это будет «способствовать развитию общих проектов», а Россия и Северная Корея смогут «совместно выполнять глобальные задачи» > > « КНДР — маяк подлинного социализма для всего мира. Корейцам удалось сохранить в своей стране социализм, что, к сожалению, удалось немногим из числа государств социалистического содружества».
Ну да именно коммунисты определяют как будет жить Россия. Ты думать интересно когда-нибудь пробовал
>> rvk-inh (rvk-inh) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ybrjkz2011 36021 (36021) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> ⍟ rvk-inh (rvk-inh), не как в корее а сотрудничать . а это две большие разницы. >>> Интегра́ция (от лат. integratio — «восстановление», «восполнение», «соединение») — процесс объединения частей в целое.
>>
>>
>>> Зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, член партии КПРФ Казбек Тайсаев заявил, что России стоит снять санкции с Северной Кореи и выбрать путь интеграции с этой страной .
> >
>>>
>>> Ты это, учись искусственно слезы вызывать, мало ли, пригодится. Великий Летчик и Подводник, Водитель стерхов и корюшки, Укротитель Трампа, Покоритель Украины и Повелитель цен на нефть и газ, и просто Настоящий Полковник тоже ведь не вечен. Все вокруг плачут, а ты как дурак кривляешься, пытаясь заплакать, во враги народа запишут и познакомят с шваброй
>>Это ты кривляешся , а человек с КРЫМА >> Он пережил и ВАшу водную блокаду и взорванные линии электропередач и продовольственную блокаду и чем ты там его хочешь напугать
>ахаха, пенс он военный, перебрался в Севастополь после 2014 на все готовое
Нет он там родился в РОССИЙСКОМ КРЫМУ а не в бандеровском