> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> если у вас «высокий уровень жизни» это «есть пожрать», у вас очень низкие стандарты. >>>
>>А можно огласить какие стандарты должны быть. :)) Вот никак ни от кого не могу добиться чего мне хотеть начать. :))
>
> Самый базовый уровень — это еда, одежда, возможность снять жилье и получать какое-никакое развлечение, работая полный день на ЛЮБОЙ работе. > > Условно говоря, это должно быть доступно сотруднику фаст-фуда или медсестре.
и че сотрудник фаст-фуда не может покушать и живет на улице?
>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> если у вас «высокий уровень жизни» это «есть пожрать», у вас очень низкие стандарты. >>>> >>> А можно огласить какие стандарты должны быть. :)) Вот никак ни от кого не могу добиться чего мне хотеть начать. :))
>>
>
>
>> Самый базовый уровень — это еда, одежда, возможность снять жилье и получать какое-никакое развлечение, работая полный день на ЛЮБОЙ работе. >> >> Условно говоря, это должно быть доступно сотруднику фаст-фуда или медсестре.
>и че сотрудник фаст-фуда не может покушать и живет на улице?
20:14 23.02.2022
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> > ⍟ filipok (filipok), ⍟ Васильев Владимир (w150064), если у вас "высокий уровень жизни" это "есть пожрать", у вас очень низкие стандарты.
Я вот и пожрать люблю... Завтра пойду в МФЦ пойду, доки на участок забирать... А что у тебя за стандарты "высокого уровня жизни"?
20:15 23.02.2022
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Крымским консенсусом принято называть то, что солидная часть российского общества на волне патриотизма проигнорировала падение уровня жизни и развития экономики
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Крысолов (Рин), да какой консенсус то - все смотрят на ВВП а он сам не знает - что делает. Сначала приказ Минобороны, а потом запрос в СФ - а можно ли ... и потом высказывание "а я и не говорю, что войска пойдут" ... тут никакой флюгер не успеет >>
> > если принять во внимание...как говорит Венедиктов...что Путин создает инструменты...с дальним прицелом...и при случае пользуется ими...то можно...посмотреть на эти...его инструменты...и разобраться...когда он ими воспользуется...) > > 2014 год...Путин создал "инструмент" днр и лнр...воспользовался им сегодня...) > границы...это тож...инструмент...теперь нужно смотреть...когда он воспользуется им...)
> кстати СП-2...как инструмент...таки дал осечку...потому и воспользовались днр и лнр...) > > а про массовку...типа холопов Путина...это...для Путина...даж не инструмент...а что-то из разряда...назойливых мух...чего-то требуют...и не понимают...великих целей-идей своего властелина...)
> > Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> если у вас «высокий уровень жизни» это «есть пожрать», у вас очень низкие стандарты. >>>
>>А можно огласить какие стандарты должны быть. :)) Вот никак ни от кого не могу добиться чего мне хотеть начать. :))
>
> Самый базовый уровень — это еда, одежда, возможность снять жилье и получать какое-никакое развлечение, работая полный день на ЛЮБОЙ работе. > > Условно говоря, это должно быть доступно сотруднику фаст-фуда или медсестре.
Сыта, одета и в кино может сходить... так?
20:17 23.02.2022
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на :
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> если у вас "высокий уровень жизни" это "есть пожрать", у вас очень низкие стандарты. >>
>А можно огласить какие стандарты должны быть. :)) Вот никак ни от кого не могу добиться чего мне хотеть начать. :))
сходите в свинарник...типа понаблюдайте за свиньями...мож эти наблюдения подскажут Вам - "чего мне хотеть начать..."...)
типа...начните с малого...может дорастете и до большего...человеческого...)))
> > Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Крымским консенсусом принято называть то, что солидная часть российского общества на волне патриотизма проигнорировала падение уровня жизни и развития экономики.
>> >>
> >
>> Причём тут Крым?
>> >> Мировые цены на нефть упали. Что и должно было случиться рано или поздно, с Крымом или без него.
> > Именно присоединение Крыма помогло сдержать недовольство тогда.
Ну возможно. Только сам-то экономический спад так или иначе СЛУЧИЛСЯ… с Крымом ли, или без него….
И с тех пор экономика России в стагнации….
Недовольство народа вряд ли угрожает Путину….
Нефтяное процветание нулевых годов накрепко связано с его образом…. По сути это было вторым золотым периодом России после Брежневского нефтяного процветания в 1970е….
Только в эти два периода России большая часть населения жила относительно хорошо….
Устойчивое процветание на своём труде Россия так и не смогла создать….
Да и единственный пример этого только конфуцианские народы…. китайцы, японцы, корейцы….
Что толку быть недовольным Путиным если под боком сходное убожество без Путина…. Украина?
20:17 23.02.2022
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Самый базовый уровень — это еда, одежда, возможность снять жилье и получать какое-никакое развлечение, работая полный день на ЛЮБОЙ работе. > > Условно говоря, это должно быть доступно сотруднику фаст-фуда или медсестре.
Так и доступно. Дальше начинаются уже качественные "оговорки".
> > filipok (filipok) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> Крымским консенсусом принято называть то, что солидная часть российского общества на волне патриотизма проигнорировала падение уровня жизни и развития экономики.
> filipok (filipok) писал (а) в ответ на сообщение:
>> сп-2 просто время не наступило... >>
>
> так зачем строили...простой вопрос...?...) > > таки сколько сегодня Путину...вродь уже 70...доживет ли до...наступило время...?..
не доживет и че? вам лишь бы себе брюхо набить... потом о высоких стандартах порассуждать... а путин стратегически мыслит о россии печется... да вам не понять колбасникам...
>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> если у вас «высокий уровень жизни» это «есть пожрать», у вас очень низкие стандарты. >>>> >>> А можно огласить какие стандарты должны быть. :)) Вот никак ни от кого не могу добиться чего мне хотеть начать. :))
>>
>
>
>> Самый базовый уровень — это еда, одежда, возможность снять жилье и получать какое-никакое развлечение, работая полный день на ЛЮБОЙ работе. >> >> Условно говоря, это должно быть доступно сотруднику фаст-фуда или медсестре.
>И это не доступно?
Внезапно да. Или ты думаешь, врачи берут 1,5-2 ставки из-за служебного рвения и гуманизма?
А по данным ИКСИ около 50 российских регионов недобирают норму Минздрава по потреблению мяса и молока.
20:22 23.02.2022
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Есть сложные и многословные объяснения, но мне кажется Вам попроще можно для начала — Human Development Index (Индекс Человеческого Развития). Всего три вещи включает. >
Это-другое. :)) Всё ж скорее соглашусь с оценкой Крысолова. Большинство людей не хочет учиться вообще. Это надо менять сознание. А оно к данной теме никакого отношения не имеет.