>> Со вчерашнего дня телеграм горит огнем, предрекая сегодня отставку 4 министров (одного, впрочем, ждёт повышение) — транспорта, энергетики, природных ресурсов и строительства. Верите или не верите? >> >> >> >> >> ТЕКСТ НЕ МОЙ >> >> Сегодня в правительстве ожидается день больших кадровых перестановок. Свои министерские кабинеты потеряют Новак, Кобылкин, Якушев и Дитрих. Причем новые министры будут сегодня уже утверждены Госдумой. Не зря же 6 ноября Путин подписал закон о новом порядке формирования правительства? >> >> Новака в кресле министра энергетики сменит Ковальчук, руководящий в настоящее время «Интер РАО». Тут все просто, потому что Новак, судя по всему, станет вице-премьером по ТЭК и промышленности, забрав этот сектор у Борисова (у него останется ВПК). >> >> Гораздо интереснее всё с Кобылкиным, Якушевым и Дитрихом, ведь они поработали министрами только 1,5 года. >> >> Якушев, как мы писали, будет назначен полпредом президента в Уральском федеральном округе, его кресло в Минстрое займет, как считают, Ирек Файзуллин, ранее руководивший министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана. То есть Файзуллин подтягивается вслед за Хуснуллиным.
>> >> Дитрих может быть назначен врио гбуернатора Белгородской области, так как уже почти два месяца это место остается вакантным. А вот на руководство Минтрансом есть несколько кандидатов: глава Росавтодора Андрей Костюк, глава Росавиации Александр Нерадько и гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев (этот персонаж самый токсичный). >>
>
>> Кобылкин же, проваливший реализацию мусорной реформы и проект «Экология», уходит, видимо, в никуда. Какое-то местечко ему найдут, это понятно, но это уже будет больше похоже на почетную пенсию, а не на продолжение карьеры. >> >> P. S. Еще ходят слухи об отставке Артемьева из ФАС. На его место может быть назначен глава УФАС Санкт-Петербурга Владимиров.
>=========================
> А народу то что с этого? > " А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь" ! > И.А.Крылов
Плагиат. Я выше уже это от деды Крылова приводил.
13:46 09.11.2020
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Басню Крылова "Квартет" помнишь?
> > Ты на кого щас намекаешь?
"Однажды лебедь раком щуку..." Вот на кого.
14:10 09.11.2020
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Все, что я говорю на форуме, можно найти в открытых источниках. >
Если так, то очень смешно намекать на свою особую осведомленность.
14:19 09.11.2020
Лира Лира (36358) писал (а) в ответ на :
> Если так, то очень смешно намекать на свою особую осведомленность.
Я это нахожу, вы - нет. Значит я более осведомлен.
А о том, что найти нельзя, мне и говорить не стоит.
14:51 09.11.2020
Тут одно из двух, либо кто-то ведет непонятную игру, слив новость в прессу или в правительстве с приходом Мишустина завелись стукачи, предпочитающие работать на прессу, а не на правительство. По моему, все причастные к перестановкам в правительстве, дают подписку о неразглашении и получают существенную доплату за допуск.
14:55 09.11.2020
Просто Дачник (55525) писал (а) в ответ на :
> Комментировать слухи? Нет уж самоустраняюсь от этого...
Не самоустраняешься. Не лги себе. Сейчас любая информация - слухи. С телевизора слухи еще более недостоверные, и ты их комментируешь, как миленький. А эта информация подтвердилась.
15:07 09.11.2020
Spinograuz (Spinograuz) писал (а) в ответ на :
> Тут одно из двух, либо кто-то ведет непонятную игру, слив новость в прессу или в правительстве с приходом Мишустина завелись стукачи, предпочитающие работать на прессу, а не на правительство. > По моему, все причастные к перестановкам в правительстве, дают подписку о неразглашении и получают существенную доплату за допуск.
Когда такой информации не было? Просто телега пока безопасный (относительно) канал.
К тому же кадровая инфа к секретке отношения не имеет, хотя и охраняется законом. Да и вообще говорят, что в этот раз из Госдумы утекла инфа...
17:24 09.11.2020
⍟ Крысолов (Рин), октагон, говорите?))
17:26 09.11.2020
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Басню Крылова "Квартет" помнишь?
Мне кажется другая актуальней... "За что же не боясь греха кукушка хвалит петуха"
17:51 09.11.2020
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Крысолов (Рин), октагон, говорите?))
Я первый раз в телеграме октагона увидел. А там не знаю, кто первый был.
>>> Со вчерашнего дня телеграм горит огнем, предрекая сегодня отставку 4 министров (одного, впрочем, ждёт повышение) — транспорта, энергетики, природных ресурсов и строительства. Верите или не верите? >>> >>> >>> >>> >>> ТЕКСТ НЕ МОЙ >>> >>> Сегодня в правительстве ожидается день больших кадровых перестановок. Свои министерские кабинеты потеряют Новак, Кобылкин, Якушев и Дитрих. Причем новые министры будут сегодня уже утверждены Госдумой. Не зря же 6 ноября Путин подписал закон о новом порядке формирования правительства? >>> >>> Новака в кресле министра энергетики сменит Ковальчук, руководящий в настоящее время «Интер РАО». Тут все просто, потому что Новак, судя по всему, станет вице-премьером по ТЭК и промышленности, забрав этот сектор у Борисова (у него останется ВПК). >>>
>>> Гораздо интереснее всё с Кобылкиным, Якушевым и Дитрихом, ведь они поработали министрами только 1,5 года. >>> >>> Якушев, как мы писали, будет назначен полпредом президента в Уральском федеральном округе, его кресло в Минстрое займет, как считают, Ирек Файзуллин, ранее руководивший министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана. То есть Файзуллин подтягивается вслед за Хуснуллиным.
>>> Дитрих может быть назначен врио гбуернатора Белгородской области, так как уже почти два месяца это место остается вакантным. А вот на руководство Минтрансом есть несколько кандидатов: глава Росавтодора Андрей Костюк, глава Росавиации Александр Нерадько и гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев (этот персонаж самый токсичный).
>>>
>>
>>> Кобылкин же, проваливший реализацию мусорной реформы и проект «Экология», уходит, видимо, в никуда. Какое-то местечко ему найдут, это понятно, но это уже будет больше похоже на почетную пенсию, а не на продолжение карьеры. >>>
>>> P. S. Еще ходят слухи об отставке Артемьева из ФАС. На его место может быть назначен глава УФАС Санкт-Петербурга Владимиров.
>>=========================
>
>> А народу то что с этого? >> " А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь" ! >> И.А.Крылов
>Плагиат. Я выше уже это от деды Крылова приводил.
============================================== Насмешили ))) ! Вы на столько уверены , что только ВЫ читали басни Крылова и только ВЫ можете вставить у нужном месте цитату из этих басен )))))))))))))))))))))))
23:10 09.11.2020
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Сегодня в правительстве ожидается день больших кадровых перестановок. Свои министерские кабинеты потеряют Новак, Кобылкин, Якушев и Дитрих.