Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Правда или вымысел?

  Fackel
Fackel


Сообщений: 72911
13:45 09.11.2020
Сварг (Русич1) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А народу то что с этого?
> " А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь" !
> И.А.Крылов
quoted1
Плагиат. Я выше уже это от деды Крылова приводил.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72911
13:46 09.11.2020
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Басню Крылова "Квартет" помнишь?
quoted2
>
> Ты на кого щас намекаешь?
quoted1
"Однажды лебедь раком щуку..."
Вот на кого.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Лира Лира
36358


Сообщений: 27784
14:10 09.11.2020
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все, что я говорю на форуме, можно найти в открытых источниках.
>
quoted1

Если так, то очень смешно намекать на свою особую осведомленность.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32970
14:19 09.11.2020
Лира Лира (36358) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если так, то очень смешно намекать на свою особую осведомленность.
quoted1

Я это нахожу, вы - нет. Значит я более осведомлен.

А о том, что найти нельзя, мне и говорить не стоит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Spinograuz
Spinograuz


Сообщений: 12425
14:51 09.11.2020
Тут одно из двух, либо кто-то ведет непонятную игру, слив новость в прессу или в правительстве с приходом Мишустина завелись стукачи, предпочитающие работать на прессу, а не на правительство.
По моему, все причастные к перестановкам в правительстве, дают подписку о неразглашении и получают существенную доплату за допуск.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Levenguk
SergeiB65


Сообщений: 16826
14:55 09.11.2020
Просто Дачник (55525) писал (а) в ответ на сообщение:
> Комментировать слухи? Нет уж самоустраняюсь от этого...
quoted1
Не самоустраняешься. Не лги себе. Сейчас любая информация - слухи. С телевизора слухи еще более недостоверные, и ты их комментируешь, как миленький. А эта информация подтвердилась.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32970
15:07 09.11.2020
Spinograuz (Spinograuz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тут одно из двух, либо кто-то ведет непонятную игру, слив новость в прессу или в правительстве с приходом Мишустина завелись стукачи, предпочитающие работать на прессу, а не на правительство.
> По моему, все причастные к перестановкам в правительстве, дают подписку о неразглашении и получают существенную доплату за допуск.
quoted1

Когда такой информации не было?
Просто телега пока безопасный (относительно) канал.

К тому же кадровая инфа к секретке отношения не имеет, хотя и охраняется законом.
Да и вообще говорят, что в этот раз из Госдумы утекла инфа...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102303
17:24 09.11.2020
Крысолов (Рин), октагон, говорите?))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  andkx
A4417880


Сообщений: 63952
17:26 09.11.2020
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Басню Крылова "Квартет" помнишь?
quoted1
Мне кажется другая актуальней... "За что же не боясь греха кукушка хвалит петуха"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32970
17:51 09.11.2020
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Крысолов (Рин), октагон, говорите?))
quoted1

Я первый раз в телеграме октагона увидел. А там не знаю, кто первый был.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Сварг
Русич1


Сообщений: 5938
22:47 09.11.2020
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>> А народу то что с этого?
>> " А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь" !
>> И.А.Крылов
quoted2
>Плагиат. Я выше уже это от деды Крылова приводил.
quoted1
==============================================
Насмешили ))) ! Вы на столько уверены , что только ВЫ читали басни Крылова и только ВЫ можете вставить у нужном месте цитату из этих басен )))))))))))))))))))))))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ecelop
ecelop


Сообщений: 47040
23:10 09.11.2020
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сегодня в правительстве ожидается день больших кадровых перестановок. Свои министерские кабинеты потеряют Новак, Кобылкин, Якушев и Дитрих.
quoted1
Типа шото изменится...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда или вымысел?. Плагиат. Я выше уже это от деды Крылова приводил.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия